Jump to content
Форум PS4N.RU

Как я проведу лето


Recommended Posts

нет еще, но есть определенная симпатия к Ноndа)) ваще мысля стукнула в голову неожиданно и не так давно)) вспомнилось шальное дество и старенькая Jаvа)) эх, сколько шрамов на теле от нее... Конечно, нынешние спортяги это далеко не Ява, но как водитель с 11-и летним стажем, думаю, справлюсь...

Вот это раритеты =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть 2 категории девушек за рулём,те которые безмоглые покупают права и их же качают при авариях,что всё знает,а есть те которые умницы отучились и ездят строго по правилам!=)

 

PS... так что учись хорошо

Link to post
Share on other sites
есть 2 категории девушек за рулём,те которые безмоглые покупают права и их же качают при авариях,что всё знает,а есть те которые умницы отучились и ездят строго по правилам!=)

 

PS... так что учись хорошо

Будем стараться ^__^ Пока не буду уверена, что вожу на пять за руль в городе не сяду. Я буду учиться у себя на даче, в сельской местности как-то проще =) и машин меньше...

Link to post
Share on other sites
Вот это раритеты =)

с телефона не сразу понял что это ссылка))) думал это ты обо мне)))

Link to post
Share on other sites
Будем стараться ^__^ Пока не буду уверена, что вожу на пять за руль в городе не сяду. Я буду учиться у себя на даче, в сельской местности как-то проще =) и машин меньше...

это очень и очень плохо все вы боитесь города , а это не правильно нужно учиться с инструктором в городе чтоб иметь представление габаритов машины и оценивать дистанцию.

Link to post
Share on other sites
это очень и очень плохо все вы боитесь города , а это не правильно нужно учиться с инструктором в городе чтоб иметь представление габаритов машины и оценивать дистанцию.

Все правильно, но нужно начинать с малого, ты что хочешь чтоб я села за руль и уже через неделю гоняла по шоссе? =) ИМХО сначала нужно просто научиться вождению, газ, тормоз, сцепление и т. д., а потом практиковаться вождению в городе. Думаю уверенность у начинающего водителя сама собой вырабатывается. Буду честной пока города я побаиваюсь....в столице итак полно придурков и дур разъезжают, каждый день аварии вижу.

Link to post
Share on other sites
это очень и очень плохо все вы боитесь города , а это не правильно нужно учиться с инструктором в городе чтоб иметь представление габаритов машины и оценивать дистанцию.

правильно! Меня инструктор сразу в город выгнал. Мне в том (точнее в позапрошлом) году одна особа на Биржевом мосту в зад въехала, я ее отпустил, жалко стало... Она себе обе фары разбила и решетку, ходила вокруг машины и твердила "муж меня убъет", а у меня бампер слегка повело, пара ударов ладонью и все на месте, в общем отпустил я ее... Было приятно видеть благодарность в ее глазах...

Link to post
Share on other sites
правильно! Меня инструктор сразу в город выгнал. Мне в том (точнее в позапрошлом) году одна особа на Биржевом мосту в зад въехала, я ее отпустил, жалко стало... Она себе обе фары разбила и решетку, ходила вокруг машины и твердила "муж меня убъет", а у меня бампер слегка повело, пара ударов ладонью и все на месте, в общем отпустил я ее... Было приятно видеть благодарность в ее глазах...

Джентельмен) Обычно из за царапины водители готовы глотки друг другу перегрызть.

Link to post
Share on other sites

Правильно!Нужно учиться в городе у меня брат 6ти лет на коленях у отца уже 5км нарулил...ох мне тогда не по себе было,я в Новый Год просил ,чтобы от бабушки с дедушкой и до дома я доехал(ехать легко у нас коробка автоматическая),но к сожалению пошел дождь и отец не стал рисковать...да и мне уже не так сильно хотелось...

Link to post
Share on other sites
Джентельмен) Обычно из за царапины водители готовы глотки друг другу перегрызть.

будь мужик на ее месте, и если бы еще на рожон полез, так и было бы... Я просто представил что ее дома ждет, там ремонта тыщь на 30 минимум. Делать человеку еще хуже? К тому же она симпатичная была)))

Link to post
Share on other sites
Правильно!Нужно учиться в городе у меня брат 6ти лет на коленях у отца уже 5км нарулил...ох мне тогда не по себе было,я в Новый Год просил ,чтобы от бабушки с дедушкой и до дома я доехал(ехать легко у нас коробка автоматическая),но к сожалению пошел дождь и отец не стал рисковать...да и мне уже не так сильно хотелось...

По-моему любой ребенок крутил баранку вместо родителя хотя бы раз)) Но это все же несерьезно, на педали то не ребенок давит и за коробку передач не он отвечает.

Link to post
Share on other sites

Учится на механике надо, только она научит чувствовать машину, автомат для ламеров и лентяев)))

Link to post
Share on other sites

ха-ха-ха,а модераторам оффтопить можно значит

Не знаю почему,но к машинам у меня ненависть

GT5 научит чувствовать машину

Link to post
Share on other sites
По-моему любой ребенок крутил баранку вместо родителя хотя бы раз)) Но это все же несерьезно, на педали то не ребенок давит и за коробку передач не он отвечает.

Ну он вообще-то далеко не по прямой ехал,поэтому мог и руль недовернуть ,так что как бы опастность,хоть и маленькая ,а все равно была...

Учится на механике надо, только она научит чувствовать машину, автомат для ламеров и лентяев)))

А ,что поделаешь когда у нас автомат...отец каждый день 100 км минимум делает,так как работа далеко,вот его механика и задолбала ,поэтому-то три года назад и купили Opel Astra ,кстати работает как часы ломались только фары,ну шины стерлись,диски малость погнулись,стекло поменяли,была всего одна серьезная поломка и то не помню какая,давно это было.Кстати вспомнил!Есть у деда уазик ,там-то механика,только вот его починить надо...трансмиссия полетела,дед говорит сами починим,только летом,сейчас в доме ремонт делают...так что летом может и порулю на уазике XXDD

 

ха-ха-ха,а модераторам оффтопить можно значит

Не знаю почему,но к машинам у меня ненависть

GT5 научит чувствовать машину

Кстати это не шутка GT5 действительно может помочь...вон создатель уже гонщиком стал!

Link to post
Share on other sites

меня сначало батя научил ездить много лет назад.дело было в горах на раллийной машине вот когда сел за руль в городе было туго.на трассе в горах за 3 проезда уже все запоминаешь и без проблем пуляешь в городе вечно ктото лезет подпирает и мешает и нет той свободы что была в горах.

 

кстати вечно глох https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png(у наших тачек сразу отпускать сцепление нельзя не то что на гоночной) и с места рвал не померно сильно.инструктор был всегда на нервяке.потом он мне запретил ездить быстрее 50кмч https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

 

лето проведу хз где хз как и еще до него надо дожить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...