Jump to content
Форум PS4N.RU

Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter


Recommended Posts

[quote name='FOXHUNTER' post='98001' date='28.4.2009, 19:44']А я только иногда.

Всё, теперь я из этой темы никогда не уйду. Ловите ещё одну порцию культуры. ^_^
[url="http://rutube.ru/tracks/1818773.html?v=17bb4713a3ff824f231e38a7439e4623"]как моются Ж и М[/url][/quote]
Правдиво,вот только я в ванную не мочусь :ph34r:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, сворачивайте оффтоп. Последние сообщения вообще никоем образом не касаются темы)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97013' date='26.4.2009, 3:08']Невозможно описать словами-это надо видеть :aniem008:
Любовь может быть бесплотна и безответна...
Скачать этот шедевр можно вот здесь.
[url="http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=158805&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid="]http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=...tart=0&sid=[/url]
Кто-нибудь смотрел?[/quote]
Объясни пожалуйста как скачать :aniem009:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='98130' date='29.4.2009, 15:30']Объясни пожалуйста как скачать :aniem008:[/quote]
Хороший вопрос,видимо у tfile.ru технические работы,на сам сайт даже не могу зайти www.tfile.ru
Такое бывает,я сообщу,когда можно будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='98139' date='29.4.2009, 15:42']Хороший вопрос,видимо у tfile.ru технические работы,на сам сайт даже не могу зайти www.tfile.ru
Такое бывает,я сообщу,когда можно будет.[/quote]

В баню tfile. торренты рулят!
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='98261' date='29.4.2009, 21:07']кхм..вообще-то..tfile..это..торрент..т рекер[/quote]
Вот именно,только чего-то он тупит,до сих пор на него зайти не могу.
Может прикрыли лавочку :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Нормально все заходит, я нажимаю скачать он качает какой-то файл под названием "Pyat_santimetrov_v_sekundu_[tfile.ru].torrent" че дальше делать ?
Link to post
Share on other sites
Ну что сказать... Понравилось. Но всякого рода драмы-мелодрамы не по мне. Понравилось исключительно по двум причинам: прорисовка фонов и всяких мелких деталей (трещины, потертости и др. мелочи, добавляющие реализм) и ОФИГИТЕЛЬНАЯ озвучка!!! Не знаю сколько существует вариантов озвучки у данного аниме (обычно их масса - многоголоски от разных студий, дубляжи, фанатские релизы, субтитры), но то что я слышал, это офигительный 5+. Редко такое попадается, точнее ОЧЕНЬ редко! Смотрел в HD в дубляже.

Насчет [color="#00FF00"]utorent[/color] самый лучший клиент - присоединяюсь!!!
Link to post
Share on other sites
Jeka81 - если не ошибаюсь , переводила студия - ReAnimedia... У них всего несколько Аниме в списке переводов , но перевод ... идеален =)
Link to post
Share on other sites
Вот рабочая ссылка,где можно скачать в HD и с гениальным переводом.

[url="http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=158805"]http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=158805[/url]

P.S.tfile.ru слава богу работает:aniem004:

[quote name='Jeka81' post='99062' date='2.5.2009, 16:58']Ну что сказать... Понравилось. Но всякого рода драмы-мелодрамы не по мне. Понравилось исключительно по двум причинам: прорисовка фонов и всяких мелких деталей (трещины, потертости и др. мелочи, добавляющие реализм) и ОФИГИТЕЛЬНАЯ озвучка!!! Не знаю сколько существует вариантов озвучки у данного аниме (обычно их масса - многоголоски от разных студий, дубляжи, фанатские релизы, субтитры), но то что я слышал, это офигительный 5+. Редко такое попадается, точнее ОЧЕНЬ редко! Смотрел в HD в дубляже.

Насчет [color="#00FF00"]utorent[/color] самый лучший клиент - присоединяюсь!!![/quote]
Молодец.
Да,дубляж здорово придаёт атмосферы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='99080' date='2.5.2009, 18:10']Jeka81 - если не ошибаюсь , переводила студия - ReAnimedia... У них всего несколько Аниме в списке переводов , но перевод ... идеален =)[/quote]
Не можешь подсказать какие именно? Уж больно заценить хочется...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='99513' date='4.5.2009, 0:33']Не можешь подсказать какие именно? Уж больно заценить хочется...[/quote]

