Jump to content
Форум PS4N.RU

Реконструкция базы данных PS3


Recommended Posts

Вчера поставил музон на закачку,на автоматическое отключение после загрузки. после включаю "Система PS3 должна произвести РЕКОНСТРУКЦИЮ БАЗЫ ДАННЫХ" . все папки пропали,

что это ? из-за чего это? и как сделать чтобы больше небыло? помогите пли3
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='100321' date='6.5.2009, 10:22']Вчера поставил музон на закачку,на автоматическое отключение после загрузки. после включаю "Система PS3 должна произвести РЕКОНСТРУКЦИЮ БАЗЫ ДАННЫХ" . все папки пропали,

что это ? из-за чего это? и как сделать чтобы больше небыло? помогите пли3[/quote]
за два года жизни моей приставки такая фигня была три раза и после реконструкции ничего не пропадало,но честно говоря,не помню из-за чего это происходило.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='100515' date='6.5.2009, 21:08']А чё тут никто не шарит в PS3?[/quote]

Не, мы тут чисто так, поговорить, собрались)))))
Link to post
Share on other sites
вродь если ты поставил скачиваться а места на HDD закончилось то такая фигня)надо пачистить HDD)
Link to post
Share on other sites
от Archy: можно узнать имя модера который мне поставил бан, а также увидеть ссылку на тему, в которой указаны наказания и сроки бана за какие-либо нарушения? Кто тут такой фигов умник, которому так мешает мат?
Меня это сильно разозлило, мне ничего не стоит заддосить этот чёртов форум и сайт со своих 5и серваков настолько, что вы взвоете... другое дело что я не настолько туп, чтобы заниматся таким малолетством как ддос, это точно тоже самое что и банить за мат)))
Link to post
Share on other sites
У меня была такая ерунда скачиваю я с нета песню,потом вторую а предидущая пропадает, и как то в один прекрасный день включаю я свою соньку а у меня на экране такая ерунда реконструкция данных зато потом все песни нашлись по шесть штук одной и той же
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='100321' date='6.5.2009, 10:22']Вчера поставил музон на закачку,на автоматическое отключение после загрузки. после включаю "Система PS3 должна произвести РЕКОНСТРУКЦИЮ БАЗЫ ДАННЫХ" . все папки пропали,

что это ? из-за чего это? и как сделать чтобы больше небыло? помогите пли3[/quote]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ну и какая сцука меня забанила? приехать на вашу встречу может? поговорить? ....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='105578' date='25.5.2009, 2:13']ну и какая сцука меня забанила? приехать на вашу встречу может? поговорить? ....[/quote]
ты крут,чувак.держи пять...:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='106213' date='26.5.2009, 21:09']ты крут,чувак.держи пять...:)[/quote]

бесят прыщавые ушлепки, которые пытаются диктовать правила... мат в русском языке был, есть и будет... как в любом другом.. и крайне тупо за это давать банан, тем более что срок бана нигде не оговорен на форуме...и тут никакой не высокоинтеллектуальный сайт, и не форум дамочек-домохозяек... я бы посмотрел на геймера который не матерится за игрой.. <_<

по щщам бы таким умникам для профилактики=)))
Link to post
Share on other sites
archy давай пять
наф баны , наф правила чувак добавь меня в друзья в ПСН

Хотел написать Naхую правил и бан


а у меня сейчас будет предупреждение <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106242' date='26.5.2009, 22:23']archy давай пять
наф баны , наф правила чувак добавь меня в друзья в ПСН

Хотел написать Naхую правил и бан


а у меня сейчас будет предупреждение <_<[/quote]


=))) в посл. время вообще соньку не включаю, много работы) завтра может залезу демку infamous посмотреть, добавлю=)
правила нужны, но [u]АДЕКВАТНЫЕ[/u].. на форуме не должна быть реклама, темы должны соответствовать разделам, но банить за литературные выражения, которые использовал даже Пушкин - бред=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106242' date='26.5.2009, 22:23']а у меня сейчас будет предупреждение <_<[/quote]


у тебя не предупреждение а бан на 20 дней, еще раз и пожизненно будет.


Арчи, кто бы тебя не забанил, приезжай на встречу, не вопрос, поговорим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='106264' date='26.5.2009, 22:27']=))) в посл. время вообще соньку не включаю, много работы) завтра может залезу демку infamous посмотреть, добавлю=)
правила нужны, но [u]АДЕКВАТНЫЕ[/u].. на форуме не должна быть реклама, темы должны соответствовать разделам, но банить за литературные выражения, которые использовал даже Пушкин - бред=)[/quote]
Тише ты, разошелся, я не знаю из-за чего тут все началось, Арчи, есть претензии, спрыгивай во флуд, раздел "Детская площадка", не засоряй тему.

[quote name='iMax999' post='106267' date='26.5.2009, 22:29']Бей Модеров <_< :) :aniem012: :aniem026:[/quote]
А вот это ты зря...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...