Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Так, [b]БАН PS3[/b] - страшное словосочетание, для тех, кто сейчас использует ворованные кредитки...
Пребывание на этом форуме я начал с ( не хорошей темы) Продажа UK и USA аккаунтов, решил подзаработать, раз знал способ.
Вчера захожу в PSN - ошибка [b]8002a227[/b] , я испугался, и, соответственно невозможно было зайти ни на один из моих аккаунтов. Сразу же я написал Администратору, об удалении темы о продаже, чтобы не отравлять жизнь другим, к счастью, тему удалили, и я начал новую жизнь на форуме!

Слышал про ошибку [b]8002a331[/b] - бан аккаунтов, как писали, после них мы получаем бан консоли, но у меня не возникали такие ошибки, а дело перешло сразу к бану консоли..

Вот и запоролся мой PS3 80GB Rus...К счастью, у меня есть друг, которому инет на PS3 нужен, как диван самолёту, и мы с ним поменялись, с этого момента, я более осторожен, и больше не занимаюсь нелегальством на ps3! Кстати, теперь у меня (Наконец-то :aniem046: ) PS3 60GB Rus!

[color="#FF0000"][b]Ребят, ну не нужны вам эти аккаунты, мне повезло, а вам может и не повезет, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОРОВАННЫМИ КРЕДИТКАМИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ АККАУНТ В PSN![/b][/color]

Кстати, банится не IP, банится ID (серийный номер PS3)

P.S> Тему прошу не удалять, было бы хорошо, если бы она была в разделе 'Важно'.
Link to post
Share on other sites
Жесть! :aniem046: Я даже не знал, что могут консоль забанить. Крайнее, что я слышал - бан записи ПСН за использование глитчей в КЗ2... Но это!

[b]lupruss[/b]
Ты сказал, что тебя забанили, из-за продажи акков. Так получается Этот форум читается Сони?
Link to post
Share on other sites
Я что-то не понял, а если кредитка не ворованная, если она просто общая?
или на тебя кто-то настучал?
Link to post
Share on other sites
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё...............да...вот это новость.жаль....спасибо ОГРОМНОЕ за предупреждение
Link to post
Share on other sites
ОТЖИГ ДНЯ...................... КАК ПРОВЕРЯЮТ ВОРОВАННЫЕ КРЕДИТКИ...????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='110876' date='4.6.2009, 22:25']Я что-то не понял, а если кредитка не ворованная, если она просто общая?
или на тебя кто-то настучал?[/quote]

Нет, за общие не банят, я использовал ворованные кредитки (получается их владельцы подавали жалобу, от банка Сони, а Сони Банят.

[quote name='FOXHUNTER' post='110874' date='4.6.2009, 22:23'][b]lupruss[/b]
Ты сказал, что тебя забанили, из-за продажи акков. Так получается Этот форум читается Сони?[/quote]

Забанили не из-за продажи, забанили из-за использования!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='110888' date='4.6.2009, 9:38']Нет, за общие не банят, я использовал ворованные кредитки (получается их владельцы подавали жалобу, от банка Сони, а Сони Банят.



Забанили не из-за продажи, забанили из-за использования![/quote]
Что за банк сони.??
Link to post
Share on other sites
Не, Людям приходят чеки > Они пишут жалобу в банк > Банк пишет жалобу Сони > Сони предпринимают меры.

[color="#FF0000"][b]Кстати, банится не по IP, банится ID (серийный номер PS3)[/b][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='110895' date='4.6.2009, 9:51']Не, Людям приходят чеки > Они пишут жалобу в банк > Банк пишет жалобу Сони > Сони предпринимают меры.

