Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='lenol{' post='109090' date='2.6.2009, 0:19']Ну, сразу видно умного и рассудительного человека)) Тем более тизер-сайт до сих пор работает [url="http://www.konami.jp/kojima_pro/next/index.html"]http://www.konami.jp/kojima_pro/next/index.html[/url][/quote]

Спасибо :( .Через 1 час 39 минут,сможем узнать,больше информации.

Кстати,мне больше всего понравилась реакция,боксеров,они слова Кодзимы восприняли как плохую шутку [url="http://www.youtube.com/watch?v=KTCi5k0LnEM"]Видео[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='109096' date='2.6.2009, 0:23']У тебя провокационная шапка. Здесь те не иксбоксраша. Нафиг писать пс отдала, накой фиг этот пафос[/quote]

Возможно,на иксбоксраша я не сижу,хотя бывал там пару раз.Ну не я бы написал,а кто нибудь другой?Что ты бы его тоже в диверсанты записал?Я никого не провоцирую,я создал новость,которая непосредственно заинтересует многих владельцев ПС 3,или это не форум пользователей ПС 3?Если тебе не интересно,может не смотреть эту новость,я тебе не заставлял.Лично у меня когда я узнал,что МГС будет на боксе,возникло множество теорий и эмоций.Если тебя не устраивает моя новость,ставь мне минус,а не распускай слухи мол я диверсант ок?Если я не ошибаюсь,это раздел не флуд,так что если хочешь,осудить мои действия создай отдельную тему в разделе флуд и пиши что хочешь сказать,а здесь надо обсуждать новость,а не разводить флуд.
Link to post
Share on other sites
.................до чего докатилась сони ., я худею с них....если не мультиплатформа и на пс3 ничо новго из мгс не выйдет, то пошел Кодзима куда подальше со всеми его творениями новыми(прошлые мгс не в счет).....эх , эх...
Link to post
Share on other sites
Ты можешь писать как хочешь, оперируя туевой хучей слов, но ты оплошал с шапкой, в ней скрыт сарказм. Я тебя не заминусую, но ты не сонибой.
Link to post
Share on other sites
Знаете вы задолбали со своим сонибойствем.....раз тебе понравилась игра на боксе , ты не сонибой тебя надо казнить,и наоборот....ппц фанбои какие....и вообще идите оба в песочницу тема о другом....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='109109' date='2.6.2009, 0:35']Ты можешь писать как хочешь, оперируя туевой хучей слов, но ты оплошал с шапкой, в ней скрыт сарказм. Я тебя не заминусую, но ты не сонибой.[/quote]
Говори,что хочешь,но не матерись ок? :) Я тебя не осуждаю,за твоё мнение,просто я обоснованного ответа и не увидел.
Link to post
Share on other sites
Даркер, ты ярлыки не вешай, тут никто не заложил на платформы.

Обоснованный? "Сони отдала" во как обосновано. А вообще я свалю из трэда, столько ботов
Link to post
Share on other sites
я и не вешаю....если хотите разбирать валите оба в песочницу....ты уж извини но адекват в этой ситуации только Sadeness ....и вообще по правилам форума насколько я помню запрещено оскорблять других участников,материться,флудить,разжигать конфликт....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='109121' date='2.6.2009, 0:45']Даркер, ты ярлыки не вешай, тут никто не заложил на платформы.[/quote]
Слушай,успакойся ты уже :) А то из новости,делаешь хрен знает что.Человеку просто не понравилось,как мы решаем вопросы о непонятной(даже для меня) теме.
Link to post
Share on other sites
давай мат покажи в этой теме, или будешь треплом

юпд: Сэднес, если обидел - извини. Я просто резким бываю. Тебя я не оскорблял. А вот шапка взбесила. Ну не та шапка. Ничего против тебя не имею, но шапка фэйл)
Link to post
Share on other sites
Господи неадекваты заполонили мир....Radek я не использую щас выражения вроде туевой хучи слов и т.п .....и ты начал холивар....пройдись по правилам форума.....
Link to post
Share on other sites
Вообщем понятно, это спин-офф такой же как FF VII какойто там Цербирус, ну или по крайней мере я надеюсь, короче ждем конференцию Сони и не дай бог что бы Кодзима не анонсировал там нормальное продолжение МГС)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Господи неадекваты заполонили мир....Radek я не использую щас выражения вроде туевой хучи слов и т.п .....и ты начал холивар....пройдись по правилам форума.....[/quote]
Все ради тебя, адекватный Darker
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='109126' date='2.6.2009, 1:00']давай мат покажи в этой теме, или будешь треплом

