Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Jori' post='110208' date='3.6.2009, 1:24']А я бы поспорил :aniem006:[/quote]
и спорить нечего :) GT5 всех сильнее :aniem006:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Shadow' post='110211' date='2.6.2009, 12:27']Мульти ?Вот это сюрприз ,я даже и не догадывался.На ПС3 к твоему сведенью будет дополнительная сюжетная линия.И я с тобой согласен Аssassin МУЛЬТИ,ПРИТОМ ПОЛНОЕ...издание выйдет только на ПС3,ты же это хотел написать,верно?[/quote]
Ну тогда к коду2 лишняяя линия и карты , эксы! на бокс.
Link to post
Share on other sites
Сразу скажу что в моём мнении меня никто не переубедит хоть баньте,на мой взгляд это был эпик мега фэйл от сони , ваша радость мне совсем не ясна ведь по сути сони ничего грандиозного не представили.а экс R* ваще непонятно про что+ о новой игре от Team ICO слышали уже наверно все да ролик этот уже видел + я не думаю что анонсируют мгс экс для пс3 если бы это было так сони бы успела вые#нутся об этом+ каму наху# эти гонки недоёба**ыми пидер#скими обезьянами нужны+Выебон по поводу того что гов3 это не просто экс а что это возможно тока на пс3 я согласен грфа реально whoёвая.Единственное что понравилось так это гэймплей АСАСИНА вот это вещьь!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110214' date='3.6.2009, 1:29']Ну тогда к коду2 лишняяя линия и карты , эксы! на бокс.[/quote]
А по-русски можно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110212' date='3.6.2009, 2:28']В плане чего ?????
В Хеви новый гейм плей, новое погружение...
У меня Лексус из последних..., а если захочу , то на многих машинах из гт5, по 30 баксов за час , на треке можно погонять...[/quote]

Мы тут игры обсуждаем, и причём тут то на чём ты можешь покататься? ))
Link to post
Share on other sites
Показ God of War 3 прервали на самом интересном месте,но все равно игра года 2010!!!!!!Я сам фан,2 часть лучшая,что случалось с PS2!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='110220' date='2.6.2009, 13:33']Мы тут игры обсуждаем, и причём тут то на чём ты можешь покататься? ))[/quote]
Да при том, что акромя графы, гт ни чего не несет... нового..

А Хеви, обещает, новый игровой опыт....
Link to post
Share on other sites
GT5 ничего не могу сказать,не особо нравится,вот GOD OF WAR 3-другое дело!

Можно сказать,что GT5-не мой жанр!
Link to post
Share on other sites
Оооо) А тут приличная тема :) А мы там отжигали)))
Link to post
Share on other sites
А я митаюсь туда сюда)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110225' date='3.6.2009, 1:40']Да при том, что акромя графы, гт ни чего не несет... нового..

А Хеви, обещает, новый игровой опыт....[/quote]
Ну фиг знает, вон ВРС, наскар анонсировали, думаю на уровне сделают, плюс повреждения...

Хэви рейн дааааа, но для меня гонки тоже важны, а самые лучшие говнки - это именно ГТ...

И по поводу типа для кода доп линия и карты - это только первое время, потом будет абсолютно на всё!

Ребят надо ждать германской выставки в августе, она ещё подольёт маста в огонь Хэви рейна, анчартеда, ратчета...

Вполне возможно, что анонсируют Килзон 3...

Остаётся только ждать.

А все, кто говорит, что конференция говно, просто не могут себе поверить и признать, что сони опять выходит в лидеры...

Если они ещё на токио гейм шоу цену снизят - цены им не будет!

Только что повторно посмотрел ролик про новый контролер - да это просто офигеть как круто и одей намного больше, чем обычные спортивные соревнования на вии...

Ведь действительно в стратегии можно так играть и это намного удобнее , чем с мышой, тут вы делаете именно то, что вам нужно, плюс имеете под рукой кнопки, чтобы иметь доп функционал, у прожект натала такого нет например =))
Link to post
Share on other sites
Кстати, ни кто не заметил что написано в названии МГС для ящика?

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i005.radikal.ru/0906/5d/10d4c46dd69e.jpg[/img][/url]

Вместо "tactical esionage action" как на всех нормальных МГС, написано "lighting bolt action"...

