Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Парни,уменя проблема.Я отлично играю в Теккен,не дам выиграть себя просто так никому.Но вот проблемма-в онлайне Теккен немного виснет(хотя скоростьхорошая) и поэтому я проигрываю.Так печально,что делать?HELP.А так завалю любова(во всяком случае напряжение и адреналин гарантирую)
Link to post
Share on other sites
IIIStingreyIII, скромности тебе не занимать!
Link to post
Share on other sites
[quote]ХОЧУ УБИВАТЬ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ЕСТЬ ПРОБЛЕММА[/quote]
хорошее название xD
Link to post
Share on other sites
Ребята,есть недоброжелательные высказывания играйте со мной.Пишу правду,чтобы обид потом небыло,КТ ХОЧЕТ СРАЗИТСЯ---МОЙ PSN IIIStingreyIII,только говарите что с форум!P.S Извените за нескромность
Link to post
Share on other sites
ребятки, здесь все со стора игру покупали?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='104285' date='20.5.2009, 11:26']ребятки, здесь все со стора игру покупали?[/quote]
писать то пишите,а о Теккене не слова
Link to post
Share on other sites
[quote]ребятки, здесь все со стора игру покупали?[/quote]
а а как ещё её мона приобрести :aniem111:
[quote]писать то пишите,а о Теккене не слова[/quote]
а твой пост прям целиком и полностью о текене
[quote]Сам-то понял че сказал???[/quote]
а чё там понимать то, человек говорит, что тему зафлудили.
Link to post
Share on other sites
Вот именно,сразу видно что человек понимающий.А игру наверное Все в PS S покупали (самый оптимальный вариант)

Кто играет с гарнитурой и у кого есть Теккен?С гарнитурой весело играть и коментировать игру.Просто ХА ХА,а с пивом четырёхкратное ХА ХА.Давайте постигаем!!! (Люди -у которых нет чувства юмора прошу не беспокоить!!!).

Мой PSN остался без изменений IIIStingreyIII
Link to post
Share on other sites
ну что сказать, недалекий это человек, раз думает что ему зафлудили. Написал я как раз-таки о теккене, с целью попросить кого-нибудь дать мне свой псн, чтоб я скачал на свою соньку теккен, и с вами погамал.
Есть кто откликнется на мою просьбу?
Link to post
Share on other sites
Как игра вообще, стоящая? Если я куплю ее в американском сторе смогу ли потом с вами соотечественниками поиграть (т.е. не будет ли завязки на определенные сервера)?
Link to post
Share on other sites
Чувака я с вами в ТЕЙКЕН буггага у кого какой дан 1 меня Первый
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='104720' date='21.5.2009, 20:19']Как игра вообще, стоящая? Если я куплю ее в американском сторе смогу ли потом с вами соотечественниками поиграть (т.е. не будет ли завязки на определенные сервера)?[/quote]

Игра и на нашем сторе есть
Link to post
Share on other sites
[quote name='IIIStingreyIII' post='103304' date='16.5.2009, 10:28']Парни,уменя проблема.Я отлично играю в Теккен,не дам выиграть себя просто так никому.Но вот проблемма-в онлайне Теккен немного виснет(хотя скоростьхорошая) и поэтому я проигрываю.Так печально,что делать?HELP.А так завалю любова(во всяком случае напряжение и адреналин гарантирую)[/quote]

К какой файтинг комьюнити ты принадлежишь? :)
Link to post
Share on other sites
Вопрос вообще не понял!!!Я так то сам по себе,просто очень люблю Теккен и играю в него давольнатаки давно.Хочешь сразиться???

играя с одним и тем же соперником хотябы боёв 30 уже начинаешь понимать его технику,заранее знаешь его действия.Находя против них противодействия начинаешь убивать. ВОТ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ИГРЫ ДЛЯ МЕНЯ (ну и конечно же имеет большое значение скорость инета)!!!

играя с одним и тем же соперником хотябы боёв 30 уже начинаешь понимать его технику,заранее знаешь его действия.Находя против них противодействия начинаешь убивать. ВОТ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ИГРЫ ДЛЯ МЕНЯ (ну и конечно же имеет большое значение скорость инета)!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='IIIStingreyIII' post='104910' date='22.5.2009, 16:48']Вопрос вообще не понял!!!Я так то сам по себе,просто очень люблю Теккен и играю в него давольнатаки давно.Хочешь сразиться???

играя с одним и тем же соперником хотябы боёв 30 уже начинаешь понимать его технику,заранее знаешь его действия.Находя против них противодействия начинаешь убивать. ВОТ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ИГРЫ ДЛЯ МЕНЯ (ну и конечно же имеет большое значение скорость инета)!!![/quote]

Дело в том, что со мной сражаться смысла тибе нет. Играть в теккен др по онлайну - извращение ( поскольку с такими лагами отпадает: фреймдата, плюсы и мынусы персонажей итп ). Игроки которые заявляют, что в онлайне они выносят многих и имеют высокие звания - в реальной битве или на чампе (например от Fighting.ru) выступают отвратительным образом. Не иначе как нуб - по другому назвать не поворачиваеться язык. Так же нубами можно назвать тех, кто орет во все горло, мол, я вас всех порву.

А степень твоей крутости опредиляют чемпионаты, которые проводяться по России регулярно. Либо слова прикрепленные видосами ( не бесконечные джагл ролики, а битва с оппонентом ). Уж точно не показатель, что ты выносишь всяких ламосов в онлайне. Если уж хочешь выпендриться, покажи свое мастерство на видосе ( мне не сложно будет понять насколько хороше или плохо ты играешь ). :aniem026:
Link to post
Share on other sites
Молодец что ответил,наконец то хороший ответ!В инете аденалин обещяю,выиграю большинство соперников безусловно.В реале на турнире (сначало конечно надо отойти от ОНЛАЙНА) я не дам разорвать себя.Одна проблема (ещё одна) я сначала узнаю технику,а уж потом убиваю (бью)!!!

Хорошо Ты всё расставил.Главный залог моих побед это техника и скорость

Ты тоже прав в двойне надомной.На счёт турниров-Всё ни как не могу ни на один попасть (В Башкирии я живу)!!!
Link to post
Share on other sites
Ахахаха! Сначала узнаешь технику? Кто ж тебе её на чампе узнать-то даст :) ты хоть раз-то в чампах учавствовал?) блин ну рассмешил, "сначала технику узнаю" =))) на чемпионате ты и понять ничего не успеешь, а тебя уже приголубят друк. Я именно в теккен играть толком не умею, мой файтинг это Guilty Gear. Как теккен возьму, обязательно сыграем, и если ты мне продуешь, то ох как все поржут :)
Link to post
Share on other sites
Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ,ТОПИК ПАСТЕР .Приезжай в Одессу - оплачиваю все затраты по поездке в обе стороны,если выигрываешь..жилье и еда за мой счет . Жду ответ


p.s. Оплачу также авиаперелет,если победишь .Без шуток
Link to post
Share on other sites
ILLUSION к чему эти затраты? :) У вас там есть реально разбирающиеся люди: Oddi например. Толку от того, что ты поглумишься денек! :)
Link to post
Share on other sites
Та Одди в Киеве живет,Solid Knee в конце лета приедет . . . хочу поглумиться над хвастуном,плин))


p.s - о каких затратах речь?))))
Link to post
Share on other sites
А мне билеты оплатишь? А, еще Romer со мной поехал бы! Могу еще Строга прихватить! :))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...