Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Цель моей темы - Не пользуйтесь паленными аккаунтами если вам важен ваш аккаунт! Надеюсь, кому-то помогу!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='111008' date='5.6.2009, 10:39']Цель моей темы - Не пользуйтесь паленными аккаунтами если вам важен ваш аккаунт! Надеюсь, кому-то помогу![/quote]
Сколько у тебя акков было?
Link to post
Share on other sites
люпрус

а как ты кредитки взламывал?
интереса ради спрашиваю :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='111116' date='5.6.2009, 14:40']люпрус

а как ты кредитки взламывал?
интереса ради спрашиваю :blush:[/quote]
А кто сказал что он взламывал? Он типа просто менялся с другими играми, они давали ему пароль и мейл, вот и все. И там уже все просто, брал и покупал на чужие деньги через их же акаунт (если конечно там была зарегана кредитка).
Link to post
Share on other sites
Я ничего НЕ ПОНЯЛ ИЗ 2УХ СТАРНИЦ ЭТОЙ ТЕМЫ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kenor' post='111211' date='5.6.2009, 19:50']А кто сказал что он взламывал? Он типа просто менялся с другими играми, они давали ему пароль и мейл, вот и все. И там уже все просто, брал и покупал на чужие деньги через их же акаунт (если конечно там была зарегана кредитка).[/quote]
Сони банили его не потому что он менялся с другими акками а потому что он просто покупал их(Краденые) у борыги.Я думаю если ты одолжил у друга акк и он об этом знает то тебя не забанят.
Link to post
Share on other sites
НИКОГО Я НЕ ОБМАНЫВАЛ, КТО-ТО ПИСАЛ, ЧТО МНЕ ДАВАЛИ ПАРОЛЬ И ЛОГ, А Я МЕНЯЛ ЕГО...бред, я так не поступил бы никогда!
НИКОМУ НЕ СКАЖУ КАК ДЕЛАТЬ...МОДЕРЫ ПЛИЗ СТЕРИТЕ ВСЕ, КРОМЕ 1 ПОСТА, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И ПЕРЕНЕСИТЕ В ВАЖНОЕ!
Ребят, ну не нужен нам здесь флуд, просто не повторяйте ошибок! :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='111236' date='5.6.2009, 21:22']НИКОГО Я НЕ ОБМАНЫВАЛ, КТО-ТО ПИСАЛ, ЧТО МНЕ ДАВАЛИ ПАРОЛЬ И ЛОГ, А Я МЕНЯЛ ЕГО...бред, я так не поступил бы никогда!
НИКОМУ НЕ СКАЖУ КАК ДЕЛАТЬ...МОДЕРЫ ПЛИЗ СТЕРИТЕ ВСЕ, КРОМЕ 1 ПОСТА, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И ПЕРЕНЕСИТЕ В ВАЖНОЕ!
Ребят, ну не нужен нам здесь флуд, просто не повторяйте ошибок! :)[/quote]
У гонишь ) Притом жестко гонишь )
Ты сам писал что продаешь акки, тут уже ясно было что воруешь аккаунты, а значит меняешь пароли. Кредитки ты не ломал и не переписывал, а просто пользовался ими на чужих аккаунтах, тут вроде и ежику понятно это.
И бред типа , мне не кто ничего не давал, и вообще я пушистик, лучше оставь при себе :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kenor' post='111340' date='5.6.2009, 13:18']У гонишь ) Притом жестко гонишь )
Ты сам писал что продаешь акки, тут уже ясно было что воруешь аккаунты, а значит меняешь пароли. Кредитки ты не ломал и не переписывал, а просто пользовался ими на чужих аккаунтах, тут вроде и ежику понятно это.
И бред типа , мне не кто ничего не давал, и вообще я пушистик, лучше оставь при себе :)[/quote]
Одно ворье... +110000000000000000
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='111008' date='5.6.2009, 13:39']Цель моей темы - Не пользуйтесь паленными аккаунтами если вам важен ваш аккаунт! Надеюсь, кому-то помогу![/quote]
тема хорошая. предостерегать людей.

