Jump to content
Форум PS4N.RU

Какой картой нужно воспользоваться при оплате псн игр


Recommended Posts

Итак,всвязи с выходом дополнения "Сталь и титан" ,я решил завести карту оплаты игр в псн ,но не знаю какой маркой карты это можно сделать...
Master Card или Visa скажите какой вы расплачиваетесь
Link to post
Share on other sites
где можно купить Visa?
Link to post
Share on other sites
в любом банке, но не в любом она подойдет...
Link to post
Share on other sites
Visa или Master Card,а лучше всего,если не собираешься расплачиваться ей в магазинах города,завести Master Card Virtual. Приходишь в банк и говоришь что тебе нужна карта-заполняешь заявление и через 7 рабочих дней забираешь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='98745' date='1.5.2009, 15:11']Visa или Master Card,а лучше всего,если не собираешься расплачиваться ей в магазинах города,завести Master Card Virtual. Приходишь в банк и говоришь что тебе нужна карта-заполняешь заявление и через 7 рабочих дней забираешь.[/quote]
Т.е. если я захочу купить себе псн игру с Master Card Virtual у меня не будет никаких проблем.Кстати ,а почему некоторые говорят ,что Visa не подходит?
Link to post
Share on other sites
как пополнять PSN кашелек при помощи Предоплаченной VISA CLASSIC

Тем кто не хочет морочить себе голову с оформлением карточки или просто из соображений безопасности рекомендую следующий способ.

1. Заводите кошелек Webmoney
2. Пополняете его на ту сумму на которую хотите пополнить кошелек в PSN + 150 рублей. Ну к примеру чтобы зарядить 1000 р. придется потратить 1100
3. В интернет магазине например плати.ру в разделе кредитные карты покупаете предоплаченную кредитку на 1000 руб. Visa Vertuon
4. В PSN в разделе кредитная карта вводите
№ карты
EXP Data Дата действия
CVV
Имя владельца любое но на Латинском языке и большими букавами.
5. Пополняете на 750 потом на 200 руб.
6. Совершаем покупки и радуемся
Проверено на себе тока что
Link to post
Share on other sites
вопрос не раз поднимался на форуме.
юзай поиск.
тема закрыта.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...