Jump to content
Форум PS4N.RU

Gametrailers продолжает врать.


Recommended Posts

Я думаю, все помнят историю с игрой GRID, когда сайт GT собрался произвести ведисравнение PS3 и Xbox 360. Промах GT состоял в том, что под видом Xbox 360 версии показали PS3 версию, и ещё утверждали что Xbox версия выглядет лучше. Обман удалось обнаружить благодоря кнопкам во время повтора, где на в версии Xbox 360 откуда то чюдесным образом появились кнопки с геймпада от PS3. GT долго оправдывались, мол это случайно и так далее. Но дело в том, что это не первый раз. До этого в версиях PS3 либо не включался Full RGB (пример сравнения Assassin's Creed), либо значительно ухудшалось качество (привет сравнение DMC4).

Для GT это не полсужило уроком и вот ещё один обан потребителя.

Как мы видим в качестве PS3 версии нам показывают Xbox 360 версию. Что бы это могло значить? Что Xbox 360 версия игры выглядит хуже и её показали как PS3. Либо это просто безалаберность, что неприемлимо для такого крупного портала.

После того, как в интеренете обнаружили очередной обман GT в спешном порядке изменила видео сравнение на "правельный вариент".

Всё бы ничего. Но это повторяется из раза в раз. Но на самом деле всё это легко объясняется.

Я думаю всё знают о полумиллиардном контракте МС и Виаком ( компания которой принадлежит МТВ), согласно которому Виаком всячески пиарит продукцию МС.

А теперь главное.

Зайдите на сайт gametrailers.com и опустите страницу вниз. Теперь посмотрите на логотип с правой стороны внизу.

Правильно. Там логотип MTV Group.

Делаем выводы.
[img]http://s50.radikal.ru/i129/0905/4a/7fe6b019875e.jpg[/img]
[url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1515"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1515[/url]
Link to post
Share on other sites
Для некоторых деньги решают всё.
А я считаю,не в деньгах сила,а в правде.(см.фильм Брат2)
P.S.Такая же херьня была со сравнением Cryengine3.
Link to post
Share on other sites
Вообщето у майкролсофт с геймтрейлерс контракт, геймтрейлерс поставляет ролики для иксбокс лайва, а врядли владельцы иксбокс360 хотят видеть видеосравнение в котором их консоль хуже :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ну и пусть верят в чего-то там.
,,Всё равно вы все скоро сдохните"(вроде так))) © CoD 4))))
Link to post
Share on other sites
абсолютно правильная цитата.согласен со всем,жаль что мы так себя унижает(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hater' post='99283' date='3.5.2009, 13:18']Вообщето у майкролсофт с геймтрейлерс контракт, геймтрейлерс поставляет ролики для иксбокс лайва, а врядли владельцы иксбокс360 хотят видеть видеосравнение в котором их консоль хуже :rolleyes:[/quote]
А ты читал вообще статью? Ты прочитал момент кто держит геймтраилерс?
Link to post
Share on other sites
Мелкософт растянули свои мерзкие щупальца)))
Link to post
Share on other sites
падонки...все и так уже знают что Микрософт ведёт грязную политику.а гроб берут многие из за того что он взломан а ни из за того что показывают на видео...
Link to post
Share on other sites
[quote name='007shadow' post='99543' date='4.5.2009, 9:03']падонки...все и так уже знают что Микрософт ведёт грязную политику.а гроб берут многие из за того что он взломан а ни из за того что показывают на видео...[/quote]

