Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ЭЭЭЭ что именно доказать ты его просишь, что он *ля или что есть такое приложение?

ага, именно так. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Люди был раньше разговор что добавят торфы в мгс 4

Новости есть????????????????????????????????!

Link to post
Share on other sites
Люди был раньше разговор что добавят торфы в мгс 4

Новости есть????????????????????????????????!

Помоему глухо все .. Видимо работают над мгс 5 и 4й их особо не заботит.

Link to post
Share on other sites

Трофеи нужны для того чтобы увидеть насколько человек хорошо играет в игры, уделяет им времени, игры есть интересные во всех планах, не только прошел сингл и забыл про игру, еще же есть онлайн и допустим пройти игру на 100% досконально ее изучить, мне во многих играх это нравится, поскольку это интересно, отдыхаешь от мира за окном!

Link to post
Share on other sites
Трофеи нужны для того чтобы увидеть насколько человек хорошо играет в игры, уделяет им времени, игры есть интересные во всех планах, не только прошел сингл и забыл про игру, еще же есть онлайн и допустим пройти игру на 100% досконально ее изучить, мне во многих играть это нравится, поскольку это интересно, отдыхаешь от мира за окном!

+ без оментариев

Link to post
Share on other sites
Трофеи нужны для того чтобы увидеть насколько человек хорошо играет в игры, уделяет им времени, игры есть интересные во всех планах, не только прошел сингл и забыл про игру, еще же есть онлайн и допустим пройти игру на 100% досконально ее изучить, мне во многих играть это нравится, поскольку это интересно, отдыхаешь от мира за окном!

согласен+

Link to post
Share on other sites

Эм,мне трофы нужны "для души".

особенно,когда трофей довольно сложный.

Или же показать большим кол-вом трофеев,что эта игра сильно понравилась.)

Link to post
Share on other sites

Не люблю белых пятен в играх. Особенно в тех, от которых получаешь удовольствие. А при выбивании 100% всегда наткнешься на какое-нибудь действие-локацию-эпизод, на которые можешь не обратить внимание при прохождении главной сюжетной ветки.

Понятия не имею, сами собираются

Ну, ладно-ладно заливать-то, 30 платин сами не собираются

Link to post
Share on other sites

Скорее когда больше 50-60.

Link to post
Share on other sites

Во-первых я не сижу целыми днями как д.... , играя только в те игры где есть трофеи, я не выбиваю трофеи на 100% в тех играх, которые мне не интересны, думаю за 2 года это нормально, даже если руки из одного места растут, за такой промежуток времени можно было насобирать столько трофеев, не особо стараясь, если считать что половина из них сюжетные, то я даже не знаю, что вы имели в виду

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Z M E Y - G O R I N I C H
объясните горе-геймеру для чего нужны трофеи,а то я их собираю и никакого смысла...

 

ха-ха-ха ы во что собираешь то

Link to post
Share on other sites

в анч2 мне трофы понравились,очень интересные и все необычные,какие смог собрал сам,а это где-то 60 точно=)) или чуть больше,потом мне помог друг Ютуб ^^

чисто из любопытства выбил одну платину в этой игре,ибо цепанула меня она очень.

 

не знаю,мб когда анч3 будет и там выбью платину ^^

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Трофеи нужны для того чтобы увидеть насколько человек хорошо играет в игры, уделяет им времени, игры есть интересные во всех планах, не только прошел сингл и забыл про игру, еще же есть онлайн и допустим пройти игру на 100% досконально ее изучить, мне во многих играх это нравится, поскольку это интересно, отдыхаешь от мира за окном!

не совсем так! если много трофоф эт еще ее значит, что чел хорошо играет

Link to post
Share on other sites
не совсем так! если много трофоф эт еще ее значит, что чел хорошо играет

Но идея у них именно такая. Плюс, не все набустить мможно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...