Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО С КОКОКОГО ГОДА


Recommended Posts

Ко всем в профиль заходить и смотреть кто с когкого года я устал и так начнём я 1988 г на с какого вы
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1990
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='6773' date='13.4.2008, 3:52']83 ;)[/quote]
+1=84 :) :)
Link to post
Share on other sites
1979. Похоже я здесь самый старый, не считая товарища который оставил единственное сообщение на форуме в этой теме.
Link to post
Share on other sites
1988 - год Дракона...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='6867' date='14.4.2008, 0:08']1979. Похоже я здесь самый старый, не считая товарища который оставил единственное сообщение на форуме в этой теме.[/quote]
всё не так плохо что ты самый старый))) опытный блин)
Link to post
Share on other sites
давно это когда???...... у меня до сих пор идёт..... тока не так весело))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6976' date='14.4.2008, 11:29']давно это когда???...... у меня до сих пор идёт..... тока не так весело))))[/quote]

Это когда я 3 года назад женился, и вся моя гульба необузданная практически закончилась.
Link to post
Share on other sites
Я скорее всего в этом году прекращу свою холостяцкую жизнь....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6991' date='14.4.2008, 12:30']Я скорее всего в этом году прекращу свою холостяцкую жизнь....[/quote]

Тогда давай пока есть еще время отрывайся, потом будут с этим напряги, хотя плюсов тоже много.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6994' date='14.4.2008, 13:37']Тогда давай пока есть еще время отрывайся, потом будут с этим напряги, хотя плюсов тоже много.[/quote]
ну-ка по-подробнее про плюсы....
Link to post
Share on other sites
Ну, наверное какое-то постоянство, ощущение надежности(мне кажется)... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='7082' date='14.4.2008, 18:09']Ну, наверное какое-то постоянство, ощущение надежности(мне кажется)... :rolleyes:[/quote]
да Я и щас надёжность ощущаю..... ну ладно оставим эту тему)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7070' date='14.4.2008, 15:56']ну-ка по-подробнее про плюсы....[/quote]

все просто как все в нашей жизни: готовить не надо, убираться не надо, деньги тратить на Привет, конфетка!... тоже не надо, ночами пьянствовать не надо( не дадут), думать тоже можно меньше пуская тоже мозги напрягает.Деньги тратятся намного меньше,т.к. постоянно какие-то планы покупок на что-то нужное (по их мнению)и не транжиряться на всякие диски-шмиски, родителей заодно осчастливишь когда спиногрыз появится ну и так с детьми очень весело, у меня сын Илюшка 1,5 года, а летом еще один народится.
Вообщем когда время было надо гулять, а с возрастом приорететы меняются кардинально и голова уже в другом направлении работает, хотя бывают индивидумы у которых изменений не происходит и они и в 30 лет ведут себя как в 20.
Link to post
Share on other sites
ну так и вкалывать уже надо конкретно чтоб всё это тянуть без проблем..... и чтоб на всё и всем хватало....
Link to post
Share on other sites
старый добрый 89й
год змеи =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='6584' date='11.4.2008, 16:05']Ко всем в профиль заходить и смотреть кто с когкого года я устал и так начнём я 1988 г на с какого вы[/quote]
Оказывается я еа 8 дней тебя старше, вот прикольно... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Угадал... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...