Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Сейчас на выставке Е3 Microsoft`a увидел следующую,картину.Появляется восклицательный знак как в МГС,и появляется на сцене сам Кодзима..Который сообщает,о том что следующий МГС выйдет,на Xbox 360.Это означает,что Sony Playstation осталась без последнего эксклюзива.Название Metal Gear Solid:Raisen.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да тож смотрю и сижу в акуе!!!!!!!!!!!!!!! вот ссылка [url="http://e3.g4tv.com/e32009/pressconference/microsoft/19/"]http://e3.g4tv.com/e32009/pressconference/microsoft/19/[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='108912' date='1.6.2009, 23:01'][i]Что есть, то есть. Честно говоря не очень растроен.[/i]
[b]PS[/b] тоже смотрю прямую трансляцию![/quote]

Если игра выйдет и на ПС 3,я тоже не сильно расстроен,но обидно,что последний эксклюзив отдали :( Сначала ФФ,потом Теккен,теперь МГС.......
Link to post
Share on other sites
Не фига себе 0____0 Представляю, что сейчас на геймаге творится....ужас....а Кодзима [s]узкоглазая сволочь[/s] продался...все покупаю бокс, если не мультиплатформа :(
Link to post
Share on other sites
Как Сони могли прос..ать МГС, чем дальше тем хуже, Сони просто отдает все свои издавно известные эксклюзивы Тейкеня, Эйс Комбат, Файнал Фэнтэзи, а теперь и МГС, пускай раньше он уже побывал на первом боксе, но после гигантского успеха МГС4 который во многом помог продажам консоли, Сони далжны были платить любые деньги лиж бы МГС остался эксклюзивом!!!
Я очень растроен, ни как не ожидал такого от Сони((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sadeness' post='108915' date='1.6.2009, 23:02']Если игра выйдет и на ПС 3,я тоже не сильно расстроен,но обидно,что последний эксклюзив отдали :( Сначала ФФ,потом Теккен,теперь МГС.......[/quote]
[i]Да она выйдет на PS3, я более чем уверен. Xbox-серам не очень-то повезло, в сюжет они не смогут в никнуть 100%, придется им проходить предыдущие части, чтобы вникнуть в него =)[/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='108928' date='1.6.2009, 23:06']Как Сони могли прос..ать МГС, чем дальше тем хуже, Сони просто отдает все свои издавно известные эксклюзивы Тейкеня, Эйс Комбат, Файнал Фэнтэзи, а теперь и МГС, пускай раньше он уже побывал на первом боксе, но после гигантского успеха МГС4 который во многом помог продажам консоли, Сони далжны были платить любые деньги лиж бы МГС остался эксклюзивом!!!
Я очень растроен, ни как не ожидал такого от Сони(([/quote]
Да...Sony вообще чудит(очень мягко сказано), но я думаю что это мульти.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='108932' date='1.6.2009, 23:07'][i]Да она выйдет на PS3, я более чем уверен. Xbox-серам не очень-то повезло, в сюжет они не смогут в никнуть 100%, придется им проходить предыдущие части, чтобы вникнуть в него =)[/i][/quote]
Согласен,прозаложили экслюзив,ну что поделаешь,деньги всем нужны,Кодзима предупреждал всех,что выйдет как нить,МГС на бокс....Я когда слушал,эмоции были почти некакими,как будто в 1 раз слышут такое название,и Кодзима врядли сможет сделать с МГС на боксе,такой как на ПС 3,я больше чем на 80% уверен,что наша версия будет,лучше боксовской

[quote name='lenol{' post='108943' date='1.6.2009, 23:10']Да...Sony вообще чудит(очень мягко сказано), но я думаю что это мульти.[/quote]

Если не мульти,то столько владельцев сони,пошлют компанию сони далеко далеко....Так что,сони полностью не отдаст продукт,который сделал приставке немалое имя,пример тот же самый выход МГС 4,во время которого продавалось намного больше ПС 3,чем до него.
Link to post
Share on other sites
Даженезнаю почему мне так по барабану
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='108932' date='1.6.2009, 23:07'][i]Да она выйдет на PS3, я более чем уверен. Xbox-серам не очень-то повезло, в сюжет они не смогут в никнуть 100%, придется им проходить предыдущие части, чтобы вникнуть в него =)[/i][/quote]


