Jump to content
Форум PS4N.RU

Лечение жетого огня PS3


Recommended Posts

[quote name='cska2007' post='108672' date='1.6.2009, 18:45']почему бы не поэкспериментировать-уже ничего не теряешь[/quote]
Скажем так, я бы этим занялся, если бы ремонтники сказали , что система не ремонтопригодна.
Link to post
Share on other sites
счастье было не долгим опять вылез жёлтый огонь ,играл по два часа одыхать давал полтора часа и все равно опять не навижу китайцев которые не хрена поять не умеют :blush:
Link to post
Share on other sites
Вот и у меня PS3 накрылась жёлтым огоньком смерти
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Как я вас всех люблю!....вот и ко мне пришла смерть в виде этого желтого огонечка И как на зло брат в армии,который всё время продлевал жизнь ещё 2 соньке....Позвонил в сервис,а там бороду пришили,так как гарантия вышла,а ремонтом они не занимаются и вообще глюк полнейший,если даже и была бы гарантия,то они её отсылали в Москву,а я в Петропавловске живу,хотя чего это я удивляюсь,деревня ведь Позвонил спецу одному,он мне тоже самое сказал про эту смерть,сказал посмотрит,я надеюсь,что он что нибудь сможет сделать,очень хочется в это верить.Даа,китайцы пи....

Link to post
Share on other sites

Обратись непосредственно в СОНИ ,вот их почта info@sony.ru ,когда мне сонька подмигнула жёлтым огоньком (в ней остался диск) ,мне конечно её сразу обменяли в магазине,гарантия была,но диск они (магазин) так и не вернул.Я решил написать письмецо прямо в сони и после недолгой переписки мне доставили диск курьерской почтой сама фирма сони,новый.Напиши им и они решат твою проблему info@sony.ru

Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию.Прям сейчас и отправлю свою жалобу,посмотрим,что из этого получится....позже напишу,что да как....Ну вообщем так,пришел мне ответ с предложением обратиться в местный сервисный центр и на оплатной основе отправить её в Москву по адресу ул. Мневники, д. 7, кор. 2,типа только там если и подтвердится, что дефект носит производственный характер, то в случае, если стоимость ремонта превышает 30 процентов от стоимости консоли, может быть рассмотрен вопрос об ее частичном уменьшении. (В таком случае я оплачиваю 30 процентов от стоимости консоли по чеку).Звонить не стал туда,так как уверен,что скажут присылайте её к нам,так мы ни чем помочь не можем((И теперь я не знаю,что делать,отправлять её или самому попробовать что нить сделать....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...