Jump to content
Форум PS4N.RU

НАТОВСКИЕ ПРО УГРОЗА РОССИИ


Recommended Posts

наши объеденятся с китайцами и их рот ВЫЕграют :) . уйдем в подполье и всех загрызем
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты что террорист?
Если это шутка, то говорю сразу - мне не смешно! :D
Link to post
Share on other sites
И мне тоже не смешно
Link to post
Share on other sites
Я так скажу: я уважаю право на свободу слова каждого человека, поэтому я как человек имею право сказать, что все твои K-O-M-O-D-O джихадские замашки мне осто***ли, нормальный человек никогда бы такое не напишет, если ты взрослый, здравомыслящий человек, а не юнец, в котором гормоны закипают - в этом случае держи свои замашки при себе :D :rolleyes: :lol: :lol: :) ...
Link to post
Share on other sites
Нуда ну просто K-O-M-O-D-O Проверяет вас выже все так бурно наэто реагируйте не оброщайте внемание не отвечайте на тему ведь каждый будет говорить свою точку зрения например Тема я уважаю алькаиду K-M-O-D-O ЕЁ ВСЕМ ДРУЗЯМ покозал я тоже я обычно теммы которые меня злят игнорирую но и ногда надо пошутить мой совет не оброщать внемание
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
"Тополь"-ядерный (или термоядерные) боеголовки дальнего действия.их(или их конкурентов) у нас с америкосами почти поровну.
зы.в пределах 300-400 лет войны не будет это факт.это неэффективно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15930' date='22.6.2008, 13:28']"Тополь"-ядерный (или термоядерные) боеголовки дальнего действия.их(или их конкурентов) у нас с америкосами почти поровну.
зы.в пределах 300-400 лет войны не будет это факт.это неэффективно.[/quote]
какой интересный пост
Link to post
Share on other sites
не понял.ОПЯТЬ НАЕЗД? :lol:
Link to post
Share on other sites
Да не грузись так
Link to post
Share on other sites
В названии ошибочка вышла не натовские про а штатовские про (заметил более опытный в таких делах товарищ)
Link to post
Share on other sites
как говорил Петр I - у России только 2 союзника - русская армия и русский флот...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Чехия подписала договор о поста вки американских про на територию Праги
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13002' date='30.5.2008, 15:33']Где ставят? (Москва, Кавказ-горячая точка). Какая зарплата? средняя зарплата - 10 тыс. Вот как раз в 90-е так развалили ублюдки что нам еще долго идти к тому что имели.
Короче я служил в ВВС 2 года назад, одно время занимал должность нач. секретной части, вот там есть документики интересные (секретные, совершенно секретные, особой важности) и там много чего пишут что у них что у нас, как будет если вдруг, я писать это не могу так как есть такая фишка как подписка о неразглашении и нехочу чтобы меня фсбэшники завтра приняли, а еще я из-за этого г..на пять лет выезжать никуда не могу, а потом еще и не куда угодно, но суть в том что у нас не просто все плохо, а ушли ниже плинтуса.
Знаешь как мои друганы которые там остались называют армию. МАТРИЦА. Я как позвоню и послушаю их мне все смешнее и смешнее становится. Даже кадровые офицеры по окончанию контракта почти все на гражданку свалили. УЖАС.
А то что по телеку МО говорит, мы тогда всей частью ржали постоянно и сейчас тоже самое.[/quote]
а у тебя интересная жизнь)есть знакомый - серьезный дядя, бывший фсошник.тоже много интересных, но грустных вещей рассказывает

[quote name='Lok1' post='16579' date='24.6.2008, 14:41']как говорил Петр I - у России только 2 союзника - русская армия и русский флот...[/quote]
на сегодняшний день у россии тоже 2 союзника- нефть и газ

[quote name='BIG-BOSS' post='20211' date='10.7.2008, 1:45']Чехия подписала договор о поста вки американских про на територию Праги[/quote]
ты не пробовал для себя место политического обозревателя в форуме застолбить?)
Link to post
Share on other sites
А спасибо за идею .Alkote да я часто новости смотрю но больше всего про отношение России с Америкой
Link to post
Share on other sites
МАЛАДЭЦ ТАК ДЕРЖАТЬ
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я теперь против Америки не чего на игровых форумах не пишу я на политических ворумах пишу и у меня на этих ворумах покрайне мере появляются еденомышленики на пример владимир жириновский только я не помню точтно на каком форуме писал.
Link to post
Share on other sites
А ты уверен, что он настоящий?
Link to post
Share on other sites
боже опять америкосы хотят нас переплюнуть...помнится они хвастались что создали ядерную бомбу но когда узнали что мы создали водородную бомбу заткнулись)))так что все самим сабой развяжется))
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
натовские про угроза россии,а русский тополь м угроза нато
Link to post
Share on other sites
Нужна война мы Америке дали Оляску на 100лет 100лет прошло пора отдовать так что надо убрать америкосов отуда
Link to post
Share on other sites
[b]Я вот думаю, у нас в РФ практически у всех стоит операционная система Windows на компах. Не может ли быть такого, что если начнутся какие нибудь "движения" с Америкой и Билл Гейц как не отрубит нам всем компы?! (конечно это из области фантастики наверно, но чем чёрт не шутит).
Да и вообще мне кажется эти свиньи америкосы потихонечку окружают нашу матушку Россию...Просто они не знают что будет когда разозлится наш
"мишка" :aniem067: . Я сам лично пойду косить прыщавых американских тинейджеров !!![/b]
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...