Jump to content
Форум PS4N.RU

Кодзима хитрая скотина =)


Recommended Posts

Хотелось бы обсудить тизер-сайт Кодзимы.

Начнем с анонсированного спин-оффа про Райден Metal Gear Solid: Rising.
К нему дается картинка, как я уже понял ''Райдена''.
[img]http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/2/02_06.jpg[/img]

Теперь с анонсированной Metal Gear Solid: Peace Walker. Анонс сделал сам Кодзима, который дважды акцентировал внимание всех присутствующих на том, что он принимает активное участие в разработке, и это не спин-офф, а полноценное продолжение серии.

Итак, Снейк возвращается, события игры разворачиваются спустя 10 лет после окончания Metal Gear Solid 3. Мы узнаем о том, как Big Boss основал Outer Haven и прочих моментах, которые еще не были затронуты в играх знаменитой серии.

Так вот был слушок, что это не Big Boss, но он был в MGS:1 , MGS:2, MGS:4.
А теперь выясняется, что вроде бы это и есть ''Big Boss'' а нашивка на фуражке это значок ''Outer Haven''
[img]http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/2/bigboss_052609-580px.jpg[/img]

А теперь делаю вывод:
1. На первой картинке не может быть Райден, выщипанные брови, аккуратные карие глаза, форма лица женская, даже в фотошопе один умелец переделал еще (заменил только часть, где небыло видно кожи), штрих-код на лбу и болты (как мы думали от пуль...)
Но как я понял выясняется, что это и есть Райден, хотя я на 150% уверен, что это не он, ведь я аж влюбился в это глаза, а я способен отличить Мужика от Женщины. :aniem006:

2. Прошел слушок, не знаю откуда, но все говорили, что это точно не ''Big Boss'' ведь все думали о MGS 5, действия которой оборачиваются после 7 лет событий MGS:4 , теперь выясняется, что эта картинка к игре MGS: Peace Walker для PSP, как я уже говорил, действия которой происходят после 10 лет событий MGS:3. На фуражке есть нашивка, не понятно от чего, я думаю, это что-то связанное с ''Outer Heaven" но Big Boss ведь не имел дело с ней....

3. Неужели все было так просто Кодзима нам показал Райдена и Big Boss'a?! :)
Каковы ваши предположения на этот счет?!
Link to post
Share on other sites
Ну, может хватит подобных тем, для обсуждения следующих серий есть тема "Metal Gear NEXT" во флуде.

[b]lupRuss[/b], не хочу, чтобы твой пост пропадал, скопируй и напиши в той теме, а эту я закрою :)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...