Jump to content
Форум PS4N.RU

Тема для тех кому за 25


Recommended Posts

помню еще была на сеге игрушка у меня картридж перестал работать, там кароч роботом играешь и других роботов выносишь, оч классно кто вспомнит напишите хочу на эмуле погонятьт в нее

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эх...хоть мне и не 25 ле,но олдскульные игры,ну те что слева на право, оч. люблю, ну больше всего играл в сегу, самая любимая игра, и по сегодняшний день это - червяк джим!!! 8 битная музыка,слушл бы и слушал). ну время пс1 тож помню, сх1 (одна из самых любимых серий) ,мгс1 ( также любимая серия,но сх наверное люблю больше) ,квэйк2- его офигенный мультиплеер, до сих пор иногда любим ворваца), также как и мк3 и ультиматум на сегу).я считаю,что игры раньше были лучше,было много игр в которых надо было думать,а щас что, один в темноте и сх5, прошел их без проблем и запинок,даже был растроен(. оч. жду алан вейк,в ней вся моя надежда!)

Илюжион-я даже не знаю что и сказать),посмотря на твою коллекцию,у меня просто нет слов) ставлю +1 .

куда мне выложить свою коллекцию консолей и дисков ?

Link to post
Share on other sites
так мне и не помогли с игрой((

 

А ты случайно не про R-Type говоришь? Была такая древняя древняя игра, мы в нее еще на Спектруме играли, скрипели на магнитофонах

Link to post
Share on other sites

да хорошие были игры в те времена . сейчас так игры делать не умеют , и раньше игры были куда интереснее чем нынешние . до сих пор с друганом рубимся в такие игры , бывает гденить за тусуем в кампании и запустим какойнить golden axe , battle city , road rash и подобные и мир нас теряет на часов 5 https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png .с этого сайта можно скачать много разного старья bit16.ru .

Link to post
Share on other sites

мне хоть и 20,все было,денди,сега,тамагочи т.д!

игр вагоны было,хоть пруд пруди ими )

Link to post
Share on other sites

Ильюжжн-брат,если все поднять мало не будет.

1,ZX~SPECTRUM

2.DENDY

3 SEGA MGD2(Супер на всегда)

А дальше ерунда хотя и по лучше .

А надо влюбиться ,девчонке влюбиться!

 

illugon ответь.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Подниму-ка я тему =)

 

а я вот свопмнил игру Comix Zon Классная была

Интересная игра, она в сборнике Sega Mega Drive Ultimate Collection есть

-----

А вот моя коллекция лицензионных SNES игр)

 

http://i026.radikal.ru/1005/84/ddf450eda657t.jpg

 

Самая классная игра это Алладин, 20 раз в нее точно играла. Удивительно, но тогда игры по Диснею выходили замечательными, Книга Джунглей, Король Лев и Алладин на мой взгляд самые интересные. История Игрушек вообще в свое время поразила графикой)) С сестрой часто играли в Tetris Attack и Mickey Mouse - Great Circus Mystery, так как там был ко-оп)) Хорошие были времена.

Link to post
Share on other sites
Книга Джунглей, Король Лев и Алладин на мой взгляд самые интересные.

даааа. Маугли ваще вещь.

Link to post
Share on other sites

ОООО! Зен рулез! Переигрывал на PSP недавно =)

Link to post
Share on other sites

О какая тема =) офигеть)) помню у товарища в "спектрум" поигрывали в "Dizzy" в основном играл... потом ещё на сеге дизи встретил ))) вот скока пытался на компе играть в квесты типа "петьки" и прочее вообще никак... хотя на сеге играл помню в квест про скуби ду =) пожалуй тока 2 квеста которые мне понравились за всю жизнь)

Link to post
Share on other sites

В школе на спектруме, рубились в Metal Army, человек шесть сидели своей очереди ждали, пол часа ждешь, пять минут играешь :aniem038:, девять жизней давалось сразу, и все девять как правило сразу на первом же препятствии все теряли, несколько поршней из земли выскакивало по очереди, почти все сразу на этом и запарывались,.... только сел и все гейм овер.... :aniem026:

 

Народ а кто помнит, уже позднее на PC, игра такая была ГЭГ , ух игра была супер, как мы в нее рубились,

Link to post
Share on other sites

Ага - ГЭГ это нечто =)

Link to post
Share on other sites
Ага - ГЭГ это нечто =)

 

 

Ага.... пол игры на цитаты разобрали.... вспомнил и сразу поиграть захотелось..... ностальжииии

Link to post
Share on other sites

Нда ужж,вам легче... вы хоть что-то помните... а я вот заппамятовал в каком году именно,принёс брат приставку,которая подключалась к телику через антенный разъём и появлялось чёрно-белое поле с двумя палочками-игроками и точкой-мячом! Помню,что на ней можно было играть теннис,футбол,бадминтон и ещё пару игр,в конце семидесятых и это был фурор возле телевизора ! Никто не помнит как аппарат назывался? Ужж да... однако... :aniem038:!

Link to post
Share on other sites
Никто не помнит как аппарат назывался? Ужж да... однако... !

ATARI 1200-2600

Link to post
Share on other sites
Никто не помнит как аппарат назывался?

Точно Атари. У меня 2600 есть или аналог ей. Выглядит точно как АТАРИ2600 точно. Надо притащить из деревни =)

Link to post
Share on other sites
Точно Атари. У меня 2600 есть или аналог ей. Выглядит точно как АТАРИ2600 точно. Надо притащить из деревни =)

1200 это...., хотя вплоть до 7000 серии одни и те же игры почти были, их потом во внутря вставляли...

А вот 2600.

http://s55.radikal.ru/i148/0902/4a/180fc4cfff67.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0902/9c/2e277da26afb.jpg

Link to post
Share on other sites

Хм... Это 2600???

У меня вот такая 1 в 1 - http://www.atariage.com/2600/systems/sys_Atari2600.jpg

На коробке точно было Атари 2600 накарябано... Компутер ТВ системс =)

Link to post
Share on other sites
Хм... Это 2600???

У меня вот такая 1 в 1 - http://www.atariage.com/2600/systems/sys_Atari2600.jpg

На коробке точно было Атари 2600 накарябано... Компутер ТВ системс =)

Одна просто штатовская, другая японская.

Link to post
Share on other sites

Ну мне мою ваще из Польши привезли... =)

Link to post
Share on other sites
Ну мне мою ваще из Польши привезли... =)

Ну значит европейка. У меня просто последняя, японская ревизия.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...