Jump to content
Форум PS4N.RU

Карточки оплаты в PS Store


Recommended Posts

Люди я недавно заказал Вархоук из Конг Конга , когда он ко мне пришёл я увидел в нём карточку где был запрятан Ваучер код.Сама эта карточка была на 50 КК долларов.Я так понял это те карточки оплаты которые нам обещали ,как у мобильных операторов,может кто проинформирован по этой теме?Могу выложить фотки.
Link to post
Share on other sites
выложи плиз, очень интересно на сие чудо посмотреть :unsure:
Link to post
Share on other sites
ну так давай колись с какого сайта заказывал, скока стоит, как доставка......
Link to post
Share on other sites
фигасе :unsure:

это получаеца ваучер на 50 баксов?
крута блин! а с какова сайта заказал? <_<
Link to post
Share on other sites
Это не амриканский доллары насколько я понял, а корейские .. или еще какието ..но все равно приятно)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='365' date='15.11.2007, 18:50']Это не амриканский доллары насколько я понял, а корейские .. или еще какието ..но все равно приятно)[/quote]
да уж.... а то за игру в 70баксов добавлять купон на 50баксов как то по меньшей мере странно и не рационально)
Link to post
Share on other sites
С другой стороны они же тебе не реальные деньги дают, а купон который ты потратишь в томже сторе .. т.е. считай они дают бесплатно игру или какоенибудь дополнение на выбор ..
Link to post
Share on other sites
короче РОССИЯ пока что в пролёте нет у нас ни купонов ни джоев новых ничерта, и игры у нас после всех появляются......
Link to post
Share on other sites
Прикольно! Интересно, а в России такие карточки в ближайшее время появятся?
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='430' date='17.11.2007, 22:33']Прикольно! Интересно, а в России такие карточки в ближайшее время появятся?[/quote]
что-то мне подсказывает что не в ближайшее время ни в отдалённом будущем ничего такого у нас не предвидится)
Link to post
Share on other sites
Может не скоро но мне кажется всеже сделают .. просто у нас это не очень распространено поэтому они и не торопятся) ..
Link to post
Share on other sites
Очень жаль. Пусть хотябы дадут возможность оплачивать деньгами в телефоне, удобно было бы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='473' date='20.11.2007, 0:04']Очень жаль. Пусть хотябы дадут возможность оплачивать деньгами в телефоне, удобно было бы.[/quote]
мне кажется международной кредитной картой ваще класс и комиссий нет) я так недавно купил несколько блу-рэй дисков для ЗЫ3 в и-нет магазине, всё произошло за несколько секунд)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Xapek' post='605' date='3.12.2007, 21:57']Интересно, как Сони собирается распространять эту карту?[/quote]
Наверно через обычные магазины как карты сотовых опраторов или для оплаты инета .. вроде с этим проблем быть не должно, вот только бы они начали уже .. былобы гораздо удобнее чем кредитки..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='606' date='3.12.2007, 23:05']Наверно через обычные магазины как карты сотовых опраторов или для оплаты инета .. вроде с этим проблем быть не должно, вот только бы они начали уже .. былобы гораздо удобнее чем кредитки..[/quote]
Да уж, это точно, было бы удобнее, чем кредитки :(
Link to post
Share on other sites
И опять же Sony была бы выгода - люди бы больше покупок совершали)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='685' date='7.12.2007, 4:07']И опять же Sony была бы выгода - люди бы больше покупок совершали)[/quote]
больше покупок на не русских сайтах.... а доставка и всё такое.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='690' date='7.12.2007, 13:42']больше покупок на не русских сайтах.... а доставка и всё такое.....[/quote]
Почему это же карточки для PS Store и соответственно для покупки дополнений и игр .. причем тут доставка ??
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='685' date='7.12.2007, 4:07']И опять же Sony была бы выгода - люди бы больше покупок совершали)[/quote]
[quote name='x00374' post='716' date='7.12.2007, 17:24']Почему это же карточки для PS Store и соответственно для покупки дополнений и игр .. причем тут доставка ??[/quote]
мне показалось что ты о покупках вообще!! а не только на PS Store. может ещё на каких нить сайтах сони.....
Link to post
Share on other sites
Я думал что эти карточки привязаны именно к PS Store, разве их можн использовать еще гдето ? ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='755' date='8.12.2007, 16:30']Я думал что эти карточки привязаны именно к PS Store, разве их можн использовать еще гдето ? ..[/quote]
сомневаюсь......
короче мы друг друга немного не поняли....
Link to post
Share on other sites
А просто зачем еще карточки если не для стора ?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...