Jump to content
Форум PS4N.RU

Трейлер Castlevania: Lords of Shadow(с элементами геймплея)


Recommended Posts

[quote name='Jori' post='110786' date='4.6.2009, 5:03']Да я думаю что он и пальцем не шевелнет для этой игры, он верит в Дэйва Кокса и его команду, сам Кодзима же будет занят новым MGS:PW[/quote]
Например ГоВ на псп, делали около 5 месяцев....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='110774' date='4.6.2009, 17:49']Согласен, я тоже не понимаю чего все так прутся[/quote]
Прется только Shadow =) Готова поспорить, если бы не было информации о том, что разработке содействует Кодзима, то он бы и смотреть не стал бы)))))
А мне просто понравилось, ничего крышесносящего я не заметила, но то что игра выйдет приличной уже видно. Пусть побольше геймплея еще выложат.
Link to post
Share on other sites
Всегда любил Кастельванию - на Денди прошёл раз 10 точно... На ПСП ещё Дракулу Икс. СУПЕР! ОЧЕНЬ ЖДУ! Прям не ожидал что вспомнят про неё ещё =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='110804' date='4.6.2009, 5:38']Всегда любил Кастельванию - на Денди прошёл раз 10 точно... На ПСП ещё Дракулу Икс. СУПЕР! ОЧЕНЬ ЖДУ! Прям не ожидал что вспомнят про неё ещё =)[/quote]
+100000000000000
Link to post
Share on other sites
Помню времена когда резалась в эту игру, нравилась очень, не ожидала реинкарнации серии, я совсем не против, актеры отличные задействованы, + если Кодзима хоть со стороны будит наблюдать за проектом это уже хорошо, трейлер очень понравился, зрелищно, красиво и динамично.
Link to post
Share on other sites
обычное видио нормальной игры...Кодзима один сделать мало чего может,как....ну как РоналдузиданоФигу в футболе...но все равно-приятно
Link to post
Share on other sites
[quote]Прется только Shadow =) Готова поспорить, если бы не было информации о том, что разработке содействует Кодзима, то он бы и смотреть не стал бы)))))
А мне просто понравилось, ничего крышесносящего я не заметила, но то что игра выйдет приличной уже видно. Пусть побольше геймплея еще выложат.[/quote]
Ну так ведь LORDS OF [b]SHADOW[/b] :aniem046:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...