Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed 2


Recommended Posts

Да мультиплеер было бы круто!Много разных фишек можно было бы придумать.
Link to post
Share on other sites
им наверное сейчас не до этого...
Link to post
Share on other sites
Отлично,лично для меня самая ожидаемая игра следуещего года.Первая тоже понрав.
Link to post
Share on other sites
[quote name='God of War' post='93982' date='11.4.2009, 22:34']Отлично,лично для меня самая ожидаемая игра следуещего года.Первая тоже понрав.[/quote]
Не факт ,что следущего...
Link to post
Share on other sites
Первая часть очень крутая, не смотря на однообразность... вторую бы тоже с удовольствием поиграл. А кстати в первой внешний вид героя мне больше нравится...
Link to post
Share on other sites
считайте я ее уже купил, а если еще и двойные клинки будут то я ее даж заранее закажу!!!!
Link to post
Share on other sites
не супер фанат первой,но она мне понравилась))задрачивал с флагами)жду не сильно,но куплю
Link to post
Share on other sites
Ну Ubisoft говорила сделают до марта 2010-ого.Хочется верить.
Link to post
Share on other sites
вообщето игра должна выйти в 2009 под конец...где ты такую чушь накопал..
Link to post
Share on other sites
Gameland tv,я же написал до марта 2010 ого,это не исключает 2009 год.
Link to post
Share on other sites
[color="#000080"][size=5][center]"[color="#FF0000"]Assassin's Creed 2[/color](информация об игре)"[/center][/size][/color]

Ubisoft решила отправить старого героя на пенсию. Альтаира мы больше не увидим – ему на смену придет молодой дворянин по имени Эцио, главная цель которого – отомстить за гибель своей семьи. Изменится и место действия. [b]Assassin's Creed 2 перенесет нас в Италию XV века и позволит встретиться с реальными историческими личностями: Макиавелли, Лоренцо Медичи и даже Леонардо да Винчи[/b]. Более того, часть машин великого изобретателя окажется в распоряжении Эцио – в одной из миссий мы даже сможем совершить полет на искусственных крыльях.

Сами задания станут куда разнообразнее. Разработчики подготовят 16 типов миссий, среди которых больше не будет скучных краж или подслушивания. Гораздо опаснее и многочисленнее станут противники, но и Эцио получит новые виды оружия, предназначенные для открытого боя, а не ударов в спину. Герой, в отличие от Альтаира, научится плавать и выполнять еще более зрелищные акробатические трюки.

[url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1443"]Источник[/url]
Link to post
Share on other sites
Нужно было эту новость запостить в теме Assassin's Creed II ,ну да ладно...Кстати мои коллеги с [url="http://www.assassinscreed.ucoz.ru/"]этого[/url] сайта заметили ,что у Эцио на обоих руках все пальцы целы ,в то время как у Альтаира и Люси (в первой части игры) нет безымянного пальца...странно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='94543' date='13.4.2009, 22:32']Нужно было эту новость запостить в теме Assassin's Creed II ,ну да ладно...Кстати мои коллеги с [url="http://www.assassinscreed.ucoz.ru/"]этого[/url] сайта заметили ,что у Эцио на обоих руках все пальцы целы ,в то время как у Альтаира и Люси (в первой части игры) нет безымянного пальца...странно...[/quote]
кстати ты прав, щас исправим
Link to post
Share on other sites
Чуваки-приколисты писали ,что он выглядит ,как средневековый метросексуал...
Link to post
Share on other sites
Хах да уж)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...