Jump to content
Форум PS4N.RU

Курсовые,рефераты,доклады и т.п.


Recommended Posts

Кто-то учится в школе,институте,кто-то уже закончил учёбу-работает.
Я к тому,что скоро конец сессии или учебного года и надо сдавать курсовые,рефераты...
Давайте делится накопленными работами.Поможем друг другу:скидываем файлы,даём ссылки,пишем сайты...,где можно скачать какую-либо работу.
P.S.Наверняка у тех кто уже закончили учебные заведения тоже есть чем поделится.
Пример просьбы(моей^_^
Учусь на втором курсе универа,помогите,пожалуйста,с курсовой по товароведению по продовольственным товарам(колбаса,сыр,мясо,молоко...)
Вообщем,если есть у кого-нибудь какие-нибудь проблемы с учёбой-пишем сюда.
Link to post
Share on other sites
Тема хорошая, надеюсь приживется...

по теме:
Помочь не могу так как тоько в школе учусь, ссори ^_^
Link to post
Share on other sites
Ах да. Вот про уроки я и забыл. Пойду делать))))
Link to post
Share on other sites
Я обычно про всякие-там рефераты, шмефераты вспоминаю только часам к десяти вечера. Учёбу эту давно забрасывать пора, будь то это вуз, или школа - все соки из людей выбивают! ^_^

Жалко только, я выдаю желаемое за действительное..
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='97294' date='26.4.2009, 20:50']Я обычно про всякие-там рефераты, шмефераты вспоминаю только часам к десяти вечера. Учёбу эту давно забрасывать пора, будь то это вуз, или школа - все соки из людей выбивают! :aniem015:

Жалко только, я выдаю желаемое за действительное..[/quote]
Эх...вот и я после школы лениться стал.
Возможно оно и к лучшему,с ужасом вспоминаю как я в школе усердствовал.
Надо меньше париться-нервные клетки не восстанавливаются.Брать от жизни всё положительное.
Главное,чтобы не выгнали ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97301' date='26.4.2009, 21:08']Эх...вот и я после школы лениться стал.
Возможно оно и к лучшему,с ужасом вспоминаю как я в школе усердствовал.
Надо меньше париться-нервные клетки не восстанавливаются.Брать от жизни всё положительное.
Главное,чтобы не выгнали ^_^[/quote]
Нервные клетки восстанавливаются - ФАКТ!!!Вот если бы ты получше учил Биологию ,то не написал бы этой фразы,так что в школе есть много интересного...сам я не парюсь по поводу учебы и неособенно усердствую ,но и не забрасываю ...жаль что нельзя учиться только по тем предметам ,которые тебя реально интересуют((((
Link to post
Share on other sites
За 15 минут презентацию сделал. 7 из них заваривал чай ^_^ Гугль рулит)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='97350' date='27.4.2009, 0:32']За 15 минут презентацию сделал. 7 из них заваривал чай ^_^ Гугль рулит)[/quote]

Могу поспорить, заварка - гораздо более интересное и увлекательное занятие.
Link to post
Share on other sites
народ, я заканчиваю 9 класс и вот в этом файле
[url="http://www.rapidshare.ru/1024944"]http://www.rapidshare.ru/1024944[/url]

содержатся все доклады, сочинения, все таблицы (по литературе и т.д.), все проекты, короче все текстовые файлы за 8 и 9 класс!!!
некоторым должно пригодиться
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='97322' date='26.4.2009, 23:05']Нервные клетки восстанавливаются - ФАКТ!!!Вот если бы ты получше учил Биологию ,то не написал бы этой фразы,так что в школе есть много интересного...сам я не парюсь по поводу учебы и неособенно усердствую ,но и не забрасываю ...жаль что нельзя учиться только по тем предметам ,которые тебя реально интересуют(((([/quote]
У меня по биологии всегда твёрдая четвёрка в школе была ^_^
На пары в инст. на все хожу,только вот на работы всякие забиваю,обычно просыпаюсь в конце апреля,что надо что-то сдавать.
"Нервные клетки не восстанавливаются"-это такое выражение,среди бездельников :aniem015:
Да,вот бы учить то,что тебе действительно интересно,как в Америке-может поэтому они такие тупые :)
Мне лично удаются языки,вообщем гуманитарные дисциплины.Терпеть не могу математику :)

[quote name='Ultrazvuk' post='97382' date='27.4.2009, 11:28']народ, я заканчиваю 9 класс и вот в этом файле
[url="http://www.rapidshare.ru/1024944"]http://www.rapidshare.ru/1024944[/url]

содержатся все доклады, сочинения, все таблицы (по литературе и т.д.), все проекты, короче все текстовые файлы за 8 и 9 класс!!!
некоторым должно пригодиться[/quote]
Вот это правильная ссылка.Молодец.
P.S.Я вот это я и имел ввиду-скидывать ссылки,где люди домашку качают.

