Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Onisama' post='110324' date='3.6.2009, 12:00']А зачем придумывать что-то, если у них на этот год и так все анонсировано... И что мега-пуль не порадовал??? При должной реализации и поддержке это будет бомба - можно будет душить супостатов "собственными пультами"... тфу "руками"))))[/quote]
Вот именно собственными пультами, руками у майкрософт.
Как ушли многие эксклюзивы, сони стало туго.
Сони бои собрались и защищают , я обьективно оцениваю ситуацию и реализация у Х - бокса лучше, и с этим трудно спорить.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по мне так управлять персонажем в игре своими руками, и чтобы он еще и повторял все твои движения лучше чем прыгать как идиот перед экраном и отбивать виртуальные мячи (во-первых, квартиры у нас не таких размеров; во-вторых, ну очень глупо выглядит со стороны :))
Но фишка заключается в том, как все это будет реализовано в играх. А об этом мы узнаем только спустя пару лет, если конечно вдруг не случится конец света!
Link to post
Share on other sites
на PS 3 практически ничего нового не показали, а вот на PSP полно игр (видать разработчиков вдохновила новая модель).
Link to post
Share on other sites
Ну надо ж ее как-то продавать. Вот и анонсы неплохие: Metal Gear, Resident Evil, Gran Turismo. Под такие игры улетит PSP.
Link to post
Share on other sites
на e3 2009 мне понравились grand turismo 5 и the last guardian
p.s по поводу gt5 мне кажется что пролог можно будет проапгрейдить до полной версии

и ещё вопрос ff14 могут выпустить в псн
Link to post
Share on other sites
Оказывается Рокстаровский Агент уже 5 лет в разработке!!! Видимо должна быть хорошей!
Link to post
Share on other sites
я куплю себе х бох скорос такими темпами
Link to post
Share on other sites
Анч, вообще шедеврален, как по мне ,так Гов , на его фоне смотрится, так себе...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='110469' date='3.6.2009, 5:37']Сомэн, а ты зацени новое видео, где Кратос отрывает голову Гелиосу..[/quote]
Смотрел, но что то как сыровато.. вот в начале, когда чудилы со щитами, двигаются как паралитики, кровь... вообще ..., почему на Кратосе нет крови,,,,???
Сыро, еще очень много работы у ребят.

Вот чел правду рубит, сказал как отрезал. и он прав.

MTV Multiplayer выхватил в суматохе выставки E3 2009 известного японского дизайнера Шигеру Миямото (Shigeru Miyamoto), который трудится над Super Mario Galaxy 2 и новой Zelda для Wii, о чем он сам сообщил сегодня. Так вот, его также спросили, что он думает о конкурентах, которые решили пойти по стопам Nintendo и даже обскакать революционера в системах управления.

Напомним, компания Microsoft анонсировала Project Natal, который позволит управлять интерфейсом и игровым персонажами без каких-либо контроллеров в руках. В свою очередь, Sony представила прототип сенсорного контролера для PS3, который выглядит более похожим на Wiimote с примочкой WiiMotion Plus.

Миямото ответил по-японски изящно, зайдя издалека: «Политика нашей компании заключается в том, что мы тщательно тестируем все аппаратные решения, пытаемся на 100% убедиться в их работоспособности, и лишь затем представляем их общественности».

Он также добавил, что демонстрация есть демонстрация, однако оценивать аппаратные решения конкурентов можно будет лишь после того, как они окажутся в руках обычных игроков.
Link to post
Share on other sites
Всё я пошёл за боксом :blink: ... я пошёл за боксом :( ... Ой, что это я зачем мне живой мальчик в телевизоре))) Да ещё и руками управляемый))) А с соньковскими виимотами вообще выглядишь как со светящимися ф***********м, нет уж спасибо...
Link to post
Share on other sites
Действительно, давайте лучше пойдем и купим себе по Нинтендо Вий...
Не ну вы люди даете, новоги им не показали, мало им Uncharted 2, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian... вам каждый день новое подавай... Вы в это хотябы поиграйте и не забудьте еще и про Assassin`s Creed 2, Ninja Gaiden Sigma 2, Tekken 6, Lost Planet 2, Warhammer 40,000: Space Marine, Bayonetta...
Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает,где скачать музычку,которая была на конференции?
Я про песню :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110580' date='4.6.2009, 0:41']Кто-нибудь знает,где скачать музычку,которая была на конференции?
Я про песню :blink:[/quote]
Хороший вопрос!
Link to post
Share on other sites
Конференция Konami

