Jump to content
Форум PS4N.RU

The Eye of Judgment


Recommended Posts

У вас такой темы до сих про нет, так что я создал.
Мне игра очень нравиться, но мне интересно что другие о ней думают.
Также можете задовать интересующие вас вопросы по поводу игры.
Link to post
Share on other sites
взял тока из-за камеры.... поиграл один раз, не приколола..... наверное телик маловат))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5681' date='6.4.2008, 6:32']взял тока из-за камеры.... поиграл один раз, не приколола..... наверное телик маловат))[/quote]
А скока у тебя дюймов телек?
Link to post
Share on other sites
хз))) на нём не написано.... маленький.... это факт...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5762' date='6.4.2008, 14:40']хз))) на нём не написано.... маленький.... это факт...[/quote]
А ты померий ленейкой;)
Link to post
Share on other sites
А что это вообще за игра такая...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='5839' date='6.4.2008, 22:04']А что это вообще за игра такая...[/quote]
[url="http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF19987"]http://www.gamepost.ru/actions/item_new.as...de_cat=COF19987[/url]
Link to post
Share on other sites
Кто знает, там бои похожи на бои из Героев меча и магии 5? Или ничего общего нет?
Link to post
Share on other sites
даже не знаю как ответить.... скорее нет чем да.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5924' date='7.4.2008, 14:18']даже не знаю как ответить.... скорее нет чем да.....[/quote]

Ну а в чем смысл тогда. Допустим разложили эту колоду на 2-х. И давай картами швыряться, у кого тузы с королями(это образно) тот типа и победит, или там все намного глубже стратегия, тактика присутствует? И по времени сколько бой занимает?
Link to post
Share on other sites
хз чувак.... я всего один раз сигранул.... не понял ничерта..... пока есть более интересные игры для прохождения....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5915' date='7.4.2008, 11:58']Кто знает, там бои похожи на бои из Героев меча и магии 5? Или ничего общего нет?[/quote]
анимация да, жаже под любым углом можно смотреть на поле боя.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5930' date='7.4.2008, 14:49']Ну а в чем смысл тогда. Допустим разложили эту колоду на 2-х. И давай картами швыряться, у кого тузы с королями(это образно) тот типа и победит, или там все намного глубже стратегия, тактика присутствует? И по времени сколько бой занимает?[/quote]
В игре залог победы примерно 60% - умение, знание, и ум. 30%- подборка колоды и 10% удача(какие карты из твоей колоды тебе достоваться будут.
Конечно человек с очень редкой колодой может и победит професионала с стартовой, но конечно умение играть - постояно , а колода и удачи переменчивы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='5954' date='7.4.2008, 19:31']В игре залог победы примерно 60% - умение, знание, и ум. 30%- подборка колоды и 10% удача(какие карты из твоей колоды тебе достоваться будут.
Конечно человек с очень редкой колодой может и победит професионала с стартовой, но конечно умение играть - постояно , а колода и удачи переменчивы.[/quote]

Спасибо за ответ, в принципе это я и хотел услышать, что умение много значит, наверное тогда тоже куплю, люблю настольные игры, хотя любимая игра моего детства "Монополия".
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6004' date='8.4.2008, 8:32']Спасибо за ответ, в принципе это я и хотел услышать, что умение много значит, наверное тогда тоже куплю, люблю настольные игры, хотя любимая игра моего детства "Монополия".[/quote]
обожаю монополию !!!!! классная игруха !!! гдето дома у меня валяется !!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='6012' date='8.4.2008, 8:57']обожаю монополию !!!!! классная игруха !!! гдето дома у меня валяется !!!!![/quote]
Моя вся уже давно в хлам превратилась, затерта конкретно, недавно ностальгия пробила, захотел купить новую электронную с пластиковыми картами, в Пензе кого не просил никто не нашел, заказал через инет, а это новый год был короче у них там тоже проблемы какие-то, короче остался без Монополии, а сейчас уже с сони и так времени нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6004' date='8.4.2008, 8:32']Спасибо за ответ, в принципе это я и хотел услышать, что умение много значит, наверное тогда тоже куплю, люблю настольные игры, хотя любимая игра моего детства "Монополия".[/quote]
Монополию я тоже любил, когдато давно - она хорошо показывает детям что и как в капиталестичиском мире:rolleyes: Но это разговот не по сабжу.
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Кто-нить подскажите, пожалуйста, как играть в The Eye of Judgment. Или ссылку где есть описание, а то с английским туговато...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='32610' date='21.9.2008, 17:12']Кто-нить подскажите, пожалуйста, как играть в The Eye of Judgment. Или ссылку где есть описание, а то с английским туговато...[/quote]
Мой тебе совет, если раньше не играл в колекционные карточные игры, такие как Мэджик: зе Гетеринг, Берсеркер, ЛОТР ТЦГ, Игра тронов, 7 морей, война... то ай оф джаджмент лучше вообще не трогать, это игра от создателей мэджик зе гетеринг и на русском нет ни правил, ни карт, да и механика игры сильно напоминает Мэджик.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Что? прям вообще нигде нет пояснений как играть (на русском). охото поиграть, а не могу :/ + Смотрю трофеи для неё есть.
Link to post
Share on other sites
второй день качаю дополнение весит 4 гб.как запущу разберуси и поделюсь.по просмотре данной игры и информации оней.это просто празник какойта
Link to post
Share on other sites
Я уже давно это всё скачал, как итог просто изображения карт новых сетов ввели, а чтобы в эти сеты играть надо купить 2и 3-й наборы в ПСНе, ну и собственно говоря сами карты!
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='75360' date='10.2.2009, 20:41']второй день качаю дополнение весит 4 гб.как запущу разберуси и поделюсь.по просмотре данной игры и информации оней.это просто празник какойта[/quote]
Для долоднения вроде как нужны специальные карты, коих я в своем городе Ленинграде не видел...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...