Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Dead Redemption


Recommended Posts

не,я всё же куплю игру,пофиг что я выше писал что это будет извращение полным купить за 2 с лишнем штуки(забираю слова),играть мне лично больше не в чего будет)

главное купить специал эдишен,хоть какой-то плюс в игре )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно пох**. Куплю на PS3

 

Никто не знает, где в Москве уже можно купить?

Link to post
Share on other sites

наверно через инет магазины можно уже,у знатных людей которые объявления вывешивают на этом сайте,пока вроде еще нет,она вроде в России с 25 мая будет продаваться,дату перенесли,я что-то слышал.

Link to post
Share on other sites
Вопрос.

 

Реально ли исправить патчами корявую картинку (имею ввиду то что показано в отличии от босовской) ?

нет.

мы тут немного пошумели-покритиковали...на самом деле игра обязательна к покупке. и если ты не графодрочер-тебя ничего не должно смущать.

Link to post
Share on other sites

Ну в Охотниках за Приведениями со временем подняли разрешение патчем, но думается, что Рокстар об этом и не задумывается - зафиг? И так купят! 100 лимонов ввалили в игру, а на ПС3 поинт забили.

Link to post
Share on other sites

я думаю вышедший патч,поправит онлайн глюки и всё ) ну и что-то в сингле доделают ченить,не более. насчет разрешения сомневаюсь,ой как сомневаюсь...

Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь я что рокстар станет что-то править.А игру буду брать обязательно это всё таки новая часть RED DEAD которую я жду уже очень давно.

Link to post
Share on other sites

а куда они денутся,ты считаешь это нормальным если они патч не выпустят,в онлайне жOпа полная )

Link to post
Share on other sites

уже давно заказал Лиметед эдишен..не дождаться ) хочется в онлане пострелятся.... :aniem019:

Link to post
Share on other sites

Ой паникёры, блин... Сразу и R* козлы и игру не куплю. Из-за чего? Из-за пары тролльных скриншотов?

Из-за пары отличий, которые вы сможете заметить только если запустите обе игры одновременно на обеих консолях бок о бок(ведь все играют в игры именно так, верно?), да и то не факт.

Посмотрите эти видео и скажите мне, что игра выглядит плохо на PS3!

 

 

Wrath's MultiPlayer First Impressions

 

Плюс, некоторые красавцы уже нашли способ быстрой прокачки в мульте, эксклюзивно на PS3, потому что качаются именно на этом эксклюзивном убежище.

 

 

Fastest way to Level up PS3 only

 

Вот результат буста http://i4.fastpic.ru/big/2010/0522/3a/7df83253dfda6ba27f84ed3eadbff53a.jpg

Link to post
Share on other sites

идеально даже всё ) не то что хорошо выглядит.

если ток брать,то "специал эдишен",в простой сладостей нет ^^

Link to post
Share on other sites

rdr только на консолях выйдет?)

Link to post
Share on other sites

она уже вышла на консолях))

насчет пк версии,это вопрос времени.

Link to post
Share on other sites

Человек и лошадь пропадают на заднем плане.!!! Обгадить ПС3 хотят!!!

Link to post
Share on other sites
Скриншот и фото экрана. В чём забава?

Это к тему про различия версия на обоих платформах, похоже различий вообще никаких нет, кроме того что на пс3 инсталяция на 600мб.

Link to post
Share on other sites

Всегда думал, что PS3 мощнее ящика ввиду своеё хитрой архитектуры (наверно так оно и есть).

Но что за убогость в этой игре?! Блин, разочарование.

Но как тут было сказано за нами 3й киллзон и анчартед, и главное что когда-то будет гран туризмо 5, но думаю в посленее мой ещё не родившийся сын или дочь будут играть

Link to post
Share on other sites

Я один ему завидую?!

 

http://i065.radikal.ru/1005/02/23dbb36ce1c3t.jpg

 

awe777, на скриншотах разница видна, но я смотрел пару роликов на табе, графика, тем не менее, все равно отличная. Да и не графикой игра славна, а атмосферой.

Link to post
Share on other sites

а смысл завидовать? она скоро уже в продажу поступит с 25 или 28 )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...