Jump to content
Форум PS4N.RU

Нелюбимая игра на PS3


Recommended Posts

я очень жду HAWX!А нелюбимая игра-B:A51.

первый резистанц немного интересен сюжетом и прекрасным мультиплээром,а второй это уже руууль!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бесят многие кривые мультиплатформы, но особенно Арми Оф Тву!

Link to post
Share on other sites
Бесят многие кривые мультиплатформы, но особенно Арми Оф Тву!

хе... я только что оду отпел ентой игре - меня ваще вставила игрушка - самая реалистичная по части перестрелок вдвоём - ГеОВ курит в стороне...

Link to post
Share on other sites

Меня Golden Axe бесит! Друг купил и дал мне поиграть. Я джой чуть не сломал из-за батальных сцен!

Link to post
Share on other sites
Меня Golden Axe бесит! Друг купил и дал мне поиграть. Я джой чуть не сломал из-за батальных сцен!

Как я тебя понимаю....Токо купил не друг, а я это г****...Хотя первые уровня 2 было неплохо...ну а потом все однообразно,да и еще убивают часто а перепроходить приходится с начала уровня...короче вердикт не покупайте эту игру если хотите сберечь нервы и пульт!

Link to post
Share on other sites
А ПО МНЕ САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ИГРА ЭТО ARMY OF TWO ПРОСТО ОТСТОЙ

Обоснуй =)

Прошёл 29.03.200). Вторая игра от ЕА из 2008 года удивившая меня. Первая - Миррорс Эдж. Арми оф Ту практически идеальный кооп-экшен. Можно играть с умным ботом, а можно и в сплит-скрин или по инету. Я прошёл с ботом и поиграл на 2ух картах дополнения - Киев и Альтернативный конец - с человеком. С человеком конечно проще т.к. всё-таки он думает, когда бот подчиняется сего лишь программе-командам. С ботом играть сложнее - убивают достаточно быстро меткие вражины =) Да, есть минусы - то, что в реально жизни враг никогда не оббежит у тебя на глазах за спину и только потом начнёт стрелять =) но это случается если вы сами по глупости ломитесь в гущу событий аля Шварц =) Ещё пару раз застрял в стене, что нужно было откат делать до чекпоинта.

Ну а вот вкусности... Сами уровни на которых мы играем читай ЗАДАНИЯ. Просто 5 баллов декораторам! Это произведения искусства - особенно Танкер, Китай, Маями, Киев. Нужно видеть! Уровни просто шедевральны с визуальной части да и геймплейной! Что ещё понравилось - ну понятно - командные взаимодействия - не сказать, что этого нигде не было, но просто вот так по-братски реалистично и главное там где надо - вроди как и реально не было =)

Сюжет простенький, но зато злободневно политический =) Ролики весьма хорошо поставлены и смешные есть. Разговоры между напарниками на заданиях тоже весьма колоритны, остры и юмористичны... Во время бешеной перестрелки со снайперами со всех сторон и прущим на тебя мега-солдатом в броне вдруг Салему захотелось поговорить о том, кто лучше читает рэп по мнению Риота в ВуТангКлане или он больше склоняется к RZA =) Ну и в таком духе. Игра очень подходит для постановки по ней фильма... надеюсь что его снимут всё-таки =)

P.S. Оружие! На любой вкус. Я купил за всю игру АК47, СВД, Дезер Игл и прокачал их по максам - набор профессионала получился =) Вобщем, любой найдёт автоматик, пистолетик, снайперку себе по душе =) Классно сделано =- воюешь ради денег, на которые покупаешь себе пушки и апгрейдишь их! И главное, что эффект от апгрейдов виден!

Resistance 2 какая-то ватненькая angry.gif

Шутер как шутер - играю сейчас - пока нравится.

Link to post
Share on other sites
Обоснуй =)

Лично моё мнение, Арми Оф Ту фигня фигнёй, сюжет простой, вникать в игру не хочется, купил, прошёл забыл... Примерно так прошло моё время с игрой. Наверно самые бесцельные 600р потраченные на игру, это именно те 600р потраченные на АОТ. Иными словами, на второй миссии уже пожалел, что купил, долго потом избавится не мог.

Link to post
Share on other sites

А я ее брал в дни выхода,брал за 2000 рублей и если честно не пожалел,игра мне очень понравилась,сделанно все отлично,а в кооперативе так вообще круто,так что покупайте,тем более она уже вон каких денег стоит в районе 720 руб!

Link to post
Share on other sites
Лично моё мнение, Арми Оф Ту фигня фигнёй, сюжет простой, вникать в игру не хочется, купил, прошёл забыл... Примерно так прошло моё время с игрой. Наверно самые бесцельные 600р потраченные на игру, это именно те 600р потраченные на АОТ. Иными словами, на второй миссии уже пожалел, что купил, долго потом избавится не мог.

Ну я купил за 600 и очень быстро продал за те же 600 после того как прошёл. Сюжет простой, но тут сюжет скорее просто для галки, главное сам геймплей. Да и сюжет в духе боевичков простеньких. Если вникнуть в механику игры, то узришь прелесть игры.

Link to post
Share on other sites

Чё гоните на арми оф ту нормальная игра(особенно в кооперативе),правда прошёл с незнакомым мне человеком всю игру за несколько часов.