Сдается мне что Кодзима сделал на ящик какую-то шляпу а не МГС...
Может это слешер, или файтинг?Ведь он пообещал принципиально новую игру. От этого дурика можно чего угодно ожидать...
Link to post
Share on other sites
Скорее всего райден (или сани, или новый герой) будет везде бегать и рубить всем бошки :)
Link to post
Share on other sites
Сони обещали все в стор выложить, фсю конфу хде это все ,,,???

[url="http://gamemag.ru/news/40201"]http://gamemag.ru/news/40201[/url]
FF14 НА псы...
Link to post
Share on other sites
Не совсем разделяю ваших восторгов (нет конференция была очень бодренькая, много шутили, все на высшем уровне,не видела конфу Майков так что с ними сравнить не могу, особенно в сравнении с конфой нинтендо, где был просто слив, она была реально ужасна) по той простой причине что ничего нового и грандиозного я не увидела, опредставили те проекты о которых всем давно известно, (разве что resident evil for psp доставил) конечно TRICO, GoW3, uncharted2, heavy rain, GT5 (правда это не мое, в гонки я не играю...) проекты ААА класса и трейлеры/геймплей вставляют по полной НО! где новые не анонсированные ранее эксклюзивные проекты? Ждала чего то такого от кодзимы, но так и не дождалась. На самом деле очень хотелось увидеть на этой выставке геймплей ff versus, его, лично мне, ну прям очень недоставало.....Кто знает когда конфа конами и капком?
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='110264' date='2.6.2009, 21:33']Не совсем разделяю ваших восторгов (нет конференция была очень бодренькая, много шутили, все на высшем уровне,не видела конфу Майков так что с ними сравнить не могу, особенно в сравнении с конфой нинтендо, где был просто слив, она была реально ужасна) по той простой причине что ничего нового и грандиозного я не увидела, опредставили те проекты о которых всем давно известно, (разве что resident evil for psp доставил) конечно TRICO, GoW3, uncharted2, heavy rain, GT5 (правда это не мое, в гонки я не играю...) проекты ААА класса и трейлеры/геймплей вставляют по полной НО! где новые не анонсированные ранее эксклюзивные проекты? Ждала чего то такого от кодзимы, но так и не дождалась. На самом деле очень хотелось увидеть на этой выставке геймплей ff versus, его, лично мне, ну прям очень недоставало.....Кто знает когда конфа конами и капком?[/quote]
Хеви не было....
И да ,когда Конфа Конами=

Это было, круче чем у майков.. одназначноооооо, про нин не говорю, но они сделали больше громких аносов в своей категории,,,, чем Сони И майки вместе взятые...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110265' date='3.6.2009, 9:35']Хеви не было....
И да ,когда Конфа Конами=

Это было, круче чем у майков.. одназначноооооо, про нин не говорю, но они сделали больше громких аносов в своей категории,,,, чем Сони И майки вместе взятые...[/quote]
Ее просто не представляли разрабы, а ролики то мелькали (я об этом), да и не нужна она там была, мы и так уже дофига видели...

[quote name='soman' post='110259' date='3.6.2009, 9:30']Сони обещали все в стор выложить, фсю конфу хде это все ,,,???

[url="http://gamemag.ru/news/40201"]http://gamemag.ru/news/40201[/url]
FF14 НА псы...[/quote]
Она онлайновая, мимо меня скорее всего.....не являюсь поклонницей MMORPG.
Link to post
Share on other sites
Конференция Конами вроде бы сегодня в 2 ночи, в 22 часа Сварешники... а вот Капком хрен знает...
[url="http://e3.g4tv.com/e32009/pressconferences/"]http://e3.g4tv.com/e32009/pressconferences/[/url]
Link to post
Share on other sites
На мой взгляд конференция SONY была просто ужасна, я так понял свежих идей у них вообще нет.
Link to post
Share on other sites
А зачем придумывать что-то, если у них на этот год и так все анонсировано... И что мега-пуль не порадовал??? При должной реализации и поддержке это будет бомба - можно будет душить супостатов "собственными пультами"... тфу "руками"))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='110322' date='3.6.2009, 10:50']На мой взгляд конференция SONY была просто ужасна, я так понял свежих идей у них вообще нет.[/quote]
Из погреба чтоли смотрел?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...