Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


об MGS  

295 members have voted

  1. 1. приобритете?

    • однозначно
      129
    • подумаю ещё...
      21
    • точно нет
      2
  2. 2. играли ли Вы в другие части?

    • да во все, кроме 4-ой
      24
    • в Metal Gear Solid
      52
    • в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
      25
    • в Metal Gear Solid 2: Substance
      29
    • в Metal Gear Solid 3: Subsistence
      25
    • в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
      40
    • в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ))
      58
    • нет ни в одну
      42


Recommended Posts

загружается 8 минут,за это время снейк выкуривает 3 сигареты и 4-ю прикуривает,а разрабы пишут всякую хрень типа курить вредно,отдыхайте 15мин.каждый час,как прилипнуть к стене,слиться с арбузом и т.д. и т.п.места занимает ровно 4 гектара. удивило немного инфа на экране-оранжевого цвета и когда экран светлый/солнце там или еще что-нибудь /очень плохо ее видно,куда,блин,бежать,откуда и кто тебя грохнет.неприятно удивило. пока бегаю с ножем в прикиде асассина и бросаюсь грудью на двуногих уродов с железной башкой :rolleyes: кстати привезли за 80 доляров,но правда извинились за задержку.американка.пока все.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='antoxa84' post='15478' date='19.6.2008, 22:25']Вот от сюда закажи поверь прокатит [url="http://www.vrgames.ru/?page=ps3&sub=game&code=10004418"]http://www.vrgames.ru/?page=ps3&sub=ga...p;code=10004418[/url][/quote]
А ты что нибуть там заказывал, как у них с доставками, магазин хороший?
mihmi а ты где купил?
Link to post
Share on other sites
Блин, почему ОЗОН такие уроды, я все еще жду...
Link to post
Share on other sites
yurik79, потому что ОЗОН ждет, когда ему СофтКлаб привезет.... ну и соответственно, пока груз находится "на таможне" можно забыть о его появлении в ОЗОНЕ - вот такая лабуда получается...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='15503' date='20.6.2008, 9:48']yurik79, потому что ОЗОН ждет, когда ему СофтКлаб привезет.... ну и соответственно, пока груз находится "на таможне" можно забыть о его появлении в ОЗОНЕ - вот такая лабуда получается...[/quote]
Мда, весело...
Link to post
Share on other sites
На форуме Геймпарка представитель СофтКлаба сообщил, что сегодня в 18 00 начнутся продажи MGS в Москве... Осталось дождаться, когда его привезут в Питер)))))
Link to post
Share on other sites
не,ребята я даже не знаю что посоветовать.я подозреваю,что в нашей грзабавнной хохляндии нет официала по плойке.я даже регился-написал:крым,россия.поэтому и монополистов типа озона-музона тож нет. есть хороший сайт киевский ,я им экспресс-заказ скидываю по инету или по телефону и на след.или через максимум один день мне курьер доставляет че заказал с оплатой на месте.они так по всей стране шустрят.вот.ну а после релиза у них максимум 4 дня проходило до доставки к ним,
Link to post
Share on other sites
Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!
Компания «Софт Клаб» объявляет о начале российских продаж долгожданной игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Последняя часть приключений легендарного агента Снейка выпущена компанией Konami эксклюзивно для плаформы PLAYSTATION 3 и начнет поступать в российские магазины сегодня: в пятницу, 20 июня, с 18:00.

Специальная версия Limited Edition, включающая в себя фигурку агента Снейка, дополнительный Blu-ray диск с видеофильмом о создании игры, и коллекционную упаковку, будет доступна одновременно с обычной версией эксклюзивно в сети магазинов GamePark.

Вы можете приобрести игру в следующих магазинах:

GamePark:

* ТРЦ «Европейский», Площадь Киевского вокзала, владение 1, м. «Киевская»
* ТЦ «Горбушкин Двор», павильон H2-001, Багратионовский пр., 7, м. «Багратионовская»

Наличие игры в других магазинах сети GamePark, пожалуйста, уточняйте по телефону.

«Хитзона»:

* ТРЦ «Европейский», Площадь Киевского вокзала, владение 1, м. «Киевская»
* ТЦ «Калужский», ул. Профсоюзная, д.61, к.А, «Калужская»
* ТЦ «Ладья», ул. Дубравная, д.34/29
* ТЦ «Бум», Перерва, д.43, к.1, м. «Братиславская»
* ТЦ «Александр», ул. Пришвина, д. 22, м. «Бибирево»
* ТЦ «XL», Дмитровское шоссе, д. 89, пав. В-21

«СОЮЗ»

* ТЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, дом 33, м. «Курская»

Белый ветер ЦИФРОВОЙ:

* ТРЦ «Европейский», Площадь Киевского вокзала, владение 1, м. «Киевская»
* ТЦ «Горбушкин двор», Багратионовский проезд, д.7, корп. 3, павильон H2-031, м. «Багратионовская»
* Садовая-Триумфальная, 12/14, м. «Маяковская»
* Маршала Бирюзова, 12, м. «Октябрьское Поле»
* ТЦ «Щука», ул Щукинская, д. 42, 4 этаж, пав. Е7, м. «Щукинская»
* ТЦ «Мега Химки», Ленинградское шоссе, микрорайон ИКЕА, корпус 2, м. «Планерная», «Речной вокзал»