Кодзима сказал что это будет типа совершенно новый мгс
Link to post
Share on other sites
Мне не нравится MGS,но эта серия самая лучшая из серий игр в отличии от других, все таки расстроился, и вот еше вам одно доказательство деньги решают все.
Link to post
Share on other sites
Знаете, я бы не напрягался. ну и что. Если игра будет хорошая - куплю, если не выйдет на соньку - забью. В жизни есть более важные вещи, я надеюсь, что все наконец успокоятся и это поймут. Господа, идите приласкайте своих жён, подруг, пойдите выпейте с друзьями, почитайте хорошую книгу в конце концов.
Link to post
Share on other sites
Обидно не за то , что не издадут игру , а за то , что начнётся сейчас очередная война .... МГС 4 vs. МГС ... какой-то там ...
Link to post
Share on other sites
Я понял!Это все сони подстроила,теперь ,чтобы разобраться в сюжете Xboxерам предется брать PS1,PS2 и PS3 ,как раз "старые" ПС3 продадут и выпустят SLIM :(
Link to post
Share on other sites
Мдя... как-то.... блин PlayStation у меня чётко с Metal Gear ассоциировался... А терь - хз.
Link to post
Share on other sites
В вышесказанном есть свой определённый смысл
Возможно для нас Хидео сделает другую игру, другую МГС
Link to post
Share on other sites
Какая война?Вы что? :( Никто не отменял новый МГС на ПС 3,и от Кодзимы я не услышал,что эта игра будет только для Бокса!
Вон Lok1 правильно сказал![quote]Знаете, я бы не напрягался. ну и что. Если игра будет хорошая - куплю, если не выйдет на соньку - забью. В жизни есть более важные вещи, я надеюсь, что все наконец успокоятся и это поймут. Господа, идите приласкайте своих жён, подруг, пойдите выпейте с друзьями, почитайте хорошую книгу в конце концов.[/quote]
Выйдет новый МГС на ПС 3 скорее всего,просто сони полностью расстаться с проектом не могло:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='108955' date='1.6.2009, 23:15']Кодзима сказал что это будет типа совершенно новый мгс[/quote]
[i]Всё равно, старые персонажи пересекаться будут (мне так кажится).[/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='108919' date='1.6.2009, 23:04']Не фига себе 0____0 Представляю, что сейчас на геймаге творится....ужас....а Кодзима [s]узкоглазая сволочь[/s] продался...все покупаю бокс, если не мультиплатформа :([/quote]
Я на гамак не ногой :)
Вот,что жадность и деньги делают с людьми,Кодзиму не надо винить-это Конами виновата-она его шантажировала,а без неё-он как без рук.
Link to post
Share on other sites
[i]Кстати тема чуточку не правельно названа, так как - это не MGS5, a MGS:Rising т.е. вовсе не 5-ая часть. Пятая часть скорей всего будет эксом PS3, если она вообще будет.[/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='108993' date='1.6.2009, 23:33'][i]Всё равно, старые персонажи пересекаться будут (мне так кажится).[/i][/quote]
Хаха,я вроде бы просёк тему:(Для боксеров Райдена,а нам и Райдена и Снейка:)Кодзима сказал,только про райдена,на выставке у микрософта,задумайтесь:)И Райден,будет главным персонажем для боксеров:)
Link to post
Share on other sites
Если на х360 аналог ПС3 выйдет, то тогда оставлю кодзиму без прибыли, скачав и записав на бо\алванку и гамая в одиночестве :(

Кто там спорил, что M$ сольет? видимо вам менять авы и подписи про понос на 1 месяц, вас спасет только завтрешнее чудо на Е3.

А что все про такие эксы как Анч и ГоВ забыли, главное чтоб их в последний момент не отдали!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...