Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Народ кто хочет поиграть онлайн в GT 5 prologue пишите ...
Link to post
Share on other sites
я хочу..... в конце апреля начале мая у меня будет пролог)))
Link to post
Share on other sites
B GT5 PROLOGUE нельзя конектится с друзьями
Link to post
Share on other sites
очень-сложно
но можно...
Link to post
Share on other sites
Как ты собрался там с друзьями играть? Это не реально!
На мой взгляд тема безполезна, и ее надо удалить! :wacko:
Link to post
Share on other sites
Да похоже единственный косяк за разрабами, паразиты этакие, может патч какой замутят чтобы поиграть вместе можно было.

Вчера скачал патч и поиграл в онлайн, понял что там такух лузеров как я полно, даже один раз первое место занял. Иногда лагает, а так просто замечательно. Класс.
И что-то я не понял, там эти долбанные пенальти работают или это пустые слова. Я что-то не заметил их действия.
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Новые технологии в GT5

 

Мы уже видели гоночные игры, приближенные к фотореализму. Например, определенные снимки режима повтора в Gran Turismo Prologue могут обмануть глаз так, что кажется, что это реальная фотография. Фото ниже также показывают, насколько близко Gran Turismo 5 приблизилась к реальности. Какая из них сделана с игры, а какая настоящая?

 

http://psclan.ru/img/news/125235005984430/corvette-zr1-granturismo-vs-reallife-6.jpg

 

А сейчас, когда Gran Turismo 5 вот-вот поступит в продажу, кажется, что она снова покажет, как должна выглядеть хорошая гоночная игра. И не только за счет четкой, удивительно детализированной графики, но и благодаря тем совершенно новым технологиям, которые прокладывают свой путь в то, что мы можем назвать наиболее полным, реалистичным визуальным опытом, когда либо возможным в видеоигре.

 

Во-первых, это полное слежение за головой игрока с помощью PlayStation Eye. Приблизьте свою голову к «лобовому стеклу» в режиме обзора из кабины автомобиля, и ваш обзор из кабины улучшится так, как будто вы смотрите в окно, а не плоский экран телевизора (на видео ниже эта технология хорошо проиллюстрирована). Поверните голову в сторону и вы сможете посмотреть через боковое окно. Только это позволяет получить уровень реализма, ранее недоступный в видеоиграх. Мы видели показанные в видеофрагменте в технических демо, но использование таких технологий подтверждено в реальной игре в первый раз.

 

 

 

Но это далеко не все. Вы получаете не только трехмерный обзор, благодаря системе слежения за положением головы, но и, если у вас есть телевизор с поддержкой 3D, то вам посчастливится увидеть игру в полном 3D. Gran Turismo 5 Prologue уже был показан в 3D, и результат может быть описан как «взгляд из окна». А если чувство глубины настолько важно при реальном вождении, эта технология внесет еще больше общего погружения в графический опыт игр в Gran Turismo 5.

 

Резюмирую описанное, мы имеем практически фотореалистичную графику, с системой слежения за позицией головы игрока, и все это в 3D. Представьте себе как вы проходите крутые и быстрые повороты, что можно посмотреть по сторонам, и увидеть догоняющих вас противников в боковых окнах и суметь при этом определить расстояние до соперника и избежать столкновения, благодаря 3. Есть ли что лучше на текущий момент? Не думаю, до тех пор, пока мы не научимся делать (и сможем купить себе) полностью трехмерные галовизоры.

Link to post
Share on other sites

А вот это действительно круто ,но жаль нет камеры, Playstation3 рулит

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

я бы поиграл,да инета нету=(

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А у меня только сегодня пролог появился.Только вот жаль,что погонять не на чем у моей приставки привод полетел теперь буду слимку брать и там уже договоримся,погоняем в пролог!!

Link to post
Share on other sites

ты видимо тему не туда создал! Сразимся в онлайне -её суда надо!

Link to post
Share on other sites
ты видимо тему не туда создал! Сразимся в онлайне -её суда надо!

Тогда еще не было этого раздела...

Link to post
Share on other sites
Тогда еще не было этого раздела...

 

тогда это всё объясняет )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...