Jump to content
Форум PS4N.RU

Трейлер Castlevania: Lords of Shadow(с элементами геймплея)


Recommended Posts

Да я думаю что он и пальцем не шевелнет для этой игры, он верит в Дэйва Кокса и его команду, сам Кодзима же будет занят новым MGS:PW

Например ГоВ на псп, делали около 5 месяцев....

Link to post
Share on other sites
Согласен, я тоже не понимаю чего все так прутся

Прется только Shadow =) Готова поспорить, если бы не было информации о том, что разработке содействует Кодзима, то он бы и смотреть не стал бы)))))

А мне просто понравилось, ничего крышесносящего я не заметила, но то что игра выйдет приличной уже видно. Пусть побольше геймплея еще выложат.

Link to post
Share on other sites

Всегда любил Кастельванию - на Денди прошёл раз 10 точно... На ПСП ещё Дракулу Икс. СУПЕР! ОЧЕНЬ ЖДУ! Прям не ожидал что вспомнят про неё ещё =)

Link to post
Share on other sites
Всегда любил Кастельванию - на Денди прошёл раз 10 точно... На ПСП ещё Дракулу Икс. СУПЕР! ОЧЕНЬ ЖДУ! Прям не ожидал что вспомнят про неё ещё =)

+100000000000000

Link to post
Share on other sites

Помню времена когда резалась в эту игру, нравилась очень, не ожидала реинкарнации серии, я совсем не против, актеры отличные задействованы, + если Кодзима хоть со стороны будит наблюдать за проектом это уже хорошо, трейлер очень понравился, зрелищно, красиво и динамично.

Link to post
Share on other sites

обычное видио нормальной игры...Кодзима один сделать мало чего может,как....ну как РоналдузиданоФигу в футболе...но все равно-приятно

Link to post
Share on other sites
Прется только Shadow =) Готова поспорить, если бы не было информации о том, что разработке содействует Кодзима, то он бы и смотреть не стал бы)))))

А мне просто понравилось, ничего крышесносящего я не заметила, но то что игра выйдет приличной уже видно. Пусть побольше геймплея еще выложат.

Ну так ведь LORDS OF SHADOW :aniem046:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...