Ты какраз из тех людей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='99587' date='4.5.2009, 12:59']Ты какраз из тех людей.[/quote]
:aniem059:
Link to post
Share on other sites
[quote name='007shadow' post='99543' date='3.5.2009, 20:03']падонки...все и так уже знают что Микрософт ведёт грязную политику.а гроб берут многие из за того что он взломан а ни из за того что показывают на видео...[/quote]
Ты наверное очень удивишься, что из-за этого берут только у нас и еще в паре стран бывшего соцлагеря.
Link to post
Share on other sites
удивишься, но у меня знакомый берет только лицуи, чтоб гамать по лайву
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='99587' date='4.5.2009, 11:59']Ты какраз из тех людей.[/quote]
)))
Не надо ругаться, а то в бан отправим)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты наверное очень удивишься, что из-за этого берут только у нас и еще в паре стран бывшего соцлагеря.[/quote]
Вы наверное все удивитесь, но ящик популярен только в Англии и Пендосии)))
В России сонечка лидирует, и никакое пирадко не сбило лидерство. Просто логика и мозги у русских работают круче))
... Не то, что там японские чарты - марио, гундамы, луиджи рпг!!!*мильон и династи вариорсы).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99622' date='4.5.2009, 3:29']Вы наверное все удивитесь, но ящик популярен только в Англии и Пендосии)))
В России сонечка лидирует, и никакое пирадко не сбило лидерство. Просто логика и мозги у русских работают круче))
... Не то, что там японские чарты - марио, гундамы, луиджи рпг!!!*мильон и династи вариорсы).[/quote]
Да уж Россия показатель..... целых 300тысяч...цельный один процент... в топку..
Ну и в Европе в целом , продано больше ящиков, чем плех..
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='99629' date='4.5.2009, 14:34']Да уж Россия показатель..... целых 300тысяч...цельный один процент... в топку..[/quote]
И это очень хорошо. Россия - развивающаяся страна. Зажрался?
Фрр.. Игра в одни ворота. Ящик на 2 года больше продается, что какбы говорит нам.
РОИСЯ ВПЕРДЕ!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99631' date='4.5.2009, 2:38']И это очень хорошо. Россия - развивающаяся страна. Зажрался?
РОИСЯ ВПЕРДЕ![/quote]
Вот что вПЕРДЕ , это точно..
Link to post
Share on other sites
Как сказал мой PSNдруг из Германии:
"Xbox360 у нас популярнее(в Германии)т.кXbox360 стоит 200евро, а PS3 400евро"
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='99639' date='4.5.2009, 2:50']Как сказал мой PSNдруг из Германии:
"Xbox360 у нас популярнее(в Германии)т.кXbox360 стоит 200евро, а PS3 400евро"[/quote]
Во во.
Link to post
Share on other sites
Ну и в Германии. И что с того?
21 млн vs 28 млн, а на 2 года позже, да и дороже. Есть мозг еще на земле, покупают качество. А прагматики сжидили 100 $ (опять же нищенская комплектация, в которой даже жд нет у ящика), и слушают этот пылесос и отстегивают еще больше за акки.
Вы не поняли главного - бокс держится на плаву только агрессивным пиаром, культа у тайтла нольцелыходиндесятых. И МС это понимает. Она как загнанный зверь (в хреновом смысле) держит свою консоль на плаву
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99645' date='4.5.2009, 15:55']Ну и в Германии. И что с того?
21 млн vs 28 млн, а на 2 года позже, да и дороже. Есть мозг еще на земле, покупают кочество. А прагматики сжидили 100 $ (опять же нищенская комплектация, в которой даже жд нет у ящика), и слушают этот пылесос и отстегивают еще больше за акки.[/quote]
Бедные боксеры,платят денежки,чтобы в мультиплеер поиграть :aniem008:
Ждём снижения цены на PS3 и больше эксклюзивных игр.
Link to post
Share on other sites
Вообще,крайне не понятно зачем ГТ продолжает делать какие-либо сравнения,после того как их неоднократно ловили на подмене.Недавно увидел очередной их шедевр по Людям Икс:Россомаха-так и не увидел принципиальных различий.Единственное что действительно бросилось в глаза,что чёткость на плойке в некоторых местах лучше(говорю это без какого либо фанбойства-есть и бокс и плойка).И умиляет то,что на некоторых сайтах начали делать скрины с этого видео фанаты бокса-в момент подгрузок и выкладывать в качестве доказательства их превосходства.Я вообще думаю,что мультиплатформа никогда не будет разной-не зависимо от мощности приставок.
Link to post
Share on other sites
Потому-что разрабам может долбануть по кошельку, т.к. после гт-высеров их игру могут просто не купить по принципам)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99800' date='4.5.2009, 21:44']Потому-что разрабам может долбануть по кошельку, т.к. после гт-высеров их игру могут просто не купить по принципам)[/quote]
Здесь я не могу с тобой согласиться....сужу просто по себе-мне абсолютно неважны сравнения и их недоделки,если игра меня заинтересовала,то я её куплю.На мой взгляд,если ГТ перестанут делать сравнения,то тем самым они признают свои намеренные подлоги,соответственно сделают себе ОЙ КАК ПЛОХО!!!!Репутация их уйдёт в ноль.Вот они и клепают ту же бодягу.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...