Началась также невовремя. В начале пустили нарезку с играми: MGS4, Pro Evo, Silent Hill: Shattered Memories, Saw, Karaoke Revolution, DDR и Pop'n'Music Wii.

Вышел Коджима. Он хочет пролить свет на его новый тайтл. Он верит, что E3 была бы унылой без больших анонсов.

Четыре новых тайтла!!!

Первый - Metal Gear Solid Arcade. MGO для аркад. Игра будет использовать специальные 'стерео' очки. В Японии игра выйдет в 2009 году, но они подумывают о релизе во всём мире.

Второй. На экране появился Биг Босс. Ну это Metal Gear Solid Peace Walker, об этом эксклюзиве для PSP мы уже знаем. Коджима пишет сценарий. Большая часть команды MGS4 занята в этом проекте.

Третий тайтл это Metal Gear Solid Rising. Показывают трейлер с конференции Microsoft. Подтверждено, что игра мультиплатформенная. Лого PS3 появилось на экране. Это "stealth espionage action game", но главным героем в этот раз будет Рэйден.

Коджима открыл для себя американский стиль разработки игр, он собирается использовать один движок для множества разных игр.

Четвертая игра! Она выглядит как Castlevania и называется Lords of Shadow. Игра выглядит офигенно. Это экшен в стиле God of War, но с хлыстом! Маска в этой игре сильный артефакт, поднимающий мёртвых.

Полное название игры - Castlevania: Lords of Shadow. Игра выйдет в 2010 на PS3 и Xbox 360. Это перерождение серии Castlevania! В игре будет открытый мир и главный герой, ищущий возмездия и спасения. Над игрой работает испанская студия MercurySteam и Коджима.

Конференция Konami

Началась также невовремя. В начале пустили нарезку с играми: MGS4, Pro Evo, Silent Hill: Shattered Memories, Saw, Karaoke Revolution, DDR и Pop'n'Music Wii.

Вышел Коджима. Он хочет пролить свет на его новый тайтл. Он верит, что E3 была бы унылой без больших анонсов.

Четыре новых тайтла!!!

[color="#FF0000"]Первый - Metal Gear Solid Arcade. MGO для аркад.[/color] Игра будет использовать специальные 'стерео' очки. В Японии игра выйдет в 2009 году, но они подумывают о релизе во всём мире.

Второй. На экране появился Биг Босс. Ну это Metal Gear Solid Peace Walker, об этом эксклюзиве для PSP мы уже знаем. Коджима пишет сценарий. Большая часть команды MGS4 занята в этом проекте.

Третий тайтл это Metal Gear Solid Rising. Показывают трейлер с конференции Microsoft. Подтверждено, что игра мультиплатформенная. Лого PS3 появилось на экране. [color="#FF0000"]Это "stealth espionage action game"[/color], но главным героем в этот раз будет Рэйден.

Коджима открыл для себя американский стиль разработки игр, он собирается использовать один движок для множества разных игр.

Четвертая игра! Она выглядит как Castlevania и называется Lords of Shadow. Игра выглядит офигенно. Это экшен в стиле God of War, но с хлыстом! Маска в этой игре сильный артефакт, поднимающий мёртвых.

Полное название игры - Castlevania: Lords of Shadow. Игра выйдет в 2010 на PS3 и Xbox 360. Это перерождение серии Castlevania! В игре будет открытый мир и главный герой, ищущий возмездия и спасения. Над игрой работает испанская студия MercurySteam и Коджима.

