Jump to content
Форум PS4N.RU

НУжНА ПОМОЩЬ


Recommended Posts

[size=6]Народ,Обьясните плиз,как закачивать на Guitar Hero® III: Legends of Rock песни и тп....
в PS store нет ваще нихрена про эту игру.....

кста,можно канибудь сделать мой PS store английским?[/size] :wacko:
Link to post
Share on other sites
Если Европейская Версия игры - региона 2, то нужно зарегиться в Европейском сторе - например Французском и качать оттуда. В русском нету ничего.
Чтобы зарегиться в другом сторе - создай ещё одну учётную запись пользователя на своей ПС3 т.е. При включении ПС3 у тебя кроме твоего Пользователя будут и другие - я к примеру создал около 5 пользователей на разные сторы и обозвал по стране СТора их.
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1274&st=0&#entry95528"]http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry95528[/url]
читай, если тебе не 12 лет, то поймёшь, если тебе меньше 16-ти, то позови кого-нить постарше (браться или друзья, которые в компах шарят) пусть помогут, тут на форуме глупо это писать....

И ещё, способ оплаты в европейском сторе настолько извратный, что можно особо и не париться...

А гитар хироу у тебя скорее всего именно европейский...
Link to post
Share on other sites
[quote]А гитар хироу у тебя скорее всего именно европейский...[/quote]
Ну там есть немножко халявных тем - к праздникам всяким =) Рождество и т.д.
Link to post
Share on other sites
я зарегился через сайт плэйстейшн...
но как быть если я уже был зареген на русский аккаунт в моей ПС3 и теперь не могу войти по созданному аккаунту*?
Link to post
Share on other sites
говорят создай нового пользователя на пс3 а там на нем есть зергистрировать навый псн аккаунт выбираешь страну которую тебе надо и после регистраци заходишь а ПСНстор и качаешь...вуаля и играй скока те влезит)))
Link to post
Share on other sites
[quote]я зарегился через сайт плэйстейшн...
но как быть если я уже был зареген на русский аккаунт в моей ПС3 и теперь не могу войти по созданному аккаунту*?[/quote]
Создавай в ПС3 нового пользователя и иди в Стор создавать Французскую учётную запись. Емейл нужен другой - не тот что использовал уже.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
[quote name='ZwerPSF' post='96809' date='24.4.2009, 17:31']Создавай в ПС3 нового пользователя и иди в Стор создавать Французскую учётную запись. Емейл нужен другой - не тот что использовал уже.[/quote]

Всем привет. Нужна помощь, сделал как вы писали - зарегенил американский акк, всё вроде норм, но вот когда захотел зайти с пс3 на него мне написало: "Вы не можете войти в сеть используяю индефикатор другого пользователя" помогите плиз
Link to post
Share on other sites
вы что такие
Когда включаешь соньку там выбор Акк создай новый акк на плойке а потом зайди на него и в нём води с вой Американский Акк
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...