Jump to content
Форум PS4N.RU

джойстик пс 3 и комп


Recommended Posts

Народ, тут такое дело недавно узнал что можно подсоединить джостик пс 3 к компу, так вот как это зделать? :aniem041:

я читал что надо установить дрова Sixaxis_PS3_Win32_Driver_For_PC.rar. я их установил потом нада нажать на файл ps3sixaxis_en.exe подключить джойстик и зажать кнопку PS на нём,но когда я запускаю ps3sixaxis_en.exe он быстро исчезает. (кароч я не знаю помогите плизз) :) Edited by XEPOCuMO
название необходимо писать внятно, оно должно отражать суть темы, а не быть типа "ХЕЛП ПЛИЗ". Первое устное предупреждение без добавления процентов.
Link to post
Share on other sites
и у тебя файл ps3sixaxis_en.exe сразу закрывается?? а может я в компе что то не зделал? можешь объяснить всё по порядку плизз :aniem041:
Link to post
Share on other sites
У меня щас Виста, я еще не пробовал на неё ставить, а так не помню. Кстати, на Висте работает?
Link to post
Share on other sites
незнаю. Блин я так хачу пограть на джое)

хмм а вот как надо нажимать файл ps3sixaxis_en.exe? распаковать? или просто нажать на него я если просто жму он сразу закрывается так и должно быть?? а если я жму распаковать он не исчезает я зажимаю кнопку PS и джой ничего не находит а мигает так и должно быть или нада чтоб он нашёл? :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Ураа я разобрался во всём) тему можно закрыть)
Link to post
Share on other sites
Что значит закрыть? Объясни нам всё по порядку, как ты и че сделал!) ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='104350' date='20.5.2009, 17:04']Что значит закрыть? Объясни нам всё по порядку, как ты и че сделал!) ^_^[/quote]
да объясни!?
Link to post
Share on other sites
Ссылочку дай.

P.S.: Он разобрался, так что вернется на форум не скоро, скорее всего...
Link to post
Share on other sites
Драйверы для sixaxis работают только на х86 системах! (32-битных...)
Link to post
Share on other sites
Дайте ссылку на драйвера кто может
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я вернулся)) так вот качайте от сюда драйвера [url="http://www.filestube.com/817d7e2aaed462df03e9/go.html"]http://www.filestube.com/817d7e2aaed462df03e9/go.html[/url]

потом файл ps3sixaxis_en.exe нажимаем на него правой кнопкой и распаковать потом там появляется такая штука чёрная но вы её просто сверните и всё джостик работает=))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...