Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • 3 months later...

Здарова земляк))) Я думал что один в Магнитке с PS3))) Где игры покупаешь?

Link to post
Share on other sites
Здарова земляк))) Я думал что один в Магнитке с PS3))) Где игры покупаешь?

 

 

 

в основном через инет магазины!) Сам наверно знаешь как у нас в городе проблемно найти новые гамы((

Link to post
Share on other sites
Да, проблема!(( Ты Кубок Стенли видел когда его Малкин привозил?

 

Конеш, как я мог пропустить такое событие!) я даже сфоткался с ним!) правда пришлось стоять в очереди, но это того стояло)))

Link to post
Share on other sites

Счастливчик!!! А мне с работы отпроситься не получилось, начальник не фанат хоккея((( Пингвины опять чемпионами станут тогда точно не пропущу)))

Link to post
Share on other sites

Типа кончилась Подмигнула жЁлтым глазом. Гарантия в магазине закончилась в апреле, буду ждать Slim, тока ждать еще долго на GamePark стоит дата 15.10.09 + пока доедет до нашего города, думаю ноябрь не раньше.((( Буду брать с расширенной гарантией на 3 года, как раз до следующего поколения (PS4) хватит)))

Link to post
Share on other sites

Пока нет, буду ждать пока у местных ресейлеров(М.видео, Эльдорадо, Техносила) появится в наличии. Какие гамы планируешь прикупить ближайшее время? Судя по твоей подписи спорт-симами увлекаешься))) Кстати моя PS3 "умерла" в процесе игры в FIFA 10 Demo(((

Link to post
Share on other sites

на счет спортивных симуляторов ты прав :wacko: а из игр думаю NBA Live 10, Uncharted 2, MW2... еще может LBP, т.к. демка оч понравилась сестре)) :) а у тебя какие планы?

Link to post
Share on other sites

Uncharted 2 и MW2 маст хэв, порубаем в коопе и онлайн :wacko: , када выйдут (ну и я слимкой разживусь). Кстати мой PSN ID в подписи, хотя пока можешь не френдить всё равно ответить не смогу. Также обязательно куплю как тока выйдут GT5, GoW Collection, GoW3, BF:BC2, Heavy Rain)))

Link to post
Share on other sites

heavy rain и bf:bc2 я тож оч жду жаль что нас только 2 так бы можно было создать клан в killzone2 или в будущем в bf:bc2 и MW2,где бы был народ только с MGN City

Link to post
Share on other sites

Heavy Rain заинтересовал мя после видео с GC09, в котором у мужика сына украли, до этого видоса гама ваще не интересовала зато после стала маст хэв.))) Замутить клан это интересная идея, тока с народом напряг(((

Link to post
Share on other sites

Dead Space, Resident Evil 5, Killzone 2 и Uncharted: Drake’s Fortune. Написал в порядке получения!!! А у тя в каких?

Link to post
Share on other sites
ха с Резом мы стобой двоём его получили

 

 

Да да я помню, круто тогда погамали))) Особенно запомнился босс в конце 2ой главы(гарила с трупаками на поясе) на профессионале, весь мозг выпарил)))

Link to post
Share on other sites
в GTA4 - молодца))) Сколько времени потратил на получение 10 лэвэла в онлайне?
Link to post
Share on other sites
в GTA4 - молодца))) Сколько времени потратил на получение 10 лэвэла в онлайне?

 

:aniem004: ну не мало самый сложный был выиграть все режимы. тк трофей глючный мне он открылся только на 4раз

Link to post
Share on other sites
надо будет собраться и двоём поиграть снова

 

Сонька накрылась(YLOD), вернусь в онлайн тока во второй половине октября, когда Slim'ку куплю)))

 

ну не мало :aniem004: самый сложный был выиграть все режимы. тк трофей глючный мне он открылся только на 4раз

 

Короче геморная платина))) В Киллзоне Радэка долго мучил на элите?)))

Link to post
Share on other sites

оо это вообще была долгая история, но к счастью со счастливым концом ты тож парился с Радэком?

Link to post
Share on other sites

Слушай если у тебя жолтый огонь попробуй веном прогреть заднию часть сони поможет у друг пять раз сонька горела он её так спасает прогревай минут пятнадцать

 

Феном

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...