юпд: Сэднес, если обидел - извини. Я просто резким бываю. Тебя я не оскорблял. А вот шапка взбесила. Ну не та шапка. Ничего против тебя не имею, но шапка фэйл)[/quote]

Ну более правильным будет Садэнес :) Ты что я не обиделся,ты высказал своё мнение,это запрещается,просто несколько фраз мне не очень понравилось,а на это обижаться глупо и детски :wacko: Просто не надо говорить,о человеке,то чего не знаешь,я тут недавно,но если бы ты прочёл мои сообщения,то понял бы что,мне очень нравится МГС ещё с ПС 1,в одной из тем я даже писал про Крэша Бандикута<_<Не думаю,что фанаты бокса,стали бы писать и интересоваться такими играми.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='109032' date='1.6.2009, 23:50']Я не знаю,что завтра должны анонсировать СОНИ ,чтобы переплюнуть майков ,просто не знаю...[/quote]
Хм, а мелкомягкие что-то кртое анонсировали? Одни мультиплатформы или игры, которые выйдут и на компе и на коробке. Про МГС мало что известно, скорее всего уже можно догадаться, что мультиплатформа, а кроме него вообще никаких интересных игр...

Форца? Снимать ролики, раскрашивать машину? Какому задроту это надо в таком кол-ве? лично мне важна сама гонка, а не как покрашены мои бампера...

Хэйло - как-то графа меня не впечатляет... А рич точно не жду, так как для меня хэйло - не особо кланая игра, на компе даж проходить из-за графы не захотелось...

МВ2 - ну есть там чуть раньше доп контент, но и на соне он будет стопудово...
Битлз рокбэнд - Ол ю нид из лов? Ну да, хорошая песня, но не сильно можно переживать из-за неё, у битлов куча ещё хороших песен!
ЛФД2 - для компа и писи, это политика Валва=))

Крэкдавн 2 - не особо первая часть даже было, я молчу про вторую...

Джойрайд с аватарами - ыыыы=)))

Сплинтер цел и алан вэйк - на компе тоже будут, так что тут уж никакие это не мегаэксклюзивы и давно были уже анонсированы.

Из неожиданного и того, что вообще не ожидалось - крэйкдавн - фигня, джойрайд - фигня, прожект натал - это когда такое появится и кто будет с этим управляться? типа попробовать, а потом джой в руки и с джоем управлять всем, ибо задротно и никакого удовольствия...
Всё остальное ожидалось и просто либо показали геймплей, либо новый трейлер и объявили какой-нить экс контент...

Мне конференция не удивила.

Сорри за офтоп. Не выдержал.


Так что МГС и раньше выходил на других платформах, нефиг переживать!
Link to post
Share on other sites
ВСЕ СЮДА [url="http://www.konami.jp/kojima_pro/next/index.html"]http://www.konami.jp/kojima_pro/next/index.html[/url] обновление через 3 минуты!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='109188' date='2.6.2009, 1:45']Крэкдавн 2 - не особо первая часть даже было, я молчу про вторую...[/quote]


Crackdown замечательная игра и если не играл хотя бы бреда не пиши.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='109199' date='2.6.2009, 1:59']Crackdown замечательная игра и если не играл хотя бы бреда не пиши.[/quote]
Извини, но я мнению геймтрелерс доверяю и если уж они 7,5 поставили, то явно не хит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='109218' date='2.6.2009, 2:16']Извини, но я мнению геймтрелерс доверяю и если уж они 7,5 поставили, то явно не хит...[/quote]


Crackdown считается одной из самых недооценённых игр на боксе.Коменты бы пользователей на том же геймтрейлерс почитал бы или посмотрел на оценку пользователей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='109044' date='1.6.2009, 22:55']Вот именно ,что не будет.Кстати помните!?!?!?!?! [img]http://i030.radikal.ru/0812/76/04278950201c.jpg[/img][/quote]
Увидел эту картинку, сначала не придал этому значения; сегодня смотрю на свою плаху: правый символ - это кнопка power/start. Тогда вроде как можно слово сложить: power/start = S, нижняя часть = O, ! = L, i = I, и опять power/start, похоже = D. Хотя, таким же макаром можно и Liquid сложить. Ой, чё-то я брежу :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='109290' date='1.6.2009, 20:47']Увидел эту картинку, сначала не придал этому значения; сегодня смотрю на свою плаху: правый символ - это кнопка power/start. Тогда вроде как можно слово сложить: power/start = S, нижняя часть = O, ! = L, i = I, и опять power/start, похоже = D. Хотя, таким же макаром можно и Liquid сложить. Ой, чё-то я брежу :)[/quote]
Это два градусника..., а третий в попку воткнут..!
Link to post
Share on other sites
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
OMG WTF я не могу так моя любимая игрушка выходит на х боксе
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...