Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

Что мы себя дразним, итак знаем что меньше недели осталось, предлагаю отвлечся... эх жаль по инету пить нельзя :(
Водка - машина времени, выпил и уже послезавтра...)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Lok1' post='8337' date='23.4.2008, 21:03']Что мы себя дразним, итак знаем что меньше недели осталось, предлагаю отвлечся... эх жаль по инету пить нельзя :(
Водка - машина времени, выпил и уже послезавтра...)[/quote]
Да ну?Тогда можете Мне завиловать т.к я уже качаю ее для 360 и завтра с наслаждением вставлю в свой привод самсунг....ииии поехали)))
Link to post
Share on other sites
Водку что ли качаешь...)
Рад за тебя, поделишся впечатлениями(но, пожалуйста, только впечатлениями...)
Не забудь про доказательства(вот такой я подозрительныйю... :( )
Link to post
Share on other sites
да без вешь доков всё это только слова.... ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jc Strife' post='8371' date='24.4.2008, 8:18']читайте последние новости на гейм маге))
Жители столицы могут купить гта4 на Горбушке))[/quote]

Ты скачал? Поделись впечатлениями.
Link to post
Share on other sites
быстрые пираты)))
Link to post
Share on other sites
Ссылочку дайте, други.... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8385' date='24.4.2008, 9:28']Ссылочку дайте, други.... :([/quote]
ссылку на что? у тя тоже бокс чтоли есть?
Link to post
Share on other sites
Нет. не оупомяеай в суе, просто на новость - интересно...
Link to post
Share on other sites
Да боксовый образ ушел в сеть, с него видемо и появилась куча видео.

[img]http://cache.kotaku.com/assets/resources/2008/04/icongta4-thumb.JPG[/img]
Link to post
Share on other sites
Нашел инфу где челы говорят что те кто делал предзаказ ГТА4 на озоне, нифига ее 29 не увидят, отложили на 2 недели до 12 мая, кто заказывал? проясните ситуацию. Неужели ОЗОН всех кинет? а может не один ОЗОН?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8475' date='24.4.2008, 14:49']Нашел инфу где челы говорят что те кто делал предзаказ ГТА4 на озоне, нифига ее 29 не увидят, отложили на 2 недели до 12 мая, кто заказывал? проясните ситуацию. Неужели ОЗОН всех кинет? а может не один ОЗОН?[/quote]
Я ЗАКАЗАЛ!!! а откуда инфа?
Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, Юра !

Благодарим за Ваш заказ № в OZON.ru!
Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Grand Theft Auto IV (PS3)», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 12.05.08.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Как только интересующий Вас товар поступит на наш склад, мы немедленно приступим к обработке Вашего заказа.
Интернет-магазин OZON.ru

Вот такой E-mail мне с ОЗОНА прислали.
Link to post
Share on other sites
Блин, если это не только озон, надо будет забежать в магазин в финке 29 с утра и прикупить себе, чтобы не ждать до 12.05 и не обламываться… на моей памяти Озон уже раз третий так делает… Кстатии, от SoftClub`а пока ничего не слышно, и у них на сайте релиз намечен на апрель...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='8495' date='24.4.2008, 15:31']Блин, если это не только озон, надо будет забежать в магазин в финке 29 с утра и прикупить себе, чтобы не ждать до 12.05 и не обламываться… на моей памяти Озон уже раз третий так делает… Кстатии, от SoftClub`а пока ничего не слышно, и у них на сайте релиз намечен на апрель...[/quote]
Где, прости этот магазин?
Link to post
Share on other sites
Я на концерт в Финляндию еду, и утром 29 числа буду еще там... если успею, то куплю GTA ))))
Link to post
Share on other sites
Кстати, я понял что пакет предпродажи тоже ни хрена не гарантирует, там написано "дает право покупки в день релиза*" и есть сноска " при наличии товара у продавца" Кажется что хренушки мы 29.04.2008г увидим GTA4 в магазинах.
Link to post
Share on other sites
"Сразу после опубликования новости о том, что выход GTA4 в магазине ozon.ru задерживается до мая, к нам поступило опровержение от самого магазина, цитирую:

"У нас сегодня с утра произошел сбой и ожидаемая дата отгрузки передвинулась на середину мая. На самом деле на сегодняшний момент игру мы ожидаем 29-30 апреля от поставщика Софт Клаб. Дата отгрузики сейчас опять проставлена 30 апреля"

Так что отсчитывайте деньки дальше." C gamemag.ru
Link to post
Share on other sites
А у меня тоже лажа случилась... Захожу сегодня в магазин... спрашиваю знакомого продавца как там ГТА, он мне - нам только 8-9 числа только привезут, ито ограниченное кол-во(на это пме пофигу - у меня оплачен предзаказ), я такого от него не ожидал - иногда даже до релиза за день два привозил, а тут такое.... Дождливо что-то сегодня в Саратове, да и день хреновый выдался... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='8514' date='24.4.2008, 17:18']"Сразу после опубликования новости о том, что выход GTA4 в магазине ozon.ru задерживается до мая, к нам поступило опровержение от самого магазина, цитирую:

"У нас сегодня с утра произошел сбой и ожидаемая дата отгрузки передвинулась на середину мая. На самом деле на сегодняшний момент игру мы ожидаем 29-30 апреля от поставщика Софт Клаб. Дата отгрузики сейчас опять проставлена 30 апреля"

Так что отсчитывайте деньки дальше." C gamemag.ru[/quote]
Чет не понял? ОЗОН заднюю включил?
Link to post
Share on other sites
ozon уже не рулит..... .play-asia.com - вот это норм магаз) есди по почте конечно.... дешевле чем у нас тут и доставка примерно стока же....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...