Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с HDMI входом


Recommended Posts

Вобщем что толком произошло я так и не понял....но попытаюсь объяснить как могу.Вчера решил поиграть в Wipeout HD.Включил,игра попросила обновиться новым патчем.Обновил.После перезагрузки системы,включилась игра и ....зависла на экране загрузки.Никакие манипуляции не помогли и,в конечном итоге,при попытке выключить консоль она пропикала 3 раза(в принципе не страшно),но не в этом суть.Включил консоль снова,а изображения нет,как будто консоль не подключена к телевизору(подключена кабелем HDMI).Переставил кабель в другой слот телевизора-изображение есть.....включил игру Wipeout HD-зависает на том же месте.Снова консоль перезагружается,включаю,а изображения снова нет.Втыкаю кабель в третий слот HDMI(последний)-изображение есть.Два предыдущих проверил на боксе-не работают.Так и не понял-погорели входы в телевизоре из-за плойки или я что-то недопонимаю?
Link to post
Share on other sites
если, как ты говоришь, в другие HDMI входы втыкаешь и изображение есть, то на телеке накрылся вход, в сервис по гарантии тащить придется.
Link to post
Share on other sites
игра убила слоты HDMI??????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='97753' date='27.4.2009, 21:07']если, как ты говоришь, в другие HDMI входы втыкаешь и изображение есть, то на телеке накрылся вход, в сервис по гарантии тащить придется.[/quote]
Я тоже так думаю-по другому просто никак.На третьем рисковать не стал и игру с харда просто снёс к чертям :)
Link to post
Share on other sites
У меня такое было. Телик Бравиа. Был один кабель ХДМИ и я постоянно переключал его - то в ПС3 то в ПК - в видюху. И в один прекрасный день - сонька дала чёрный экран и телик пишет - нет сигнала... На ПК всё ок - работает. ДВД плеер подрубал - тоже работает... Хм... Купил другой кабель - спешл фор ПС3 =) от Спидлинка - тож самое. Ну вобщем врубил ПК в этот слот одном кабелем, а ПС3 в другой другим кабелем и теперь не балуюсь перетыканием кабелей ХДМИ. Перетыкал вроди как всё при выключенной технике - в ПС3 точно выключенную тыкал кабель.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='97866' date='28.4.2009, 10:28']У меня такое было. Телик Бравиа. Был один кабель ХДМИ и я постоянно переключал его - то в ПС3 то в ПК - в видюху. И в один прекрасный день - сонька дала чёрный экран и телик пишет - нет сигнала... На ПК всё ок - работает. ДВД плеер подрубал - тоже работает... Хм... Купил другой кабель - спешл фор ПС3 =) от Спидлинка - тож самое. Ну вобщем врубил ПК в этот слот одном кабелем, а ПС3 в другой другим кабелем и теперь не балуюсь перетыканием кабелей ХДМИ. Перетыкал вроди как всё при выключенной технике - в ПС3 точно выключенную тыкал кабель.[/quote]
Так у тебя входы в конечном итоге заработали или нет?
Link to post
Share on other sites
[quote]Так у тебя входы в конечном итоге заработали или нет?[/quote]
Пс3 на нём не работает - перестала... А вот все остальные девайсы работают =) и Комп и ДВД-плеер по ХДМИ.
Сбросы настроек делал конечно и в телике и в ПС3 и пофигу - ПС3 так и нее заработала через него - поентому и купил второй кабель - чтобы ничё больше не перключать да и телик на стене... неудобно - только один ХДМИ сбоку в свободном доступе - вот и он не пашет теперь с ПС3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...