[quote]— «Альянс Серокрылых»
— «Гуррен-Лаганн»
— «Дайбастер: дотянись до неба — 2»
— «Меланхолия Харухи Судзумии»
— «Девочка, покорившая время»
— «Пять сантиметров в секунду»
— «Магазинчик ужасов»[/quote]
Если нужно ,что-то приближенное к 5см.сек то выбор за -
— «Меланхолия Харухи Судзумии» ( у самого есть в боксе... наф купил именно коллекционный хз , но аниме оч понравилось именно из-за перевода ... когда первый раз смотрел с сабами , ничерта не понял )
— «Девочка, покорившая время» (Любовь , любовь ... на велосипеде ) :aniem059:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='99526' date='4.5.2009, 5:51']Если нужно ,что-то приближенное к 5см.сек то выбор за -
— «Меланхолия Харухи Судзумии» ( у самого есть в боксе... наф купил именно коллекционный хз , но аниме оч понравилось именно из-за перевода ... когда первый раз смотрел с сабами , ничерта не понял )
— «Девочка, покорившая время» (Любовь , любовь ... на велосипеде ) :aniem059:[/quote]
Забавно,я вчера скачал эти два аниме,перевод гениальный.
А «Меланхолию Харухи Судзумии» смотреть лучше в хронологическом порядке или в обычном порядке:

01. Mikuru Asahina's Adventure Episode 00 (хронологически эп. 11)
02. Haruhi Suzumiya's Melancholy I (хронологически эп. 01)
03. The Melancholy of Haruhi Suzumiya II (хронологически эп. 02)
04. The Boredom of Haruhi Suzumiya (хронологически эп. 07)
05. The Melancholy of Haruhi Suzumiya III (хронологически эп. 03)
06. Island Syndrome (Part 1) (хронологически эп. 09)
07. Mysteric Sign (хронологически эп. 08 )
08. Remote Island Syndrome (Part 2) (хронологически эп. 10)
09. Someday In The Rain (хронологически эп. 14)
10. The Melancholy of Haruhi Suzumiya IV (хронологически эп. 04)
11. The Day Of Sagittarius (хронологически эп. 13)
12. Live Alive (хронологически эп. 12)
13. The Melancholy of Haruhi Suzumiya V (хронологически эп. 05)
14. The Melancholy of Haruhi Suzumiya VI (хронологически эп. 06)

P.S.Я ещё скачал "Рыбку Поньо" Миядзаки Хаяо(унесённые призраками,ходячий замок)
[url="http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178945"]http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178945[/url]
Интересный факт:Мультфильм Хаяо Миядзаки, собрав в прокате в Японии более 10 миллиардов йен (93,2 миллиона долларов), стал первой картиной японского производства, которой это удалось сделать за последние четыре года.
Link to post
Share on other sites
в хронологическом порядке лучше .... понятней ...
( у меня оба , на 8 двд О_о )
Link to post
Share on other sites
анимеха просто рулит....
посмотрев после нее последнюю серию шипудена, невольно чуть не пошел блевать, от того насколько в шипудене качество прорисовки нежное..
ну канешн тут самое главное сюжет и он не оспорим... честно в конце можно поплакать.. )))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Честно аниме не понравилось, рисовка норм, а вот сюжет... Вобщем не люблю я сопли! Тоесть чистую романтику, с драмой!!!

Честно аниме не понравилось, рисовка норм, а вот сюжет... Вобщем не люблю я сопли! Тоесть чистую романтику, с драмой!!!

Честно аниме не понравилось, рисовка норм, а вот сюжет... Вобщем не люблю я сопли! Тоесть чистую романтику, с драмой!!!
Link to post
Share on other sites
как Аниме не знаю качать ли его или нет ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='115098' date='19.6.2009, 21:25']как Аниме не знаю качать ли его или нет ?[/quote]
Любишь сопли- качай,меня чё-то уже не прёт.
Стоит посмотреть ради прорисовки-реально одно из самых красивых аниме.
Link to post
Share on other sites
Если ты видел хотябы одну картину Синкай Макото и она тебе нпонравилась, то надо посмотреть обязательно.
Один из самых мною любимых режиссёров (и художников) аниме.
Помоему более чательной и подробной прорисовки я невидел никогда.

"Сопли"..., ну можно и так сказать, но на самом деле все его картины очень глубокие и их стоит посмотреть если хочется подумать, хотя вот, к примеру, в "За облаками" и действия хватает, но ради акшена картины данного ражисёра не советовал бы смотреть.


Если ты видел хотябы одну картину Синкай Макото и она тебе нпонравилась, то надо посмотреть обязательно.
Один из самых мною любимых режиссёров (и художников) аниме.
Помоему более чательной и подробной прорисовки я невидел никогда.

"Сопли"..., ну можно и так сказать, но на самом деле все его картины очень глубокие и их стоит посмотреть если хочется подумать, хотя вот, к примеру, в "За облаками" и действия хватает, но ради акшена картины данного ражисёра не советовал бы смотреть.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наконец-таки купил коллекционку!!! Аниме оч понравилось, рисовка супер. Очень обрадоволо то, что издатели запихнули в Бокс плакат и книжонку о создании этого прекрасного аниме.

P.S. Я люблю сопли.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ну незнаю смотреть не смотреть после таких анимешек становишся не равнодушным к ним всегда хочется продолжения поверьте так что посмотрю потом
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...