Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s54.radikal.ru/i145/0904/25/e2aee2bed280.jpg[/img][/url]

Жанр: Platform Game
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEA
Описание: Crash Bandicoot 3: Warped — видеоигра в жанре платформера, продолжение серии игр о приключении бандикута по имени Крэш. Дата выхода — 1998 год. В Японии игра вышла под названием Crash Bandicoot 3: Flying! Globe-Trotting. Традиционно игра была сделана в жанре платформера, уже ставшей традиционной группой разработчиков Naughty Dog. Успех игры (особенно после двух предыдущих хитовых игр серии) был ошеломляющим — в мире было продано 3.05 миллионов копий. К сведению, это был последний платформер о Крэше, сделанный Naughty Dog. Вкратце история сводится к тому, что Крэш и его сестра Коко снова отправляются в захватывающие приключения для поиска кристаллов.
-----------------------
Моя самая любимая часть. И на мой взгляд это одна из лучших игр в жанре платформера :) Очень нравились уровни с Коко, где мы бегали верхом на тигренке/катались на водном скутере. Кто-то играл в трилогию от Naughty Dog?
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='94450' date='13.4.2009, 20:42']Лучший платформер, это Марио ...[/quote]
Ну, если так рассуждать, то с Марио ни одна игра не сравнится :) Только тема не о нем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='94455' date='13.4.2009, 8:51']Ну, если так рассуждать, то с Марио ни одна игра не сравнится :) Только тема не о нем.[/quote]
Крэш, конечно хорош, но с Ратчетом ему не сравниться, ну и как выше писал топстартер, это мое мнение...
Link to post
Share on other sites
Мне Рэтчет тоже очень нравится вместе с Джэком. Ну, и первые 2 части Spyro от Insomniac хороши. Но лично для меня, Крэш на их фоне как-то выделяется, не знаю почему так)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='94467' date='13.4.2009, 8:09']Мне Рэтчет тоже очень нравится вместе с Джэком. Ну, и первые 2 части Spyro от Insomniac хороши. Но лично для меня, Крэш на их фоне как-то выделяется, не знаю почему так)[/quote]
Ну наверное из- за того что, первый чистый платформер, а Ратчет и Джек шутеры больше...
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='94697' date='14.4.2009, 17:59']crash more better then fucking mario[/quote]
Солидарна) Какая часть у тебя любимая?
Link to post
Share on other sites
Так уж получилось что на пс 1 у меня была версия краша 4в1 и мне понравились(да да все даже гонки),игры которые делает naughty dog вообще почему-то очень нравится (crash(1,2,3,4),jak2,jak3, uncharetd)
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='94699' date='14.4.2009, 18:07']Так уж получилось что на пс 1 у меня была версия краша 4в1[/quote]
Тоже самое, только у меня была версия 5 в 1. В комплект также входила игра Crash Bash, но это уже от другой конторы. Насколько я помню, в первую часть я играла 2 раза, во вторую 1 раз, а вот в третью 20 раз точно :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='94702' date='14.4.2009, 6:11']Тоже самое, только у меня была версия 5 в 1. В комплект также входила игра Crash Bash, но это уже от другой конторы. Насколько я помню, в первую часть я играла 2 раза, во вторую 1 раз, а вот в третью 20 раз точно :)[/quote]
Намбер 3, зе бест оф зе рест!!!
Link to post
Share on other sites
у мя все крэши для ЗЫ1))) каждая часть раз по 20 пройдена, не меньше)))
больше всего нрав 3-я и Crash Bash))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
помню как дал маме поиграть так там криков столько было))) например когда к ней какой-нибудь краб подходил ну или ходила по местам с ловушками)) Короче эта игра стала любимой игрой мамы)) а мне больше CRASH BASH нравился ток в конце он трудный очень я помню дошёл до места там где а динозаврах кристалами в мишень пулять)) а самое ненавистное было там где на машинах как в пинбол играешь :( (Ух сколько я на эту игру нервов потратил) :(
Link to post
Share on other sites
прошел когда-то весь на платину и несколько уровней на Бриллиант -(побить рекорд разработчика) -табличку рекородов разработчиков дают после прохождения на всю платину во всех уровнях...играл месяца два..ужас...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
хоть игра и короткая но мне кажется что она очень даже интересная
Link to post
Share on other sites
Третья часть хороша, но вторая мне больше понравилась. Скорее всего из за того что в третьей части появились уровни на время. Золото везде взять так и не удалось... (

Кстати, кому нужны вторая и третья части краша для psp с родного стора, могу поделиться. :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...