Jump to content
Форум PS4N.RU

Как выучить английский язык быстро и безболезненно.


Recommended Posts

У кого какие будут соображения на этот счет?
С чего начать?
Что самое важное в изучении?
Что купить необходимо?

Просто я вообще ноль, в школе и универе Deutch изучал.
Давным давно пытался через курсы Ешко, может кто помнит, но с тех времен мне почему то запомнилось только слово Cherch - церковь вроде бы.
Link to post
Share on other sites
Главное сначала с минимальным словарным запасом выучить основы грамматики и времена, затем углублятся в неё и расширять свой словарный запас.... <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='6211' date='9.4.2008, 10:30']Главное сначала с минимальным словарным запасом выучить основы грамматики и времена, затем углублятся в неё и расширять свой словарный запас.... <_<[/quote]

Так где это взять, ну куплю я словарь англо-русский и чего, мне с буквы А зубрить начать? эх.
Видел я раньше диски такие вроде бы английский для начинающих. Надо попробывать купить.
Link to post
Share on other sites
вообще для начала неплохобы алфавит выучить =)
и учить лучше не через всякие диски шмиски, а то на них бред всякий пишут, а лучше с настоящим учителем, денег конешно стоить будет, но врятли больших. А вообще выучить чтолиьо "
быстро и безболезненно" нельзя
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='6225' date='9.4.2008, 11:31']вообще для начала неплохобы алфавит выучить =)
и учить лучше не через всякие диски шмиски, а то на них бред всякий пишут, а лучше с настоящим учителем, денег конешно стоить будет, но врятли больших. А вообще выучить чтолиьо "
быстро и безболезненно" нельзя[/quote]

Понятно. Учитель это хорошо, но нужно еще время которого у меня нет.
Купил сейчас за 100 диск, буду через него пытаться. Один фиг сижу днем на работе ничего не делаю.
Link to post
Share on other sites
Если тебе чисто для разговора или для перевода то грамматика особо не нужна, так что учи просто разговорный стиль
Link to post
Share on other sites
за 100 р.... это наверное очень хороший диск.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jc Strife' post='6242' date='9.4.2008, 12:30']Если тебе чисто для разговора или для перевода то грамматика особо не нужна, так что учи просто разговорный стиль[/quote]

Да мне только чтобы переводить и немного разговор понимать. Сам я письма писать не собираюсь.

Блин но почему меня в 5 классе рассчитали на цифру 2, и попал я в группу немецкого, а с цифрой 1 английский учили. Сейчас бы сидел и не ныл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6243' date='9.4.2008, 12:31']за 100 р.... это наверное очень хороший диск.....[/quote]

Ого-го какой хороший: 2-х сторонний DVD

Содержание:

1)Курс для начинающих изучать английский язык
2)Курс для продолжающих изучение языка
3)Курс для желающих улучшить свои знания
4) Озвученный англо-русский словарь
5) Видеосюжеты и упражнения.
6) Грамматический справочник.

И главное если я завтра забью на обучение, то денег потраченных не жалко будет.
Link to post
Share on other sites
Я бы по советовал тебе вначале слова поучить !!!
возьми в руки словарик и учебник за 9 класс
и тупо переводи текст за текстом ... за 2 недельки запомниш азы ...
через месяцок будеш в 3 раза меньше лазить в словарь ...
затем найди таблицу НЕПРАВЕЛЬНЫХ ГЛАГОЛОВ
и потехоньку по легоньку учи ...
думаю при хороших занятиях за 3 месяца будеш врубаться в принетивный текст ...
кстати в играх в основном текст приметивный ...
Link to post
Share on other sites
ага, 5 раз через словарик можно чтото выучить, сказал так сказал 0_о
Link to post
Share on other sites
Если тебе английский язык нужен для игр, то я считаю, что его тебе не обезательно учить, т.к практически во всех играх для PS3 есть немецкий язык! :)
Link to post
Share on other sites
ИМХО качественно и быстро английский выучить нельзя, я вот уже 8 лет учу его, уже знаю почти в совершенстве, но все ещё есть проблемы кое-где...
и ещё, лучше поезжай куда - нибудь в англоговорящую страну, там ты быстрее выучишься...
Link to post
Share on other sites
Ну для начала попробуй выучи основные слова : иметь , где , как , что , делать , мы , ты , вы и Т.Д. ........ :) Потом перейди к более сложным словам , а для построения текста , учи времена .... :D :D :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6309' date='9.4.2008, 20:41']Если тебе английский язык нужен для игр, то я считаю, что его тебе не обезательно учить, т.к практически во всех играх для PS3 есть немецкий язык! :)[/quote]
радикальный метод)) .. а главное должно сработать)

