Jump to content
Форум PS4N.RU

Colin McRae DiRT


Recommended Posts

[img]http://image.com.com/gamespot/images/2003/all/boxshots2/955087_122522.jpg[/img]
Colin McRae: DiRT 2
[url="http://www.gametrailers.com/player/50032.html"]video[/url]

Производство: Великобритания
Жанр: racing -> rally-offroad
Статус: анонсирована
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PSP, Wii, DS
Год выпуска: 09.09

давайте перетрем игру по позвоночнику, мнения о тизере геймплэя с Е3 и так далее.

лично мое мнение таково
игра будет на загляденье, судя по тому, что будет третье поколение движка EGO.
если учитывать что GRID и DiRT были сделаны на втором поколении этого движка, следует ожидать запредельный реальзЪм
Link to post
Share on other sites
Не в реализме дело, а в режимах игры, а они скатились до полного треша! Дирт это уже не колин макрей ралли, не вторая часть, которую я обожаю из-за 8-ми стран, по 10 спецучастков на каждой..
Да текущий колин макрей по сути только из-за безрыбья что-то имеет, так я бы сыграл в ВРС от создателей Мотошторма, думаю они игру покачественнее сделали бы, но увы это финансово не выгодно...

Для меня ралли - это классическое ралли, гранпри монако, зимнее ралли, сафари, акрополис, 1000 озёр... А сейчас там фуфло полное, не я конечно либо скачаю на комп, либо всё-таки куплю, но скорее скачаю на комп...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='109472' date='2.6.2009, 16:36']Не в реализме дело, а в режимах игры, а они скатились до полного треша! Дирт это уже не колин макрей ралли, не вторая часть, которую я обожаю из-за 8-ми стран, по 10 спецучастков на каждой..
Да текущий колин макрей по сути только из-за безрыбья что-то имеет, так я бы сыграл в ВРС от создателей Мотошторма, думаю они игру покачественнее сделали бы, но увы это финансово не выгодно...

Для меня ралли - это классическое ралли, гранпри монако, зимнее ралли, сафари, акрополис, 1000 озёр... А сейчас там фуфло полное, не я конечно либо скачаю на комп, либо всё-таки куплю, но скорее скачаю на комп...[/quote]
полностью согласен,но при отсутствии какой-либо альтернативы жду и буду брать на ПС3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='109541' date='2.6.2009, 19:03']полностью согласен,но при отсутствии какая-либо альтернативы жду и буду брать на ПС3.[/quote]
Вот в том и дело, что нам сливают какашку, в которую приходится играть (((
Вообще меня в своё время пропёр Ричард бёрнс ралли, но это конечно для харкордных ралистов, физика дай очень крутая!
Link to post
Share on other sites
была когда то и офф игра WRC на пс2, тем не менее если ты еще не понял они не скатались это ралли скатилось.
игру делают на основе обыкновенных любительских ралли например у нас это WRC cars. всё просто сыграй в первый там тебе и простое ралли и раллирейды и тому подобные. DiRT просто поднялся с одной дисциплины в несколько, и все кто играл в первый могут подтвердить, что обычное ралли там есть, и его никто не урезал и не убрал. Тем более если учитывать что DiRT 2 это продолжение как самого DiRT так и GRID, можно с уверенностью говорить, что будут все виды ралли. этож в конце концов Codemasters без профессиональной составляющей они ни одних гонок не делали еще ))))
Link to post
Share on other sites
Ждите великий GT5 там и ралли и нералли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zack' post='109602' date='2.6.2009, 20:30']была когда то и офф игра WRC на пс2, тем не менее если ты еще не понял они не скатались это ралли скатилось.
игру делают на основе обыкновенных любительских ралли например у нас это WRC cars. всё просто сыграй в первый там тебе и простое ралли и раллирейды и тому подобные. DiRT просто поднялся с одной дисциплины в несколько, и все кто играл в первый могут подтвердить, что обычное ралли там есть, и его никто не урезал и не убрал. Тем более если учитывать что DiRT 2 это продолжение как самого DiRT так и GRID, можно с уверенностью говорить, что будут все виды ралли. этож в конце концов Codemasters без профессиональной составляющей они ни одних гонок не делали еще ))))[/quote]
Играл и прошел все колин макреи начиная с первого, играл в ВРС ралли на ПС2, но увы и ах, сейчас у меня появилась хоть надежда, когда увидел официальный анонс ВРС чемпионата в ГТ5! Уиииииииииииииииии...
Link to post
Share on other sites
ну эт да но там она будет как побочная дисциплина ))) как и наскар впрочем
Link to post
Share on other sites
А меня только графика во второй впечатляет... это судя по скриншотам например
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...