Jump to content
Форум PS4N.RU

Баскетбол


Recommended Posts

Всем кому интересна лучшая и самая красивая игра с мячом (ИМХО) пишите здесь.
Кто за кого болеет, любимая каманда, любимы игрок.

Начну: Любимая команда в российском чемпионате РБЛ московский ЦСКА, болею за них с 2002 года, после того как лично присутствовал на матче, познакомившись с половиной команды, тогда еще выступали за ЦСКА: Мирсад Туркан, Николай Падиус, Гордан Гирич, Дмитрий Домани...
Любимые игроки РБЛ: Джон Роберт Холден, и Федька Лихолитов

Что касаемо НБА слежу за клубами любимых игроков это Винс Картер - Нью-Джерси Нетс и Кевин Гарнет - Бостон Селтикс, ну НБА просто люблю смотреть не важно какие команды играют, особенно Аллстар игры.

Сам достаточно поздно увлекся баскетом, да и средств не было, чтобы родители смогли отдать в какую-нибудь школу, сейчас жалею, что ничего сереьезного не вышло....
Играю в стрит на любительском уровне, ща особо времени не хватает на все, но как только более менее потеплеет, то сразу на улицу.
Link to post
Share on other sites
ха!игры по ТВ давно не смотрел...но если попадаю на такую-то не прощу ни за что))
раньше по спорту крутая передача была баскетболл России ( или как то так) ))) там Никита Зогдай еще мастер класс вёл с игроками))
в принципе из РБЛ любимчик тоже Холден ну и Лэнгдон ( с тех пор когда он начал за цска играть.когда против цска играл-я его терпеть не мог,потому что в 60% побед против цска приносил именно он ), и команда цска.но вот кто меня добивает так это Саврасенко...
а из нба-хрен знает-слишком много таковых.но хотя наверно это Nash ))) но бесит из нба - коби брайант (ха)!
считаю его единоличником и человеком с нех**ёво завышенной самооценкой...
[b]
TEEMS[/b] а ты на рижке не играешь в тёплые времена года? )))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='95188' date='16.4.2009, 19:25']TEEMS[/b] а ты на рижке не играешь в тёплые времена года? )))[/quote]
На рижке не играл, далека до нее ехать :) я на другом конце москвы живу ;)

На счет Браянта с тобой согласен, слишком он высокого о себе мнения, хотя действительно талантлив.
Саврас странный ;) 2 с хреном роста и все от щита забивает...
Link to post
Share on other sites
тоже за ЦСКА болею=) и за Леброна=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='95322' date='17.4.2009, 2:21'][b]Miami Heat[/b] => Dwyane Wade вот мой выбор[/quote]
Отличный игрок:D
Мне кстати еще очень радует игра малого из Нью-Йорк Knicks Нейт Робинсон, с его ростом и такие данки, завидую его прыжку.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='95198' date='16.4.2009, 19:47']На рижке не играл, далека до нее ехать :) я на другом конце москвы живу :D

На счет Браянта с тобой согласен, слишком он высокого о себе мнения, хотя действительно талантлив.
Саврас странный :D 2 с хреном роста и все от щита забивает...[/quote]

да я сам живу на тушинской-не особо близко кататься-но меня не останавливает)))

по поводу Саварсенко-если бы он от щита забивал-то был бы вполне сносный центровой,а то у него из под кольца мля процент попадания в разы меньше моего)))))ппц-в упор и ТАК мажет...
Link to post
Share on other sites
Начался плей-офф NBA, Бостон уступил Чикаго, обидно... KG с травмой, в 2не обидно:lol:

У кого какие прогнозы на финал??
Кто выйдет? и кто сможет поспорить за звание чемпиона 09?
Link to post
Share on other sites
хьюстон может выйти, бостон, кавальерс..
Link to post
Share on other sites
Оо а че с Гарнеттом? у него серьёзная травма??
сегодня по спорту перед экзаменом успел посмотреть прямую трансляцию Хьюстон-Портланд.в начале когда включил-был рывок от портлэнда где 7 очков,но чуть позже хьюстон драли тех очков на 15 )))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='95735' date='19.4.2009, 20:30']Оо а че с Гарнеттом? у него серьёзная травма??
сегодня по спорту перед экзаменом успел посмотреть прямую трансляцию Хьюстон-Портланд.в начале когда включил-был рывок от портлэнда где 7 очков,но чуть позже хьюстон драли тех очков на 15 )))[/quote]
тоже сегодня перед работай смотрел, че-то портленд сам не свой был...