[quote name='Kenor' post='111340' date='6.6.2009, 3:18']У гонишь ) Притом жестко гонишь )
Ты сам писал что продаешь акки, тут уже ясно было что воруешь аккаунты, а значит меняешь пароли. Кредитки ты не ломал и не переписывал, а просто пользовался ими на чужих аккаунтах, тут вроде и ежику понятно это.
И бред типа , мне не кто ничего не давал, и вообще я пушистик, лучше оставь при себе :)[/quote]
да он ничего не ворует что тут не понятного. он просто покупает аккаунты кредиток... таких сайтов где продают ворованные кредитки полно в интернете.

вывод: пользуйтесь нормальными кредитками. или контактируйте с людьми у которых не ворованные кредитки а реальные и их собственные. короче имейте дело только с проверенными людьми (не будем показывать пальцем).
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='111361' date='6.6.2009, 9:03']да он ничего не ворует что тут не понятного. он просто покупает аккаунты кредиток... таких сайтов где продают ворованные кредитки полно в интернете.[/quote]
Возможно ты прав, возможно я прав. Так или иначе этому персонажу я не стал бы верить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='111361' date='6.6.2009, 8:03']тема хорошая. предостерегать людей.


да он ничего не ворует что тут не понятного. он просто покупает аккаунты кредиток... таких сайтов где продают ворованные кредитки полно в интернете.

вывод: пользуйтесь нормальными кредитками. или контактируйте с людьми у которых не ворованные кредитки а реальные и их собственные. короче имейте дело только с проверенными людьми (не будем показывать пальцем).[/quote]
Кароче тебя Херосимыч)
Link to post
Share on other sites
Херосимо, правильно говоришь, не ворую я, тут система, которую не все знают! И не надо на меня гнать!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='111683' date='7.6.2009, 23:30']Херосимо, правильно говоришь, не ворую я, тут система, которую не все знают! И не надо на меня гнать![/quote]
что за система? расскажи пожалусто
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='111710' date='7.6.2009, 18:30']что за система? расскажи пожалусто[/quote]
Да что ты слушаешь, не он , так кто то другой ворует...
Есть два способа... или пополнять твой счет с ворованной карты или продавать акки( ну можно конечно и со своей карты пополнять и брать за это процентов 10 с верху) , уже с пополненным счетом,, в первом случае тебе не х р е н а не будет, во втором могут забанить.
Если , кто хочет сказать , что это не так , не пердите в воду и не рассказывайте сказки... а то, я знаю как еще ... бла бла бла,
Link to post
Share on other sites
Во муть развели...
Link to post
Share on other sites
Хорошо, расскажу, чтобы другие не думали, что я ворую аккаунты, и чтобы мне доверяли!
Покупаешь ворованную карту, регистрируешь акк в psn, записываешь карту, пополняешь счет, и продаешь.
Я создал тему в первую очередь для того, чтобы вы не повторяли моих ошибок! А уже потом, чтобы вы мне больше доверяли!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='111772' date='8.6.2009, 12:42']Хорошо, расскажу, чтобы другие не думали, что я ворую аккаунты, и чтобы мне доверяли!
Покупаешь ворованную карту, регистрируешь акк в psn, записываешь карту, пополняешь счет, и продаешь.
Я создал тему в первую очередь для того, чтобы вы не повторяли моих ошибок! А уже потом, чтобы вы мне больше доверяли![/quote]
а где ты ворованую креду купил? оО
Link to post
Share on other sites
Не буду писать все подробно, не хорошо будет :(
Давайте не разводить флуд?!
Link to post
Share on other sites
Закрываю тему по просьбе автора, не забывайте про уголовный кодекс статья 158 вроде бы
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...