Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Гулять, так гулять! Тем более ты еду предлагаешь! Не иначе как банкет закатишь!

Link to post
Share on other sites

Приедет Кни,нагрянем к вам в гости в Питер

Link to post
Share on other sites

Всё наговарились!!!Так чё,кто там чампион???

 

Может мне тоже приехать?В какой город?

Link to post
Share on other sites

красавчик,мы про тебя и говорим)))))

 

Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ .Приезжай в Одессу - оплачиваю все затраты по поездке в обе стороны,если выигрываешь..жилье и еда за мой счет . Жду ответ

 

 

p.s. Оплачу также авиаперелет,если победишь .Без шуток

 

 

но прежде пару видео,как ты играешь ))))хотя думаю,смотреть не на что

Link to post
Share on other sites
Ахахаха! Сначала узнаешь технику? Кто ж тебе её на чампе узнать-то даст ты хоть раз-то в чампах учавствовал?) блин ну рассмешил, "сначала технику узнаю" =))) на чемпионате ты и понять ничего не успеешь, а тебя уже приголубят друк. Я именно в теккен играть толком не умею, мой файтинг это Guilty Gear. Как теккен возьму, обязательно сыграем, и если ты мне продуешь, то ох как все поржут

А тебя я буду наказывать за такие высказывания.Ты вообще хоть знаешь что такое Теккен?Тебе мама купила PS3 на Новый год?

Link to post
Share on other sites
красавчик,мы про тебя и говорим)))))

 

Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ .Приезжай в Одессу - оплачиваю все затраты по поездке в обе стороны,если выигрываешь..жилье и еда за мой счет . Жду ответ

 

 

p.s. Оплачу также авиаперелет,если победишь .Без шуток

 

 

но прежде пару видео,как ты играешь ))))хотя думаю,смотреть не на что

Ты же хочешь интриги,а я хочу красивых побед красавец

 

ДАВАЙ В ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС НЕЗНАКОМЕЦ?

Link to post
Share on other sites

я в этот отстой - лаг -бред -онлайн не играю .Если у тебя опыт в онлайн,разговор окончен

Link to post
Share on other sites

Я эту тему и создал,потому что много лагов,СМ. ВЫШЕ.А так 10лет играли без инета между парнями,и опыт у меня имеется! А ты что здесь пишешь вообще не умесно,ведь главная то тема это СРАЖЕНИЯ В ОНЛАЙНЕ тут.А так то я с тобой полностью согласен.Только живёшь ты далековато.

 

Кто знает yup-yup7 ?Он говорит что в онлайне нерекомендуется делать захваты,т.к не успеваешь от них избавляться.ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ???

Link to post
Share on other sites

2Stingrey Можешь добавить меня в друзья. Я правда не очень сильный игрок (поскольку моя основная дисциплина среди файтингов - Dead or Alive 4), но поиграть в он-лайне с русскими хотелось бы, если конечно большого лага не будет. Мой ник в ПСН - BesStydNick.

Link to post
Share on other sites
А тебя я буду наказывать за такие высказывания.Ты вообще хоть знаешь что такое Теккен?Тебе мама купила PS3 на Новый год?

 

значит так мальчик.

1. в теккен я начал играть када ты еще и не знал что это.

2. думаю отвечать знаю ли я что это, уже не имеет смысла.

3. Живу я далеко не с мамой, и такое удавольствие как плойка я могу себе позволить.

4. ты друк по сути мне вообще ничего не ответил, сам-то понял че написал? Кто тебе такому молодцу тактику-то даст свою узнать? Хню написал какую-то. Опыт файтингов у меня большой. Играю в ггх по инету без лагов, и поверь, тактику там ни кто тебе свою рассказывать не собирается. И как люди играют на чампах, и как они играют дома - это огонь и вода. Ты лучше не пиши таких глупостей больше, какую ты мне написал, и на личности не переходи. Я в своем посте ничего оскорбительного не написал, а ты там про маму мою че то заладил, а по сути вообще ноль!

Link to post
Share on other sites
Всё наговарились!!!Так чё,кто там чампион???

 

Может мне тоже приехать?В какой город?

 

В Урюпинск

Link to post
Share on other sites
значит так мальчик.

1. в теккен я начал играть када ты еще и не знал что это.

2. думаю отвечать знаю ли я что это, уже не имеет смысла.

3. Живу я далеко не с мамой, и такое удавольствие как плойка я могу себе позволить.

4. ты друк по сути мне вообще ничего не ответил, сам-то понял че написал? Кто тебе такому молодцу тактику-то даст свою узнать? Хню написал какую-то. Опыт файтингов у меня большой. Играю в ггх по инету без лагов, и поверь, тактику там ни кто тебе свою рассказывать не собирается. И как люди играют на чампах, и как они играют дома - это огонь и вода. Ты лучше не пиши таких глупостей больше, какую ты мне написал, и на личности не переходи. Я в своем посте ничего оскорбительного не написал, а ты там про маму мою че то заладил, а по сути вообще ноль!

Я ПОНЯЛ ТЕБЯ,БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИКОЛОВ НЕ БУДЕТ.А ПОИГРАТЬ У НАС С ТОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-РАЗ У ТЕБЯ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ИНЕТА.Свою проблему на счёт скорости я изложил.

 

2Stingrey Можешь добавить меня в друзья. Я правда не очень сильный игрок (поскольку моя основная дисциплина среди файтингов - Dead or Alive 4), но поиграть в он-лайне с русскими хотелось бы, если конечно большого лага не будет. Мой ник в ПСН - BesStydNick.

Уже ищю,скоро сыграем

 

В Урюпинск

Знать бы где он

Link to post
Share on other sites
мда.Сказать досих уже и нечего)

Посмотрел на твою коллекцию,ВПЕЧАТЛЯЕТ.МЕТАЛ ГИРА СТОЛЬКО ДИСКОВ,очём это всё?Это ж сколько денег ушло.Надо в Теккен играть,хотя тебе есть чем и без Теккена заняться

Link to post
Share on other sites

поверь,я играю,и довольно неплохо)))))

Link to post
Share on other sites

Молодец,но я тоже играю довольнатаки хорошо.Живёшь только ты далековато.А так то можно было бы сразиться.ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАКИЕ НИБУДЬ ПОПРОЩЕ?

Link to post
Share on other sites

Играем в Теккен, коллеги))) :aniem049:

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...