А у KG травма правого колена, вроде он востановился, но в полную силу играть не может пока, ко 2-му кругу плейофф должен заиграть... Надеюсь на это)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ЦСКА в финале евролиги!!! Жаль, что такой матч не показывали ;)(
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='98931' date='2.5.2009, 8:41']ЦСКА в финале евролиги!!! Жаль, что такой матч не показывали :aniem004:([/quote]
не говори(((
Link to post
Share on other sites
Вот отстой, продули 2ой раз грекам в финале, так обидно всего -2 :aniem059:
Хотя сами полностью виноваты в этом, если бы забивали штравные все, да 1ую четверть хотя бы с разницой -10 закончили, а не - 20, то все было...
а так что есть... Пао чемпион..
Обидно :aniem020:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вот уже скоро и финалы западной и восточной конференции NBA!!
Соперников дожидается "Кливленд" Леброна Джеймса (East) и "Денвер Нагитс" Кармело Энтони (west)
В затянувшийся серии в 7ых матче решится путевка в финал в противостояние на западе между "Л.А. Лейкерс" и "Хьюстон Рокетс" и на востоке "Бостон Селтикс" - "Орландо Меджик".

Ну и так же стали известны финалисты российского чемпионата по баскетболу это московский "ЦСКА" и ПБК " ХИМКИ"

Надеюсь Бостон пройдет :aniem051:

В связи с этим, возникает вопрос, кто на кого ставит?
Link to post
Share on other sites
Ну вот Бостон не вышел :aniem041: я огорчён....

За выход в финал поборятся:

Запад: Денвер Наггетс vs ЛА Лейкерс
Восток: Кливленд vs Орландо Меджек

Видно баскет не очень интересен.... общаюсь сам с собой :)
Link to post
Share on other sites
Я тоже огорчен за Бостон, тоже балею за них))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так в финал вышле Л.А. Лейкерс и Орландо Меджик!

Кто на кого ставит?

Я на супермена Ховарда <_<
Link to post
Share on other sites
что то мне тоже кажется что орландо порвет Гейкерсов.что то мэджик в в плэйоффах вообще разошлись не на шутку.лейкерсов никогда не любил,в основном из за брайанта))единоличный кретин.портит всю суть баскетболла.(в команде нет слова Я).
и еще хочу отметить кавалеров-слив игр просто нереальный)))
Link to post
Share on other sites
Да Кавсы как-то странно слили, так играть в полуфинали конфиренции и так глупо проиграть финал.... А Маги набрали ход, и 40 очей Ховарда в последний игре тому доказательства, думаю будет интересно! Л.А. В топку, когда был у них Шак, хоть какое-то разнообразие, а то Коби один и все... совсем не интересно смотреть игру Л.А. (
Link to post
Share on other sites
Я тоже за Меджик, ненравится мне Лейкерс))
А когда и во сколько будут показывать?
Link to post
Share on other sites
Так собственно календарь финала:
7. 2009-06-19, 05:00 Л.А.Лейкерс Орландо
6. 2009-06-17, 05:00 Л.А.Лейкерс Орландо
5. 2009-06-15, 04:00 Орландо Л.А.Лейкерс
4. 2009-06-12, 05:00 Орландо Л.А.Лейкерс
3. 2009-06-10, 05:00 Орландо Л.А.Лейкерс
2. 2009-06-08, 04:00 Л.А.Лейкерс Орландо
1. 2009-06-05, 05:00 Л.А.Лейкерс Орландо

Матчи будет естествено показывать "нтв+" и какие-то матчи, а может даже и все "СПОРТ", нужно по программе смотреть<_<

Время игры указано МСК.
Link to post
Share on other sites
Так счет в серии 2-0 в пользу Лейкерс, не нравится мне это :rolleyes: Но по ходу Орландо сдулся... жаль...
Link to post
Share on other sites
лучше бы кливленд вышел
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...