«1С Интерес»

* ТЦ «Буденовский», пав. А2, пр-т Буденого, д. 53, стр. 2, м. «Шоссе Энтузиастов»
* ТЦ «Буденовский», пав. К7, пр-т Буденого, д. 53, стр. 2, м. «Шоссе Энтузиастов»
* ТЦ «Горбушкин Двор», пав. В2-166, Багратионовский пр-д., д. 7, к. 3, пав. B2-166, м. «Багратионовская»
* ТЦ «Горбушкин Двор», пав. С2-004, Багратионовский пр-д., д. 7, к. 3, пав. C2-004, м. «Багратионовская»
* ТЦ «Горбушкин Двор», пав. G2-093, Багратионовский пр-д., д. 7, к. 3, пав. G2-093, м. «Багратионовская»
Link to post
Share on other sites
Радует что хотя бы в Москве начали продовать, следовательно скоро появится в Питере)))
Не радует то что достать LE шанцы очень малы, звонил в Гейм Парк там сказали что уже все распродано а нового завоза наверное не будет :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15552' date='20.6.2008, 21:47']Радует что хотя бы в Москве начали продовать, следовательно скоро появится в Питере)))
Не радует то что достать LE шанцы очень малы, звонил в Гейм Парк там сказали что уже все распродано а нового завоза наверное не будет :huh:[/quote]
Тут есть адресса в питере магазинов где есть игра

Санкт-Петербург (с 21 июня):

* Московский пр-т, д.25 (м. «Технологический институт»)
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15553' date='20.6.2008, 21:53']Тут есть адресса в питере магазинов где есть игра

Санкт-Петербург (с 21 июня):

* Московский пр-т, д.25 (м. «Технологический институт»)[/quote]
Следовтельно завтра она будет у меня... я надеюсь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15563' date='20.6.2008, 22:33']Следовтельно завтра она будет у меня... я надеюсь...[/quote]
Не знай во сока она тебе обойдётся
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15568' date='20.6.2008, 22:41']Не знай во сока она тебе обойдётся[/quote]
Блин, ну за шесть тонн я ее точно покупать не буду...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15574' date='20.6.2008, 22:48']Блин, ну за шесть тонн я ее точно покупать не буду...[/quote]
:huh: это само собой каким критином надо быть чтоб за такие бабки её купить
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15574' date='20.6.2008, 22:48']Блин, ну за шесть тонн я ее точно покупать не буду...[/quote]
Не думаю что там будет завышеная цена, наверное стоить будет в районе 2300р
yurik79 ты знаешь что там за магаз?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15580' date='20.6.2008, 22:54']Не думаю что там будет завышеная цена, наверное стоить будет в районе 2300р
yurik79 ты знаешь что там за магаз?[/quote]
* Московский пр-т, д.25 (м. «Технологический институт») если ни чего не найдёшь в софт клабе вот этот адресс размещён
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15577' date='20.6.2008, 22:51']:huh: это само собой каким критином надо быть чтоб за такие бабки её купить[/quote]
Ну в Москве такие были... (сори форумчанам-москвичам)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15580' date='20.6.2008, 22:54']Не думаю что там будет завышеная цена, наверное стоить будет в районе 2300р
yurik79 ты знаешь что там за магаз?[/quote]
Без руля... но по адресу легко найти, это самое начало Московского...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15590' date='20.6.2008, 23:03']Ну в Москве такие были... (сори форумчанам-москвичам)...[/quote]
Да когда денег куры не клюют можно хоть в америку за играми летать :huh:
Link to post
Share on other sites
На Московской это КЕЙ
А так на Московскую и ехать не надо, у меня на Пеонерской в Рамсторе должны продоать))
Антоха ты ведать не весь список выложил там на сайте Софт Клаба есть еще несколько адресов в СПБ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15596' date='20.6.2008, 23:12']На Московской это КЕЙ
А так на Московскую и ехать не надо, у меня на Пеонерской в Рамсторе должны продоать))
Антоха ты ведать не весь список выложил там на сайте Софт Клаба есть еще несколько адресов в СПБ[/quote]
Всё может быть не отрицаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15596' date='20.6.2008, 23:12']На Московской это КЕЙ
А так на Московскую и ехать не надо, у меня на Пеонерской в Рамсторе должны продоать))
Антоха ты ведать не весь список выложил там на сайте Софт Клаба есть еще несколько адресов в СПБ[/quote]
В Рамсторе это "Белый Ветер"? У них врядли завтра будет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15596' date='20.6.2008, 23:12']На Московской это КЕЙ
А так на Московскую и ехать не надо, у меня на Пеонерской в Рамсторе должны продоать))
Антоха ты ведать не весь список выложил там на сайте Софт Клаба есть еще несколько адресов в СПБ[/quote]
И все же если будет скинь СМС +79062427313
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='15698' date='21.6.2008, 5:31']Взял версию Limited edition[/quote]
ну чё как игра !?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...