Jump to content
Форум PS4N.RU

НАТОВСКИЕ ПРО УГРОЗА РОССИИ


Recommended Posts

КАК известно американсы поставили с вои рокеты в Польше ещё хотят поставить на Украине и Г рузии . И всё это движется к нашем гроницам, это серьёзная проблемма для нашей безопасности . И большая угроза когда вражеские рокеты стоят перед носом . Нет естли Омерикансы ставят рокеты то мы тоже можем поставить в Кубе, Конаде . Как они кнам относятся так и мы к ним должны .
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

политические проблемы обсуждаем...... может ну его в баню.....
Link to post
Share on other sites
не интерестно что думоют простые люди не политики. ( не надо в баню )
Link to post
Share on other sites
я считаю, что это ведет к войне между Россией и Омерикой, рано или позлно будет FALLOUT((
так что надо незамедлительно подстраховаться и поставить ракеты на Кубе
Link to post
Share on other sites
НАТО ЗЛО ПОРА ИСТРЕБИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ РАССУ РАЗ И НАВСЕГДА
Link to post
Share on other sites
Я думаю надо собрать армию из фанатов PS3 потренироватся в COD4 и пойти на америку по натуре
Link to post
Share on other sites
НУЖНО РАССОВАЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ
Link to post
Share on other sites
Как говорил товарищ Ленин - Геноцид товарищи, геноцид(или это был Гитлер), а если серьёзно надо грозить эк. санкциями, ракеты на Кубе размещать нельзя(с их то темпераментом и любовью к Америке(Хотя возможгно они там ещё со времен холодной войны лежат...))
Link to post
Share on other sites
и будут лежать до следующей холодной войны)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='6953' date='14.4.2008, 9:51']Как говорил товарищ Ленин - Геноцид товарищи, геноцид(или это был Гитлер), а если серьёзно надо грозить эк. санкциями, ракеты на Кубе размещать нельзя(с их то темпераментом и любовью к Америке(Хотя возможгно они там ещё со времен холодной войны лежат...))[/quote]


Ракеты там уже туристы по кусочкам разобрали поди, это же куба.

По теме: Америкосы хоть и гады порядочные, но похоже мы им все что можно уже прозаложили.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ага, а что потом...
Пипец... извините за выражение.
Link to post
Share on other sites
BIG BOSS - НАТОВСКИЕ ПРО УГРОЗА РОССИИ - Это тебе по телевизору насвистели???
На мой взгляд, надо думать об угрозах внутри страны, а не каких-то там ПРО.
P.S. у Америки нет рассы. Америка - это сборная солянка со всего земного шара.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='12847' date='29.5.2008, 18:22']P.S. у Америки нет рассы. Америка - это сборная солянка со всего земного шара.[/quote]
тоже так думаю и где-то тут писал....
Link to post
Share on other sites
Против. Объективно антироссийская вещь. Но надо отвечать асимметрично - типа разделяющихся боеголовок, высотных перехватчиков с возможностью сбивать спутники и т.д. т.п. В отличие от 90х годов работа в этом направлении ведется. Но надо понимать, если будет война - хорошо не будет никому. Так что ну ее наф. Холивар политический разводить не хочу.
Link to post
Share on other sites
Какая работа ведется? армия в полной ж... Только образцы наикрутейшие и все, если вдруг война то нам пипец.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12993' date='30.5.2008, 14:31']Какая работа ведется? армия в полной ж... Только образцы наикрутейшие и все, если вдруг война то нам пипец.[/quote]

сравни с 90ми г.г. образцы хотя бы на вооружение начали ставить. новую форму вводят (я про полевую, реально существенно более качественную, чем старая, а на Юдашкина мне насмешить) зарплату военным подняли ощутимо и продолжают поднимать. все и сразу не бывает.
Link to post
Share on other sites
Где ставят? (Москва, Кавказ-горячая точка). Какая зарплата? средняя зарплата - 10 тыс. Вот как раз в 90-е так развалили ублюдки что нам еще долго идти к тому что имели.
Короче я служил в ВВС 2 года назад, одно время занимал должность нач. секретной части, вот там есть документики интересные (секретные, совершенно секретные, особой важности) и там много чего пишут что у них что у нас, как будет если вдруг, я писать это не могу так как есть такая фишка как подписка о неразглашении и нехочу чтобы меня фсбэшники завтра приняли, а еще я из-за этого г..на пять лет выезжать никуда не могу, а потом еще и не куда угодно, но суть в том что у нас не просто все плохо, а ушли ниже плинтуса.

Знаешь как мои друганы которые там остались называют армию. МАТРИЦА. Я как позвоню и послушаю их мне все смешнее и смешнее становится. Даже кадровые офицеры по окончанию контракта почти все на гражданку свалили. УЖАС.
А то что по телеку МО говорит, мы тогда всей частью ржали постоянно и сейчас тоже самое.

Может со временем все и наладится, надеюсь на это.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13002' date='30.5.2008, 15:33']Где ставят? (Москва, Кавказ-горячая точка). Какая зарплата? средняя зарплата - 10 тыс. Вот как раз в 90-е так развалили ублюдки что нам еще долго идти к тому что имели.

Может со временем все и наладится, надеюсь на это.[/quote]

Я про это и говорю - у нас еще не все решено, а только сдвинуто с мертвой точки. Вспомни, сколько советам понадобилось времени чтобы после развала Империи порядок навести. У нас еще и четверти этого времени не прошло.

Давай закроем вопрос. В п...у холивары. Особенно политические. На каждом форуме "за Россию анус рву" (с), еще тут не хватало.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='13020' date='30.5.2008, 18:00']"за Россию анус рву" (с), еще тут не хватало.[/quote]
не без этого... везде это присутствует...
Link to post
Share on other sites
Патриотизм это вещь конечно нужная, а так да харе флудить.
Link to post
Share on other sites
да лана вам тема то во флуде так что продолжаем блин с новой силой))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13031' date='30.5.2008, 16:22']да лана вам тема то во флуде так что продолжаем блин с новой силой))[/quote]

Точняк, это же флуд. Ну народ кто знает когда третья мировая начнется? когда окопы рыть начинать?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...