Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Не в тему: А есть еще здесь на этом форуме кому абсолютно наплевать на телефоны? или я один такой ненормальный. Просто интересно.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мне не плевать на телефоны и поэтому я знаю что гироскоп в нём для того чтобы фотки и меню переворачивать (как на нокии н82) то бишь положил телефон на бок он фотку перевернул на бок и прочее
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='11764' date='22.5.2008, 14:30']Не в тему: А есть еще здесь на этом форуме кому абсолютно наплевать на телефоны? или я один такой ненормальный. Просто интересно.[/quote]
Объясни? Почему те плевать на телефоны?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='11769' date='22.5.2008, 14:50']Объясни? Почему те плевать на телефоны?[/quote]
Наверно это чтото вроде того что как любям все равно какой мышкой/клавиатурой пользоваться, а некоторые любят какой нибудь особой формы или навороченные с кучей кнопок по 100-200$ .. некоторым нравятся простые мышки по 150р купил забыл и все .. видимо с телефоном также ..
Link to post
Share on other sites
Ну просто не интересуют они меня, вообще ни до каких агрегатов нет никакого дела, единственно что хоть что-то заинтересовало это Айфон.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='11773' date='22.5.2008, 15:02']Наверно это чтото вроде того что как любям все равно какой мышкой/клавиатурой пользоваться, а некоторые любят какой нибудь особой формы или навороченные с кучей кнопок по 100-200$ .. некоторым нравятся простые мышки по 150р купил забыл и все .. видимо с телефоном также ..[/quote]

Вот это примерно со мной, все вокруг ходят и трындят у меня такой навороченный а у меня сякой, а у тебя? Я говорю, а у меня мотор С350. Вот такие пироги.
Link to post
Share on other sites
Будет прикол если однажды ты придёшь с яблокофоном друзья перед тобой твоими мобилами хвастаются смотри какой у меня, и вдруг друг спрашивает: "а у тебя какой?" ты отвечаешь " а то ты не знаешь (и думаешь что твой друг думает что у тебя всё ещё гавёный сименс)" " ну покажи" говорит он предвкушая как он возвысится смешав тебя с грязью(якобы) и тут ты как ни в чём не бывало достаешь яблокофон и тут твой друг понимает что сам опростоволосился (так как уже успел рассказать друганам какой плохой у тебя телефон) а друзья потом над ним весело смеются :D
История из жизни, все имена глав. героев были выдуманы, за случайные совпадения автор ответственности не несёт :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Все, 790 продал. Жалко было, блин, больше года юзал, на днях зарплата, беру к850, надыбал в нете за 11600, по сравнению с магазинскими 16000 по моему не плохо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='11821' date='22.5.2008, 18:22']да, не плохо... а по чем 790 загнал?[/quote]
Пол стоимости от нового, тобиш 4500, я всегда так телефоны продаю...
Link to post
Share on other sites
Все, завтра покупаю... Выложу хорошую статью о впечатлениях в четверг... или в пятницу ... просто завтра у меня днюха...
Link to post
Share on other sites
Мои поздравления! Жедаю всего самого наилучшего и удачи во всем!!!! :lol: а по поводу статьи, оч интересно будет почитать :P т.к. сам думаю над покупкай 850...
Link to post
Share on other sites
Все, купил... позже напишу... ща мозги набекрень... скажу только что тел суперский только оч не привычный...
Link to post
Share on other sites
Я же говорил :P))) у мну тоже ощущение было....
Link to post
Share on other sites
Я начал с Эриксонов, потом Сони-Эриксоны, но этот как-то по другому все делает.... прогресс блин....
Link to post
Share on other sites
Камера просто супер....
Link to post
Share on other sites
толом еще не юзал .... вес нравится... держишь в рука и понимаешь - вещь....
Link to post
Share on other sites
Ну кароче, поюзай его недельку! желательно тоже протестить бенчмарками, проц нагрузи... да и просто пользуйся! а через 1 неделю отпишись плз... ;)
Link to post
Share on other sites
Блин, все таки он не удобный, вроде уже привык но пальцы все равно не слушают привычек... когда после 750-го взял 790-ый, разницы ваще не заметил...
Link to post
Share on other sites
И с джоем точно перемудрили...
Link to post
Share on other sites
Звук хороший у тела, на конец то появился сорик с достойным динамиком который не скрипит как умирающяя мышь :)
Link to post
Share on other sites
:( дык мона быыло и на 790 норм звук заделать... 1)заменить звуковые драйвера; 2)Мона было вшить в тело динамики от 390 мотки :) а упраление эт да..... :( но ничего, через пару недель на 790 не сможешь даже в меню зайти :)
Link to post
Share on other sites
у меня один из первых из линейки WALKMAN- W800i. для меня лучше телефона нет!!! правда есть и второй аппарат Mio Mitac А701, но это коммуникатор с GPS-вещь нужная
Link to post
Share on other sites
Вот, поюзал немного К 850i, решил написать о нем(тоже не много)...

с чего начать...
Пожалуй с внешнего вида, тело выглядит дорого и приятно. В руке лежит удобно (пока не начнешь юзать клаву), веса в нем много, лично мне нравится.
Передняя панель - минеральное стекло дисплея это супер(пока чистое), подсветка не очень равномерная, определенно минус. Джой сам по себе удобный, но в паре с клавой это смерть... Сам экран вызывает только позитив,сенсорные клавиши удобные, изображение четкое и яркое даже при прямых солнечных лучах. Сама технология экрана на порядок выше чем у К790(при том-же разрешении). Клава это смерть всем плюсам передней панели, жутко не удобная...
Задняя панель -минус один, тоже минеральное стекло(хотя это можно считать и плюсом - оно стойкое к царапинам) жутко маркое, внешне все очень красиво, и продуманно, окошко камеры по мимо авто шторки закрыто стеклом, и самый огромный(на мой взгляд, вспоминаю тот-же К790) плюс это продуманная защита от царапин - в низу тела есть прорезиненная вставка которая не дает ему ползать по поверхности при виброзвонках, а вверху две небольших подставки которые вообще исключают соприкосновение нижней части с поверхностью(ровной).
Пока все, если есть вопросы, задавайте....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...