Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

Товарищи, подскажите плз. Доп материалы из Lost and Damned присутствуют в Gay Tony? Я имею в виду, что Gay Tony по логике должен включать в себя все новшества LaD, так ли это?

Нет. То что есть в одной дополнение нет в другом! Обидно конечно..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это Episodes from Liberty City но это только на дисках.

Link to post
Share on other sites

В TLaD и BoGT порядка 30 миссий в каждом. Первый мне че-то не особо понравился, какой-то урезанный он. А вот BoGT отлично сделан - и миссий много, выбор их большой, контента нового много. Он более сбалансированный и приятный, на мой взгляд. По крайней мере он поддерживает атмосферу ГТА) по направленности на Vice City смахивает, а TLaD как-то бомжеват, хотя там свои пертурбации.

 

Кстати на счет VICE CITY: почему никто не отметил многочисленные отсылы в ее пользу? ИМХО след часть будет как раз VICE CITY, даж радио есть одноименное, да и атмосфера как раз подходит. Надеюсь на римейк, как c Liberty City

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Никто не знает обладатели дисковых версий дополнений для ГТА4 могут играть в мультиплеере с теми, кто просто купил допы в сторе?

Link to post
Share on other sites
Никто не знает обладатели дисковых версий дополнений для ГТА4 могут играть в мультиплеере с теми, кто просто купил допы в сторе?

 

да, а почему нет?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

я играл в L Of D на боксе на работе не оч понравилось в др эпизод не играл а там шмотки есть новые? в каком нибуть из эпизодов

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

проходу Lost & Damned, дошол до миссии где нападаешь в порту на гея Тони и срываю ему сделку, сколько мне еще осталось до конца игры?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

а как запускать эпизоды? т.е стоит у меня оба эпизода, я запускаю игру и она мне предлагает "хотите поиграть в гая тони" ну я типа ткнул да.... теперь игра даже и не спрашивает во что я хочу играть запускает всё время балладу гая тони...

как в лост поиграть???

удалить сейвы??

 

-------------------------------

 

UPDATE

 

всё нашёл)))

там оказывается в новой игре есть выбор что именно начать)))

Link to post
Share on other sites

господа, вопрос по разрешению, может уже обсуждалось, но ветка длинная, сами понимаете. в общем. в каком максимальном разрешении работает gta4? на коробке среди значков информации об игре указано "HD 720p 1080i 1080p", но мой full hd телевизор говорит что на него подается изображение лишь 720p. в чем загвоздка? как добиться картинки 1080p? и возможно ли это?

Link to post
Share on other sites

Картинка в 95% играх для PS3 идет в 720p вот ТУТ есть список игр поддерживающие 1080p.

Link to post
Share on other sites

об этом я в курсе, да, но не понимаю, почему на коробках пишут 1080?

Link to post
Share on other sites

То что в настройках ты можешь выставить 1080p Но картинка при этом не изменится!

Link to post
Share on other sites

Ну ты прям гигант Платину получил?

Link to post
Share on other sites
То что в настройках ты можешь выставить 1080p Но картинка при этом не изменится!

не видел такого в настройках ._. вы серьезно?

Link to post
Share on other sites
не видел такого в настройках ._. вы серьезно?

В настройках PS3 можно выставлять разрешения

Link to post
Share on other sites

Настройки видео и в ПС3 меню и там галками оставить только 1080. Правда некоторые игры, не поддерживающие апскейл, не будут запускаться!!!

Link to post
Share on other sites

ах, вы про настройки ps.. ну это да, понятно, я просто подумал что такое есть в настройках самой игры

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Это монтаж видео с блуперсов! В игре так не сделаешь мне кажется.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вопрос как и у херосимо: gta эпизоды куплены в сторе. Поставлены. При первом запуске игра спросила запустить ли гея тони. А теперь автоматом грузит. Как в оригинал то опять сыграть или в другой доп?

Link to post
Share on other sites
Вопрос как и у херосимо: gta эпизоды куплены в сторе. Поставлены. При первом запуске игра спросила запустить ли гея тони. А теперь автоматом грузит. Как в оригинал то опять сыграть или в другой доп?

Там в разделе меню, где новую игру начать, есть выбор в какой доп. играть или же оригинал начать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...