[color="#FF0000"][b]Кстати, банится не IP, банится ID (серийный номер PS3)[/b][/color][/quote]
Так ты как делал, делал акк на своей консоли, потом продавал его другим, я так понял... если да , то банится только та консоль на которой был сделан первый акк.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110900' date='4.6.2009, 22:56']Так ты как делал, делал акк на своей консоли, потом продавал его другим, я так понял... если да , то банится только та консоль на которой был сделан первый акк.[/quote]

Нет, банится та консоль, на которой были куплены материалы, с помощью краденной кредитки (ворованного акка)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='110907' date='4.6.2009, 11:18']Нет, банится та консоль, на которой были куплены материалы, с помощью краденной кредитки (ворованного акка)[/quote]
Ну так я о чем??? Если ты сделал акк на который зарегистрировал карту, то консоль забанят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110913' date='4.6.2009, 23:37']Ну так я о чем??? Если ты сделал акк на который зарегистрировал карту, то консоль забанят.[/quote]
Тебе же говорят :aniem046: Если ты сделал акк с вороновой кредитки тебя забанят если ты использовал свою кредитку то нет.

[quote name='lupRuss' post='110888' date='4.6.2009, 22:38']Нет, за общие не банят, я использовал ворованные кредитки (получается их владельцы подавали жалобу, от банка Сони, а Сони Банят.[/quote]
Интересно как узнать пароль к акку????
Link to post
Share on other sites
Не занят я такими делами,но спасибо
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='110866' date='4.6.2009, 21:45']Так, [b]БАН PS3[/b] - страшное словосочетание, для тех, кто сейчас использует ворованные кредитки...
Пребывание на этом форуме я начал с ( не хорошей темы) Продажа UK и USA аккаунтов, решил подзаработать, раз знал способ.
Вчера захожу в PSN - ошибка [b]8002a227[/b] , я испугался, и, соответственно невозможно было зайти ни на один из моих аккаунтов. Сразу же я написал Администратору, об удалении темы о продаже, чтобы не отравлять жизнь другим, к счастью, тему удалили, и я начал новую жизнь на форуме!

Слышал про ошибку [b]8002a331[/b] - бан аккаунтов, как писали, после них мы получаем бан консоли, но у меня не возникали такие ошибки, а дело перешло сразу к бану консоли..

Вот и запоролся мой PS3 80GB Rus...К счастью, у меня есть друг, которому инет на PS3 нужен, как диван самолёту, и мы с ним поменялись, с этого момента, я более осторожен, и больше не занимаюсь нелегальством на ps3! Кстати, теперь у меня (Наконец-то :aniem046: ) PS3 60GB Rus!

[color="#FF0000"][b]Ребят, ну не нужны вам эти аккаунты, мне повезло, а вам может и не повезет, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОРОВАННЫМИ КРЕДИТКАМИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ АККАУНТ В PSN![/b][/color]

Кстати, банится не IP, банится ID (серийный номер PS3)

P.S> Тему прошу не удалять, было бы хорошо, если бы она была в разделе 'Важно'.[/quote]
Хы... А я писал у тебя в теме что тебя забанить нет проблем ))
Link to post
Share on other sites
капец......сколько у тебя было акков?
Link to post
Share on other sites
напишите в тех поддержку или позвоните им

У обывателя есть деньги, которые он может и готов потратить, а SCEI мало того, что жует сопли и творит всяческие препятствия на его пути, быть то зональное разделение PSN, или проверки на привязку кредитных карт к определенному региону, так решает конфликтную ситуацию просто, отключая своего же пользователя - курицу, несущие для него же золотые яйца, - от сети. И вот это по вашему правильно?! :besh:


кстати по поводу бана вот какое сообщение пришло другу
В ответ на Ваше письмо сообщаем Вам, что Ваша приставка была заблокирована на неограниченный срок по причине того, что на данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store, за которые не были переведены деньги Вашим банком в PS Store. Либо использовались данные банковской карты другого лица, которое не авторизовало платёж.
Сообщаем дополнительную информацию.

