Jump to content
Форум PS4N.RU

цена DLC для Killzone 2


Recommended Posts

На своем блоге Sony расставили все точки насчет первого DLC - Steel & Titanium. Пак будет стоить 5.99$ и выйдет на следущей неделе - 30 апреля.
P.S. Я понимаю ,что кризис на дворе,всем кушать хочется ,но 200 рублей за две галимые карты?Интересно ,если я их не скачаю я не смогу играть в нете ?
Link to post
Share on other sites
Блин, надо бы поменять свою зарплатную карточку на какую-нибудь Visa Classic\Gold\Platinum... т.к. иначе что-либо купить из псн очень сложно:) Большой минус что нет предоплаченых карт...
Link to post
Share on other sites
вот сволочи!
бесплатное дополнение!
и в ре5 и килл! аааааааааааааааааа!
опять в пролете! вылетать будешь когда карта меняться будет!
Link to post
Share on other sites
Ну а вы шо хотите? Издевались над бедными хелгастами, замочили Визари с Радеком...
Да еще после этого хотите бесплатного?
Link to post
Share on other sites
а я надеялся что бесплатно...
Link to post
Share on other sites
Да ожидаемо платно, я лично куплю точно, потому как новые карты, особенно поезд того должны стоить! И надоели старые, плюс летом буду играть активно, будет где побегать...
Link to post
Share on other sites
На самом деле мне не жалко 200р, но вот гемор с созданием карточки и регистрации оной в ПСН меня просто допекает. Блин, а ещё, + ко всему, я свой пароль в ПСН не помню, так что данное дополнение точно пролетает мимо меня, как фанера над парижем, если только ктонить из нашего региона не заделится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='96375' date='22.4.2009, 20:47']На самом деле мне не жалко 200р, но вот гемор с созданием карточки и регистрации оной в ПСН меня просто допекает. Блин, а ещё, + ко всему, я свой пароль в ПСН не помню, так что данное доволнение точно пролетает мимо меня, как фанера над парижем, если только ктонить из нашего региона не заделится.[/quote]
если ку мну карточка проканает! то создам спец АКАУНТ!
для КЗ онли и куплю там доп и раздам пятерым

ТЫ ПЕРВЫЙ В СПИСКЕ ОК!?!?!?

чё ни сделаешь для клана родного!!!

но это если карточка проканает! в противном случае мой СКВОЛЛ тоже без допа сидеть будет
Link to post
Share on other sites
Да открыть карту конечно, гемор есть, но регить ее в ПСН проблем нет, у меня вторая и проблем нет никаких, за исключением блокировки доступа банком, но это к ПСН не относится, а пароль можно восстановить без проблем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='96380' date='22.4.2009, 21:16']Да открыть карту конечно, гемор есть, но регить ее в ПСН проблем нет, у меня вторая и проблем нет никаких, за исключением блокировки доступа банком, но это к ПСН не относится, а пароль можно восстановить без проблем...[/quote]
И как же это?! Только не говори про вопрос при регестрации, у меня: "Где Вы родились?!" И я уже все варианты перебрал и : "Какашка" и "Попа" и "Жoпа"... Прям огорчает, еслиб я знал как восстановить, то проблем бы не было. Видать когда регился, от эйфории имения ПС 3 всё из башки вылетело.
2 [b]Скволл[/b] предложение хорошее, я даже готов тебе скинуть на это благое дело 100р =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='96406' date='22.4.2009, 23:13']И как же это?! Только не говори про вопрос при регестрации, у меня: "Где Вы родились?!" И я уже все варианты перебрал и : "Какашка" и "Попа" и "Жoпа"... Прям огорчает, еслиб я знал как восстановить, то проблем бы не было. Видать когда регился, от эйфории имения ПС 3 всё из башки вылетело.
2 [b]Скволл[/b] предложение хорошее, я даже готов тебе скинуть на это благое дело 100р =)[/quote]
это не предложение!!!!
просто ты полюбас в списке!!!!!!
но повторюсь! если карта проканает! узнаем всё 30!!! ну или 1,2,3 мая =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='96483' date='23.4.2009, 10:43']а кто ещё в списке ^_^[/quote]
помню помню!
Link to post
Share on other sites
200р это не так уж и дорого
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='96610' date='23.4.2009, 19:48']200р это не так уж и дорого[/quote]
дело не в 200 р а В КАРТОЧКЕ!

приет давно не видно тя! в чем трабл??
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...