Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


об MGS  

295 members have voted

  1. 1. приобритете?

    • однозначно
      129
    • подумаю ещё...
      21
    • точно нет
      2
  2. 2. играли ли Вы в другие части?

    • да во все, кроме 4-ой
      24
    • в Metal Gear Solid
      52
    • в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
      25
    • в Metal Gear Solid 2: Substance
      29
    • в Metal Gear Solid 3: Subsistence
      25
    • в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
      40
    • в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ))
      58
    • нет ни в одну
      42


Recommended Posts

[quote name='apex-snake' post='11148' date='18.5.2008, 22:50']Думаю числа 12 появится у меня.... :-)[/quote]
12 чего?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='11150' date='18.5.2008, 22:54']12 чего?[/quote]



Июня конечно ... ;)
Link to post
Share on other sites
я на плэй азии буду делать предзаказ..... скорее всего....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11158' date='19.5.2008, 6:27']Июня конечно ... ;)[/quote]
Релиз вроде 19-го
Link to post
Share on other sites
Неа, 12.. мне наверное числа 15 привезут...
Link to post
Share on other sites
Исчерпывающий комментарий....)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
АААААААААААААААААААААААААААААА
11 дней до мировой премьеры !!!!! а у софт-гада на сайте все еще написанно скоро !!! если MGS4 опоздает. то мы фана устроим тераристическую интернет акция против Softclub
Link to post
Share on other sites
Скачал видео из стора которая весит как целый авишный фильм, кто в курсе что за зверь в конце кучу роботов завалил, это тоже главный герой? или это враг чувака с сигаретой( Снейка, если не ошибаюсь)?
Link to post
Share on other sites
Этого киборга-монстра зовут РАЙДЕН
он является главным героем MGS2 sons of liberty
в четвертой части он просто телохранитель снейка, его задача защищать старичка, кста 90 % того что нам дадут сыграть за сиечудо ...
Скачай еще где он с вампом махается, вот это реально произведение исскуства ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13195' date='1.6.2008, 9:20']Этого киборга-монстра зовут РАЙДЕН
он является главным героем MGS2 sons of liberty
в четвертой части он просто телохранитель снейка, его задача защищать старичка, кста 90 % того что нам дадут сыграть за сиечудо ...
Скачай еще где он с вампом махается, вот это реально произведение исскуства ...[/quote]

Я что-то другого видео не видел, может просмотрел, где оно? А это тоже классное, момент с арбузами запомнился, вот бы такой костюмчик заиметь, ну и Райден этот действительно какой-то монстр.
Link to post
Share on other sites
вообще я качал это видео с японского стора ... хотя мож и у нас есть !!! проще всего от сюда ... правда качество страдает
[url="http://www.gametrailers.com/player/21612.html"]http://www.gametrailers.com/player/21612.html[/url]
кликни на download и выбери нужный фармать...
для меня это одно из лучших игравых видео всех времен и народов
Link to post
Share on other sites
Мое любимое видео, последнее, с E3. 15-ть минут сверх крутости. А битва Raiden Vs. Vamp мне не понравилось!
...War Was Changed...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13301' date='2.6.2008, 7:50']вообще я качал это видео с японского стора ... хотя мож и у нас есть !!! проще всего от сюда ... правда качество страдает
[url="http://www.gametrailers.com/player/21612.html"]http://www.gametrailers.com/player/21612.html[/url]
кликни на download и выбери нужный фармать...
для меня это одно из лучших игравых видео всех времен и народов[/quote]

Жаль, неохота на компе зырить, весь эффект пропадает, а до японского стора мне как до китая пешком. обойдусь пока.
Link to post
Share on other sites
Зачем тебе японо-стор? Все видео MGS4 есть на Русском сторе! В крайнем случаи, Американский стор утя есть? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='13355' date='2.6.2008, 11:15']Зачем тебе японо-стор? Все видео MGS4 есть на Русском сторе! В крайнем случаи, Американский стор утя есть? :)[/quote]

В русском не видел, а больше никакого нет, неграмотный я и ленивый очень, а там еще буквы незнакомые. Ну когда нибудь обязательно решусь и зарегюсь в америкосовском и европейском сторе. :(
Link to post
Share on other sites
Зачем тебе европейский? Там абсолютно тоже самое, что на русском сторе!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='13367' date='2.6.2008, 12:09']Зачем тебе европейский? Там абсолютно тоже самое, что на русском сторе![/quote]

Да я откуда знаю что там тоже самое, я же там не зареген, говоришь туда не надо, значит не буду лазить куда не следует. :)
Link to post
Share on other sites
У нас в Пензе игра появится или 11 июня вечером или 12 утром
вот это праздник ...
Link to post
Share on other sites
Вообщем, мы будем весь месяц праздновать!
...посмотрев 3-ю часть ретроспективы, я сошел с ума. Теперь наx все перерою, но достану MGS2...посмотрев, аж плакать захотелось :(
Я лох, что продал PS2!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13573' date='4.6.2008, 17:57']У нас в Пензе игра появится или 11 июня вечером или 12 утром
вот это праздник ...[/quote]
От куда инфа такая? Значит и у нас будет так?
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13195' date='1.6.2008, 9:20']Этого киборга-монстра зовут РАЙДЕН
он является главным героем MGS2 sons of liberty
в четвертой части он просто телохранитель снейка, его задача защищать старичка, кста 90 % того что нам дадут сыграть за сиечудо ...
Скачай еще где он с вампом махается, вот это реально произведение исскуства ...[/quote]
Играть за него мы скорей всего не будем, об этом говорилось в репортаже журнала Игромания с Хидео Кодзимой. Он заявил что играть мы будем только за Снейка. :(
Link to post
Share on other sites
Ты же знаешь Кодзиму он ведь никогда прямо не говорит а постоянно юлит так что пока игра не выйдет мы не узнаем будем мы играть за рейдена или нет
Link to post
Share on other sites
Привет всем прав



Разве Кодзимыч говорил что мы будем играть за райдена ...
а играли же за Райдена
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...