Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP Go  

45 members have voted

  1. 1. Понравилась ли Вам PSP Go?

    • Да, обязательно возьму!
      13
    • Я разочарован.
      25
    • Я равнодушен к PSP
      7


Recommended Posts

[i]В информационной передаче Qore, была представлена новая консоль PSP Go, ознаменовавшая собой серьезную смену дизайна и функциональности. О новой версии PSP рассказал директор по маркетингу SCEA Джон Коллер (John Koller). Итак, нас ожидает новый корпус, выполненный в форме слайдера, что позволило уменьшить габариты самой консоли и сделать ее на 43% легче, чем PSP-3000. Такая потеря веса не прошла даром, из PSP Go пришлось убрать UMD привод, зато появилась встроенная память объемом 16 Гб. Такое решение дает понять, что карманная приставка рассчитана на активное скачивание различного контента, будь то музыка, фильмы или игры. Долгожданное появление поддержки Bluetooth и дополнительного слота для карт памяти Memory Stick помогут пользователю упростить работу с его файлами.
По словам Джона Коллера PSP Go и PSP-3000 не станут соперниками, а будут вместе сосуществовать на рынке, дополняя друг друга. Ведь не всем придется по душе идея скачивать игры через PSN, многие геймеры предпочитают коробочки с дисками. Так же в ходе презентации PSP Go было сказано, что в скором времени игроков ожидают подробности новой части сериала Metal Gear Solid. Не стоит забывать и о давно анонсированных Jak & Daxter и LittleBigPlanet, ко всему прочему Джон подтвердил, что в разработке находится «карманная» версия Gran Turismo. Возможно, что уже этой осенью мы сможем опробовать все вышеуказанные игры, ведь именно на это время назначен выход новой консоли.[/i]

[img]http://news.ferra.ru/images/228/228319.jpg[/img][img]http://hard.compulenta.ru/upload/iblock/edc/psp1.jpg[/img]
[img]http://news.ferra.ru/images/228/228023.jpg[/img][img]http://news.ferra.ru/images/228/228024.jpg[/img]

Когда я увидел по прямой трансляции E3 (запись можно посмотреть [url="http://e3.gamespot.com/press-conference/sony-e3/"]здесь[/url]) psp go, из меня вырвалось - Это был не фейк, это ФАК!
Во время выступлений, кстать, были бурные апплодисменты, когда же представляли psp go, стояла гробовая тишина и к концу представления её хлопал 1 человек и то в камеру. Наверн по связи оператора попросили похлопать ))
Конструкция слайдера занимает много внутреннего пространство (могли бы и тоньше и легче сделать, раз уж им так надо), уменьшает так же и прочность конструкции. Дисплей быстро разшатается. Не практично. Так же на вид оч неудобная штука, не лежит в руке. Не слышу ничего про сенсорный дисплей, раз уж он не сенсорный, то зачем слайдер?! ЗЫ: я не за сенсорный дисплей на PSP, думаю это излишество было бы. Мне ещё у обычной PSP нравился углублённый в корпус дисплей.
Создаётся такое впечатление, что psp go не их рук дело, похоже это антикризисная мера, стопудов где-то заказали разработку целиком и полностью.
Благо она будет лишь параллельна с PSP, потому как я не стану покупать портативную консоль с таким уродским дизайном (psp go). И не надо мне говорить, что я в дизайне ничего не понимаю, я сам дизайнер.

Ваши мнения...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я с тобой согласен,но самый большой минус-это отсутствие UMD привода.
Link to post
Share on other sites
Ваще никак не привлекает - ни конструкция слайдера ни ваще дизайн. ЖДУ PSP2 без всяких GO.
Link to post
Share on other sites
да уж посмотрел на видео когда эту гоу, пошёл достал свою псп 2000 улыбнулся ей и положил обратно в долгий ящик...
Link to post
Share on other sites
Имхо фигня полная. Обычная псп гораздо круче... а блютуз имхо бесполезная ерунда
Link to post
Share on other sites
[quote]а блютуз имхо бесполезная ерунда[/quote]
Блютуз гуд, если оно держать будет стерео-гарнитуру блютузную, но лучше б они в ПСП3000 впихнули его...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110292' date='3.6.2009, 10:47']Я с тобой согласен,но самый большой минус-это отсутствие UMD привода.[/quote]

И с тобой тоже согласен! Не повезет тем у кого денег не будет и не будет знать как оплатить и скачать! Жаль что ничего нового, я дусаю что это только отбросило PSP назад в тот деть когда его только придумал какой то пьяный японец! Могли за все время что существует PSP сделать хоть (хоть как минимум) в 2-а раза (я больше не прошу, а на какието 2-а раза) мощнее!
Link to post
Share on other sites
я не пойму, а начинка там абсолютно таже? Тобиш игры не будут делиться на psp и psp-go? Если не будут то в болтото psp-creep
Link to post
Share on other sites
[quote]я не пойму, а начинка там абсолютно таже? Тобиш игры не будут делиться на psp и psp-go? Если не будут то в болтото psp-creep[/quote]
Конечно нет =) Одно и то же.
Link to post
Share on other sites
да....фигня полная.Я разочарован..
Link to post
Share on other sites
Разочарован, ждал нормальной новой ЗЫЗ и готовился купить ее, в итоге какоето фуфло, всетаки придется покупать обычнуюю.
Дизай вообще не нравится, вот еслибы ее хотябы сделали прямоугольной было бы уже в разы лучше и может быть я бы даже купил ее, но увы((
Link to post
Share on other sites
250 евро...ну наф....
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110292' date='3.6.2009, 10:47']Я с тобой согласен,но самый большой минус-это отсутствие UMD привода.[/quote]