Для разблокировки Вашей консоли Вам необходимо возместить компании SCEE сумму за скачанный в PS Store контент в размере хх фунтов стерлингов (т.е. хххх рублей).
Если Вы согласны с данным требованием, то пришлите Ваше подтверждение. После чего мы предоставим Вам дополнительные инструкции по процедуре разблокировки.Вот такое вот письмо пришло следом.
p.s друг мой сходил в банк Такой бумажки, которую Сони просят нету, будет колдовать дальше. Дали какую-то выписку по счету, но там ни адреса ни вообще какой-либо инфы нету.
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='110960' date='5.6.2009, 7:34']напишите в тех поддержку или позвоните им

У обывателя есть деньги, которые он может и готов потратить, а SCEI мало того, что жует сопли и творит всяческие препятствия на его пути, быть то зональное разделение PSN, или проверки на привязку кредитных карт к определенному региону, так решает конфликтную ситуацию просто, отключая своего же пользователя - курицу, несущие для него же золотые яйца, - от сети. И вот это по вашему правильно?! :besh:


кстати по поводу бана вот какое сообщение пришло другу
В ответ на Ваше письмо сообщаем Вам, что Ваша приставка была заблокирована на неограниченный срок по причине того, что на данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store, за которые не были переведены деньги Вашим банком в PS Store. Либо использовались данные банковской карты другого лица, которое не авторизовало платёж.
Сообщаем дополнительную информацию.

Для разблокировки Вашей консоли Вам необходимо возместить компании SCEE сумму за скачанный в PS Store контент в размере хх фунтов стерлингов (т.е. хххх рублей).
Если Вы согласны с данным требованием, то пришлите Ваше подтверждение. После чего мы предоставим Вам дополнительные инструкции по процедуре разблокировки.Вот такое вот письмо пришло следом.
p.s друг мой сходил в банк Такой бумажки, которую Сони просят нету, будет колдовать дальше. Дали какую-то выписку по счету, но там ни адреса ни вообще какой-либо инфы нету.[/quote]

После того, как вы отправите выписку в Британию , вами вплотную займутся там. Они проверят все ваши аккаунты, и если они обнаружат еще паленные аккаунты, то бан консоли снимать не будут и он останется навсегда. И забанят сами паленые аккаунты.
Link to post
Share on other sites
но мой друг расплачивался кредиткой виза от сбербанка

мой друг всё же решил проблему очень просто начал грозить что подаст в суд и компания сони прислала письмо с извинениями+выслала чек в 500 евро
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='110975' date='5.6.2009, 9:03']мой друг всё же решил проблему очень просто начал грозить что подаст в суд и компания сони прислала письмо с извинениями+выслала чек в 500 евро[/quote]
Во молодца :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='110975' date='5.6.2009, 11:03']но мой друг расплачивался кредиткой виза от сбербанка

мой друг всё же решил проблему очень просто начал грозить что подаст в суд и компания сони прислала письмо с извинениями+выслала чек в 500 евро[/quote]
Ничего не понял! Какой чек? Какая карта сбербанка?
Тут идет речь про использование иностранных аккаунтов пополненных зарубежными краденными банковскими картами.
Link to post
Share on other sites
смысл истории в том что сони могут забанить и за пользования легальной картой в сторе (вероятность этого 1-2 процента вот в этот процент он попал)
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='110999' date='5.6.2009, 10:50']смысл истории в том что сони могут забанить и за пользования легальной картой в сторе (вероятность этого 1-2 процента вот в этот процент он попал)[/quote]
Ого... т.е. у меня например аккаунт зареган на Россию(акк свой лично и не краденый) и на этот акк зарегана своя личная кредитка. И че возможно такое что меня за это могут забанить? :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='110999' date='5.6.2009, 12:50']смысл истории в том что сони могут забанить и за пользования легальной картой в сторе (вероятность этого 1-2 процента вот в этот процент он попал)[/quote]
Так бы сразу и написал. Но это скорее исключение. Не стоило народ пугать. Щас наченется раздув.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...