 

По теме больше всего не понравилась fifa steet 3(такой тупой игры я ещё не видел)до сих пор жалею о тех 600 рублях

Link to post
Share on other sites

НУ ДЛЯ МЕНЯ СССАМАЯ ТУПАЯ ИГРА ЭТО NOBY NOBY BOY....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

TimeShft - единственная игра, которую я не прошел и обменял

Golden Axe - играл исключительно из-за Сеговской эпохи

Resistance 2 - самое большое разочарование

Viking: Battle for Asgard - пустышка

Grand Theft Auto IV = so boooooriiiiiiiiiiiing

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF у каждого здесь свое мнение и не надо его навязывать другим, тема Нелюбимая игра на PS3 я зказал какая мне не нравится вот и все ,а прошел я ее только потому что жалко было потраченных на нее денег

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мне пока из игр больше всего не понравилась RS5. Я не знал что даже на консоли можно сделать управление через Ж. Точнее прицеливание. Да и вообще как-то там мне почти всё не понравилось. Ну впринципи не купить игру токо из-за прицеливания глупо. Я её не купил потому, что она ещё и какая так сказать старомодная. Мне например надоело валить этих зомби, ни чего нового я в ней не увидел.

 

TimeShift. Полная фигня. FEAR'а подобный движок с графикой 3 летней давности. Через мин 10 у меня на уме крутилось уже только 1 слово: Boriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiing!! Как я её прошёл до конца? Хз. Если кто хочет её купить настоятельно не рекомендую. Все эти игры со временем мне почти сразу надоели.

Link to post
Share on other sites

1. Мне не очень понравилась The Darkness. Посоветовал друг. Прошел две миссии и кинул, потом на форумах читал, что у некоторых - это лудшая игра, ну и думал, мжет че упустил, и прошел до конца, конец мясной, но все же игра не очень.

2. Tony Hawk's Project 8 (как и Proving Ground) - однотипная игра , почти во всех частях, я очень много проходил, где-то не понимал, что делать и забрасывал. Самый лудший это Tony Hawk's Pro Skater 4. А для нынешних времен - Skate 2 лудше.

 

Я вообще не беру игры которые мне не нравятся, но иногда поподаются, а так я бы мог пополнять и пополнять список игр.

Не советую заходить людям, которые покупают, и играют в игры ради трофеев! Есть игры с легкими трофеями, но обычно эти игры дерьмо.

 

Я надеюсь все понимают, что это ИМХО, и никто не оспорит мое мнение :aniem015:

Link to post
Share on other sites
1. Мне не очень понравилась The Darkness. Посоветовал друг. Прошел две миссии и кинул, потом на форумах читал, что у некоторых - это лудшая игра, ну и думал, мжет че упустил, и прошел до конца, конец мясной, но все же игра не очень.

2. Tony Hawk's Project 8 (как и Proving Ground) - однотипная игра :aniem059: , почти во всех частях, я очень много проходил, где-то не понимал, что делать и забрасывал. Самый лудший это Tony Hawk's Pro Skater 4. А для нынешних времен - Skate 2 лудше.

 

Я вообще не беру игры которые мне не нравятся, но иногда поподаются, а так я бы мог пополнять и пополнять список игр.

Не советую заходить людям, которые покупают, и играют в игры ради трофеев! Есть игры с легкими трофеями, но обычно эти игры дерьмо.

 

Я надеюсь все понимают, что это ИМХО, и никто не оспорит мое мнение :aniem020:

+1.Полностью с тобой согласен.

Мои нелюбимые игры:

Heavenly Sword - Мне не понравилась,хоть это одна из лучших игр на PS3

Resistance - Неплохой шутер,но чего-то в нём не хватает.

Legend Of Spyro - Cкучная,однообразная игра =(

 

Это моё ИМХО!

Link to post
Share on other sites
+1.Полностью с тобой согласен.

Мои нелюбимые игры:

Heavenly Sword - Мне не понравилась,хоть это одна из лучших игр на PS3

Resistance - Неплохой шутер,но чего-то в нём не хватает.

Legend Of Spyro - Cкучная,однообразная игра =(

 

Это моё ИМХО!

 

+2 Почему-то забыл про эти игры!

1. HeavSw - ну так, сыграть можно.

2. Res - Вообще не понравилась, однообразна, скучна, с другом проходили, ждали конца, не понимаю, как ее нахваливали. А вот вторая гораздо лудше!

3. LofS - Cкучная,однообразная игра =( - license copyright ©

 

Killzone 2, унылый сюжет, тупой тир.

 

Ой..... случайно ''спасибо'' тебе поставил

 

Полностью не согласен! Во первых есть игры в миллионы раз хуже, во-вторых игра кайфовая)

Link to post
Share on other sites
+2 Почему-то забыл про эти игры!

1. HeavSw - ну так, сыграть можно.

2. Res - Вообще не понравилась, однообразна, скучна, с другом проходили, ждали конца, не понимаю, как ее нахваливали. А вот вторая гораздо лудше!

3. LofS - Cкучная,однообразная игра =( - license copyright ©

 

 

 

Ой..... случайно ''спасибо'' тебе поставил

 

Полностью не согласен! Во первых есть игры в миллионы раз хуже, во-вторых игра кайфовая)

Мы тут что обсуждаем ,что прет , а что нет, меня она не поперла так как , акромя фильтров в ней ни хрена нет, ни сюжета, ни характеров, да и супер обещанной графы замечено не было.

Link to post
Share on other sites
да и супер обещанной графы замечено не было.

Вот кстати графика там неплохая - в динамике ваще иногда челюсть можно уронить - уж очень стильно и по натуральному смотрится... А как умирают враги - услада для глаз просто =) реалистично очень от пуль падают и т.д. Сюжет - да - порожняковый... ГлавГерои тоже никакие. Но игра выезжает чисто из-за отличной механики - это как в Резистенс 1 - только там картинка ещё невзрачная... но за счёт самой механики игры и перестрелок чуть ли ни шедевр в плане геймплея. Жаль что не смогли отличный сюжет насадить на такую отличную механику и графику =(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...