Минус? Ты им когда последний раз пользовался? =)))) ИМХО 16 гигов встроенной памяти куда круче - не надо париться по покупке дополнительных флешек, и в базовой комплектации влезет все, что нужно - и игры, и музыка, и видео =)

А где кнопки L и R? Они вообще есть?
Link to post
Share on other sites
Вот я люблю приобретать специально карты памяти всякие, с ними всегда удобно. Можно обновлять, да и размеры растут постоянно.
16 гигов влезет всё? )) моей музыки даж треть не влезет )

Я люблю диски )
Link to post
Share on other sites
Да, диски это шикарно, если игра вышла и на диске и в цифровом виде, я выберу диск, даже если он в 2 раза дороже!
Link to post
Share on other sites
[quote]Да, диски это шикарно, если игра вышла и на диске и в цифровом виде, я выберу диск, даже если он в 2 раза дороже![/quote]
Просто потому что ты тогда не зависишь от компа)) И это здорово)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='111788' date='8.6.2009, 13:29']Просто потому что ты тогда не зависишь от компа)) И это здорово)[/quote]

Вы говорите словно хотите до меня донести скрытую информацию о здоровом образе жизни!

Проверься и ты не будешь волноваться!
Перестань спиваться и ты увидишь мир во всей красе!

:( или просто у меня в данный момент отличное настроение? :wacko:
Но PSP GO буду брать!
Link to post
Share on other sites
Взял инфу с игроманьки)

[i]Если вы собираетесь купить PSP Go и при этом владеете коллекцией игр для первой PSP, не торопитесь относить диски UMD на свалку. Sony объявила, что работает над системой, которая поможет копировать игры с UMD и переписывать их на PSP Go, лишенную привода UMD.
Впрочем, некоторые игры все равно удастся запустить лишь на старой PSP. Sony заявляет, что ее система будет работать лишь с самыми популярными проектами, выпускавшимися в свое время на UMD.
Вероятно, система Sony начнет работать ближе к концу года, когда PSP Go поступит в продажу.[/i]

Теперь вот думаю, нафига выпускать новую приставку на которой работают теже игры, но не все) а вдруг от безделия в треш поиграть зохочется)
В общем PSP Go Из себя представляет не игровою, а мультимедийную версию...
Link to post
Share on other sites
Было бы разумно выпустить внешний UMD привод для psp go, чтобы та могла с дисками работать, ну и копировать их в память тож.

З.Ы.: всёравн с таким дизайном psp не возьму...
Link to post
Share on other sites
И чего вам дизайн не угодил ... :)
Куда приятие , чем кирпич-толстушка ... О_о
Хочу Го , но если цена превысит 12к - не возьму ...
[quote]Впрочем, некоторые игры все равно удастся запустить лишь на старой PSP. Sony заявляет, что ее система будет работать лишь с самыми популярными проектами, выпускавшимися в свое время на UMD.
Вероятно, система Sony начнет работать ближе к концу года, когда PSP Go поступит в продажу.[/quote]
Интересно , это они 10-20 игр переведут ? ... И как они оценивать будут ... На ЗЫЗ толком нет игр "популярных" ... только "топы" и те , что "дело вкуса" ....
[quote]Было бы разумно выпустить внешний UMD привод для psp go, чтобы та могла с дисками работать, ну и копировать их в память тож.[/quote]
А , что тут разумного ? сразу посыпятся комментарии - н**р нужно было убирать его и.т.д ...
Но мне кажется , что его выпустят как раз , как аксессуар :D
Link to post
Share on other sites
у меня у самого PSP 1008 5.00M33-6 + 4GB (MAGICGATE YES) + PANDORA 5.00M33-4.

Я держал и играл во все PSP кроме GO само собой.
Я бы купил PSP GO если бы они улучшили железо (GPU ОЗУ CPU).
А так смысла нету. Эти маленькие улучшения для меня не повод отдавать 7-10 тыс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='112129' date='9.6.2009, 20:11']у меня у самого PSP 1008 5.00M33-6 + 4GB (MAGICGATE YES) + PANDORA 5.00M33-4.

Я держал и играл во все PSP кроме GO само собой.
Я бы купил PSP GO если бы они улучшили железо (GPU ОЗУ CPU), то купил бы.
А так смысла нету. Эти маленькие улучшения для меня не повод отдавать 7-10 тыс.[/quote]
в точь прям как у меня
Link to post
Share on other sites
Спешу обрадовать тех,кто собрался покупать это чудо-юдо:автономная работа PSP Go составляет от 3 до 6 часов.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...