Jump to content
Форум PS4N.RU

Левша_VS_Правша


кто ты?  

72 members have voted

  1. 1. левша или правша???

    • Левша
      13
    • Правша
      45
    • Не знаю
      3
    • И тот и другой
      11


Recommended Posts

[quote name='G@RRY' post='47308' date='20.11.2008, 20:41']А зачем переучивать!? :rolleyes:

Я кстати тоже ЛЕВША!!![/quote]
и я о том же, а смысл переучивать? Просто раньше из покон веков считалось, что лево рукие это не стандартные люди, типа на стороне дьявола и вообще всякий бред несли... Но я рад что пишу лево рукий, я не такой как все))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]и я о том же, а смысл переучивать? Просто раньше из покон веков считалось, что лево рукие это не стандартные люди, типа на стороне дьявола и вообще всякий бред несли... Но я рад что пишу лево рукий, я не такой как все))[/quote]
Везет я только ручку между пальцев умею левой вертеть блин нафига меня переучили
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='47403' date='21.11.2008, 12:22']и я о том же, а смысл переучивать? Просто раньше из покон веков считалось, что лево рукие это не стандартные люди, типа на стороне дьявола и вообще всякий бред несли... Но я рад что пишу лево рукий, я не такой как все))[/quote]
Говорят, что левши - всесторонне развиты!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='47582' date='22.11.2008, 10:06']И тот, и другой. Всё могу делать и левой, и правой.[/quote]
Силёёён...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Sergei540' post='46466' date='15.11.2008, 20:43']А у меня правая рука сильней левой,и нога тоже ;)[/quote]
Тож самое :aniem055:
Link to post
Share on other sites
переучили с левой теперь правша=)))а по поводу почему переучивали?время такое было
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
"Левшой" я стал не с рождения. Будучи "октябрёнком" меня всячески старались сделать [color="#8B0000"][b]ТАКИМ ЖЕ КАК ВСЕ[/b][/color] (порочность коммунистической машины). Генетика победила во мне и я стал записывать всё левой рукой, размазывая черныла по тетради. Со временем приобретённый навык начал проявлять себя в характерной форме, а именно: моё правое полушарие активизировалось (творческое начало). В 3 классе я попал в автокатастрофу, после чего заболел ещё и серозным менингитом (группа Б). Говорят такую брехню - тот, кто перенёс это заболевание, позже либо умирает, либо остаётся пожизненным дураком. Так вот - ничего не случилось со мной, кроме того, я стал умнее, сильнее, появились признаки индуктивного и дедуктивного мышления. Подытожу: что такое "левша"? Это не отклонение от нормы, а преимущество, которым не каждый человек может овладеть даже за всю свою жизнь...
Link to post
Share on other sites
Уххххх совковый тоталитаризм.
,,Вот до чего Сталин страну довёл" (с).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='60798' date='6.1.2009, 18:08']Я правша...а вот в футбол почему-то играл левой...[/quote]

У меня аналогичная ситуация. С ногами - дело в удобстве, к полушариям мозга отношения не имеют... :)
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня аналогичная ситуация. С ногами - дело в удобстве, к полушариям мозга отношения не имеют... rolleyes.gif[/quote]
Меня всегда это кстати напрягало в моей жизни...что рука правая,а нога левая...нога у меня просто неудачно переломана и потрескана...и она потеряла подвижность хорошую...так что когда играл в футбол не мог бить внешней стороной стопы,нога просто не поворачивалась...а когда начал на скейте кататься,понял что не смогу левой ногой вперед кататься,пришлось на правую переучиваться...благо хоть на сноуборде стою левой,и ничего не мешает! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='60810' date='6.1.2009, 18:17']Меня всегда это кстати напрягало в моей жизни...что рука правая,а нога левая...нога у меня просто неудачно переломана и потрескана...и она потеряла подвижность хорошую...так что когда играл в футбол не мог бить внешней стороной стопы,нога просто не поворачивалась...а когда начал на скейте кататься,понял что не смогу левой ногой вперед кататься,пришлось на правую переучиваться...благо хоть на сноуборде стою левой,и ничего не мешает! :)[/quote]

Знаю парня одного, который мне твердит, что у меня "нестабильная карма", если я правой ногой задаю темп при ходьбе, а записываю всё левой рукой... :)
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Одна,без другой никакая.

Хотя,если очень настроиться -было!

Не стесняясь выход(Потолок торм),на две руки могу.

На счёт зачёта по физре(подьём с переворотом)

Фиг знает,в ваши годы,я вообще не задумывался о здоровье.

А зря!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...