Но,видимо,на форуме все умные и сами все работы делают...или вообще не делают :aniem032:
Link to post
Share on other sites
Или возможно кто сам делает, может свои старые работы выложить...прошлогодние например :aniem015:
Все равно не жалко уже :)

Пока в тему только ультразвук написал ^_^
Link to post
Share on other sites
да,тема и правда-в помощь людям))
благо я закрыл уже сессию))
но сайт все равно кину по рефератам,курсовым и т.д_
[url="http://zacheta.net.ua/"]http://zacheta.net.ua/[/url]
но там не просто скачал-распечатал-сдал,а надо всё вручную доводить в Божеский вид.но зато очень много тем есть и предметов!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='97437' date='27.4.2009, 13:40']да,тема и правда-в помощь людям))
благо я закрыл уже сессию))
но сайт все равно кину по рефератам,курсовым и т.д_
[url="http://zacheta.net.ua/"]http://zacheta.net.ua/[/url]
но там не просто скачал-распечатал-сдал,а надо всё вручную доводить в Божеский вид.но зато очень много тем есть и предметов![/quote]
Скажи, а по юридичиским предметам там есть че ни будь? Просто я щас с телефона в нете, смотреть не удобно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='97369' date='27.4.2009, 8:04']Могу поспорить, заварка - гораздо более интересное и увлекательное занятие.[/quote]
Продуктивное и полезное ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='97322' date='26.4.2009, 23:05']Нервные клетки восстанавливаются - ФАКТ!!!Вот если бы ты получше учил Биологию ,то не написал бы этой фразы,так что в школе есть много интересного...сам я не парюсь по поводу учебы и неособенно усердствую ,но и не забрасываю ...жаль что нельзя учиться только по тем предметам ,которые тебя реально интересуют(((([/quote]
Вот именно^_^
Надо сюда переводиться:aniem015:
[attachment=696:школа3.jpg]
Там реальные ребята:)
[attachment=697:Школа4.jpg]
Link to post
Share on other sites
Во-во ^_^

Вингардион левиоса, наx :aniem015:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='97441' date='27.4.2009, 13:46']Скажи, а по юридичиским предметам там есть че ни будь? Просто я щас с телефона в нете, смотреть не удобно.[/quote]
да,конечно есть))
раздел Юриспруденция есть)
Link to post
Share on other sites
Башня зла :)
[img]http://i002.radikal.ru/0904/b2/9dfb72664bdb.jpg[/img]
Сюда не поступать-мозги все высосут :blush:
Link to post
Share on other sites
да что же ты так МГУ не любишь!))
Link to post
Share on other sites
[quote]Нервные клетки восстанавливаются - ФАКТ!!!Вот если бы ты получше учил Биологию ,то не написал бы этой фразы,так что в школе есть много интересного...сам я не парюсь по поводу учебы и неособенно усердствую ,но и не забрасываю ...жаль что нельзя учиться только по тем предметам ,которые тебя реально интересуют(((([/quote]
Оттого Советское образование и хорошее что мы учим много предметов, а не то что нравится! Это блин что учится предмету починки пылесесосов марки такой-то - Бред а не образование - а в Америке так и есть. Наше же образование - многостороннее - [b]ПОЛИ[/b] - особенно техническое. Сам же можешь уделять внимание тому что хочешь - обычно так и есть... походу учёбы выбираешь себе любимые, но осталаьные тоже важны - и этика и культурология... пусть не пригодится в зарабатывании денег, но на самом деле очень полезно быть осведомлённым не только в свое области.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97301' date='26.4.2009, 22:08']Эх...вот и я после школы лениться стал.
Возможно оно и к лучшему,с ужасом вспоминаю как я в школе усердствовал.
Надо меньше париться-нервные клетки не восстанавливаются.Брать от жизни всё положительное.
Главное,чтобы не выгнали :blush:[/quote]
Главное в таком деле не моросить, Я курсовую по Экон. теории за 2 дня нае6ашил и не о6ламываюсь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='97514' date='27.4.2009, 16:37']да что же ты так МГУ не любишь!))[/quote]
Там людей пытают :blush:
У меня друг закончил-в тормоза превратился :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='97534' date='27.4.2009, 17:47']Главное в таком деле не моросить, Я курсовую по Экон. теории за 2 дня нае6ашил и не о6ламываюсь...[/quote]
Ты значит тоже на экономическом?У нас её ведёт старуха проценщица-взяточница,так что я по ней не обламываюсь :)
Link to post
Share on other sites
[quote]старуха проценщица[/quote]

Раскольников тебе в помощь :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...