1... То что мы ни когда не увидим
2...мГС НА ПРИБЛУДЕ... НО ЭТО НЕ ТО..
3... рАЙЗЕН.. ПОЛНОЦЕННАЯ ЧАСТЬ, МУЛЬТИ, ВОТ ТАКТО..

Конференция Square Enix

Она началась позже чем планировалось. Такое чувство, что команда локализации Final Fantasy XIII ответственна за этот ивент.

Слух: Final Fantasy XIV будет бесплатной MMO.

Final Fantasy XIV выйдет на платформах PS3 и PC,[color="#FF0000"] но они подумывают и о других платформах(например Xbox 360)[/color]. Игра разрабатывается командой Final Fantasy XI. Идея о создании этого проекта появилась 4-5 лет назад. Разработка же началась несколько лет назад. Они не хотят сделать игру копией WoW. Они собираются сделать некоторые вещи так же как в Final Fantasy XI. Прямо с запуска игры будет доступен контент как для соло игроков, так и для огромных битв. Игра будет запущена одновременно на PS3 и PC. Не важно из какого вы региона или на чем играете, на PS3 или PC, вы сможете играть вместе. Но это еще предстоит проверить бетатестированием. В их планах сделать лучшую Final Fantasy игру и внедрить в неё куча всяких систем, которые не использовались в ММО ранее. В трейлере были рендеры и ин-гейм движок. Они собираются сделать битвы "куча на кучу" и "куча на одного". Они надеятся, что игроки полюбят мир и историю, которые они создали. Слух про free 2 play не подтвердили, но и не опровергли.


Упсссссс...
Link to post
Share on other sites
[b]soman[/b]
Спасибо плюспицот вам, у самой не было возможности посмотреть, Castlevania: Lords of Shadow доставляет, ее жду, новый МГС как то мне пока не понятен, еще не "распробовала" и не обработала полученную информацию. Жду капкомовцефф!
Link to post
Share on other sites
КОНФЕРЕНЦИЯ СОНИ ПОЯВИЛАСЬ В ПСН В HD ВЫГЛЯДИТ ЕЩЁ КРУЧЕ
Link to post
Share on other sites
Ну, вообщем все случилось именно так, как было в [url="http://www.youtube.com/watch?v=jPgDIWxgOYA"]секретном театре[/url] в MGS3 Subsistence. Райден против Биг Босса(Rising vs Peace Walker), Кодзима знал что так все будет? :aniem030:
Raiden: The future? But MGS4 is...
Rosemary: There's going to be a 5, right? :aniem023:
Link to post
Share on other sites
Волгин изнасиловал Райдена :aniem030:
Link to post
Share on other sites
Класть на МГС.... ,а вот Каста, от мастера , это интересно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZiGRaD' post='110624' date='4.6.2009, 11:31']Волгин изнасиловал Райдена :aniem023:[/quote]
Я уже давно поняла, что Кодзима никак не жалеет своих героев. Делает, что хочет, руки отрывает, глаза вышибает, плющит Metal Gear'ом и т. д. :aniem030:
Link to post
Share on other sites
Несопоставимая разница выложенных отчетов и роликов в сторах....европу как всегда обделили по полной.....
В американке выложено немеряно роликов + многие в 1080р!!!!!....там и ГТ5 в 1080р и Теккен и Вайт кнайт и Хеви рейн, все что душе угодно - качай нехочу!
рекомендую....

Особенно понравился репортаж болтушки Кристины Ли прямо из сердца Е3 с выставочных стендов Сони. 2 эпизода....выложен пока 1....название файла PULSE

А еще посмарел ролик Теккен6 из амер-стора....В евросторе полная херня посравнению с ним.
В ролике даже показали режим типа "Теккен Форс"(бит эм ап на прохождение, причем на двоих!!), да ваще круть вобщем...смотрите сами...
Link to post
Share on other sites
Кстати,по мнению gametrailers лучшая игра E3-The Last Guardian.
Лучшая конференция-Sony.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...