А английский проще выучить общаяясь с нем кто на нем говорит .. в идеале найти какого нибудь англичанина или англичанку :D и за неделю уже сможешь обшаться)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='6320' date='9.4.2008, 22:05']ИМХО качественно и быстро английский выучить нельзя, я вот уже 8 лет учу его, уже знаю почти в совершенстве, но все ещё есть проблемы кое-где...
и ещё, лучше поезжай куда - нибудь в англоговорящую страну, там ты быстрее выучишься...[/quote]

учу английский 13 лет, и всеравно есть проблемы)))
а самая лучшая страна где практически со всеми можно поговорить на инглише - польша =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6309' date='9.4.2008, 20:41']Если тебе английский язык нужен для игр, то я считаю, что его тебе не обезательно учить, т.к практически во всех играх для PS3 есть немецкий язык! :)[/quote]

Немецкий язык - я когда его слышу, мне сразу плохо становится, а если постоянно в игры играть? Жуть. У меня племяша с 1 класса немецкий учит, вот он Хевенли сворд на немецком играл, думал придушу его.

Поехать в англоязычную страну - вот это мысль, но не реал по любому.

Так что всем огромное спасибо за советы, начал учить англ. с азов, а там посмотрим что из этого выйдет.
Link to post
Share on other sites
в атмосфере англ яза хорошо он учится как то сам собой..... я например работаю с иностранцами так по-началу было трудно объясняться..... может как то боялся и стеснялся.... а теперь норм.... даже по-приколу....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6377' date='10.4.2008, 9:18']в атмосфере англ яза хорошо он учится как то сам собой..... я например работаю с иностранцами так по-началу было трудно объясняться..... может как то боялся и стеснялся.... а теперь норм.... даже по-приколу....[/quote]

Точно. Восприятие слуховое намного более приятное чем немецкий.

Для приколу напишу:

Было время когда я родину защищал и были у нас всякие занятия идиотские, ну как все военное. Одно мне запомнилось очень. Занятие вел целый полковник и на полном серьезе читал нам лекцию-прогноз на будущее. Так вот по их нерадужным прогнозам. Наши с Вами ускоглазые многочисленные соседи через лет так 50-70 без всяких войн путем простого переселения с последующим укоренением корней в Руси-матушке, своей массой изберут в президенты своего узкоглазого вождя.

Вывод: может наф мне английский, пора на иероглифы переходить?
Link to post
Share on other sites
это давно известный факт..... они точно захватят весь мир (мы первые на их пути)..... их миллиарды и они трудолюбивы....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6380' date='10.4.2008, 9:36']это давно известный факт..... они точно захватят весь мир (мы первые на их пути)..... их миллиарды и они трудолюбивы....[/quote]

Точно. Муравейник отдыхает по сравнению с ними.
Ну мне что-то не хочется чтобы моего внука звали Ли,Сун,Чан.
Link to post
Share on other sites
можешь успокоиться Я думаю твоим и моим внукам удасться избежать этой участи)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jc Strife' post='6242' date='9.4.2008, 12:30']Если тебе чисто для разговора или для перевода то грамматика особо не нужна, так что учи просто разговорный стиль[/quote]
Правильно, ищи в предложении знакомые слова, ухватив смысл остальное легко додумать, а когда суть ясна остальные слова ищи в словаре, здорово помогает в будущем изучении языка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6423' date='10.4.2008, 14:05']Ха :D Путин - Тинпу, Ельцин - Цин-ель![/quote]

Будем потом с тобой на поле рисовом угарать. :) :D
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...