Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

Да это полюбому так, нужен герой( ^_^ ) который остановит их.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Боюсь даже СуперМэн не сможет уничтожить Собчак и Бородину
Link to post
Share on other sites
ну бородину наверно, но собчак его порвет
Link to post
Share on other sites
как Мотаро ;) (серия MK кто не знает)
Link to post
Share on other sites
он НИКОГДА не кончится пока маленькие дети и девочки(не всегда девочки маленькие) не перестанут ходит на их концерты и тоннами отправлять смс
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='32063' date='19.9.2008, 18:00']Да это полюбому так, нужен герой( ;) ) который остановит их.[/quote]
Я как поняла ты предлагаешь свою кандидатуру.......что ж родина не забудет твой подвиг))


P.S. Я не понимаю как такое...........(предлагайте что хотите) реалити-шоу можно смотреть в течении 3 лет!!! Помоему такие телепередачи только способствуют деградации российского населения. ИМХО
Link to post
Share on other sites
а ктото на чужой деградации нехилые бабки зашибает, это самое обидное
Link to post
Share on other sites
и что это тема про вторую половинку превратилась в обсуждение дома2 и им подобных???....
Link to post
Share on other sites
Лучше не надо, а то так форум опустеет
Link to post
Share on other sites
[quote]как такое...........(предлагайте что хотите)[/quote]

*!?@#% - ой нецензурно получилось ;)
Link to post
Share on other sites
ребят а я по-моему нашел свою вторую половинку...и она офигенно играет в фифу))))))
Link to post
Share on other sites
Это здорово, когда у вас так много общего
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='32727' date='21.9.2008, 19:02']Это здорово, когда у вас так много общего[/quote]
было бы здорово если б я тоже офигенно играл в фифу)))) а я плохо играю...пока что))
Link to post
Share on other sites
это легко исправить
Link to post
Share on other sites
Ничего, дамы любять побеждать или просто осознавать своё превосходство)
Link to post
Share on other sites
они такие. но не все
Link to post
Share on other sites
Все, все) все мы люди такие)
Link to post
Share on other sites
Сегодня такого на МХК (урок такой Мировая Худ. Культ.) наслушался: в греч. языке одно и то-же слово означает свинью и чл*н. Принцеса Несмеяна - сказка со скрытым смыслом, типа там мужик, чтобы развеселить её играл на дудочке(тут я медленно пополз под стол закрывая рот руками) под которую танцевали три свеньи( а свенья на греческом это ещё что? точно-точно я об этом писал) и она рассмеялась. Или в песне "во поле береза стояла, во поле кудрявая стояла", которую всё знают, есть строка "люли-люли стояла", "люли-люли" - это секс (тут я не выдержал - что там кудрявое стояло :) )

Я ничего не придумал
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='33389' date='24.9.2008, 20:04']Сегодня такого на МХК (урок такой Мировая Худ. Культ.) наслушался: в греч. языке одно и то-же слово означает свинью и чл*н. Принцеса Несмеяна - сказка со скрытым смыслом, типа там мужик, чтобы развеселить её играл на дудочке(тут я медленно пополз под стол закрывая рот руками) под которую танцевали три свеньи( а свенья на греческом это ещё что? точно-точно я об этом писал) и она рассмеялась. Или в песне "во поле береза стояла, во поле кудрявая стояла", которую всё знают, есть строка "люли-люли стояла", "люли-люли" - это секс (тут я не выдержал - что там кудрявое стояло :) )

Я ничего не придумал[/quote]
над березой мы во 2 классе трещали.это даже щас смешно если знать над кем мы трещали.но довольно пошло
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='33389' date='24.9.2008, 20:04']Сегодня такого на МХК (урок такой Мировая Худ. Культ.) наслушался: в греч. языке одно и то-же слово означает свинью и чл*н. Принцеса Несмеяна - сказка со скрытым смыслом, типа там мужик, чтобы развеселить её играл на дудочке(тут я медленно пополз под стол закрывая рот руками) под которую танцевали три свеньи( а свенья на греческом это ещё что? точно-точно я об этом писал) и она рассмеялась. Или в песне "во поле береза стояла, во поле кудрявая стояла", которую всё знают, есть строка "люли-люли стояла", "люли-люли" - это секс (тут я не выдержал - что там кудрявое стояло :) )

Я ничего не придумал[/quote]
над березой мы во 2 классе трещали.это даже щас смешно если знать над кем мы трещали.но довольно пошло
Link to post
Share on other sites
HyuugaNeji, ты немного темой ошибся , твой пост скорее подойдет больше к юмору )
Link to post
Share on other sites
может и так, но там юмор про ПС3 а это х.. пойми где писать

(но прикольно же?)
Link to post
Share on other sites
А меня эта песня просто убивала... после урока музыки как дурной выходишь
Link to post
Share on other sites
вы на музыке ЭТО пели? мы всякие крылатые качели и тд, а в потом ваще отменили музыку(классе в 6)
Link to post
Share on other sites
нет, у нас были уроки русских народных песен
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...