Jump to content
Форум PS4N.RU

Качество сборки PS3. Особенно у новых 80 гб. моделей.


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sergei540' post='116048' date='23.6.2009, 21:57']Я не про то,мне магазин дал гарантию 3 года,и я за неё заплатил 2 года назад,просто у всех 80ток такой звук когда качает или нет?[/quote]


Это типа сертификата на помощь в обслуживание и бесплатный ремонт!!!!и ещё куча фигни???
Link to post
Share on other sites
Кучи фигни нет,просто у мну 60ка сломалась мне обменяли,на 80ку
Link to post
Share on other sites
у ми обычная 40)все работает)вообще не шумит правда бывает виснит в играх но эт очень редко)
Link to post
Share on other sites
У меня какойто скрежет издаёт иногда
Link to post
Share on other sites
80 gb. Покупал в феврале. Работает как часы. Ни каких проблем.
Link to post
Share on other sites
не то чтобы иногда,часто скрежет сцуко
Link to post
Share on other sites
Купил 40-ку по той простой причине, что других на тот момент в магазинах просто не было. Считаю её самой удачной моделью. ИМХО.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='116120' date='23.6.2009, 13:17']не то чтобы иногда,часто скрежет сцуко[/quote]
Карма у тя такой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='116125' date='24.6.2009, 2:55']Купил 40-ку по той простой причине, что других на тот момент в магазинах просто не было. Считаю её самой удачной моделью. ИМХО.[/quote]
это ещё почему 40-ка - самая удачная модель.если бы ты сказал про 60-ку я бы понял(всё-таки существенные отличия от других моделей)
Link to post
Share on other sites
40ка не отличается от 80ки,только жёсткий диск разный
Link to post
Share on other sites
У меня 40 Гб уже год.
Только два раза были "проблемы".
Один раз после 16 часов работы в одной комнате с компом она заревела, но после перезапуска всё нормализировалось.
Второй раз во время игры в B Company полностью отрубился звук, после перезапуска всё исправилось.
Было всё это месяца два назад, повторно данные "проблемы" не возникали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='116361' date='24.6.2009, 21:51']40ка не отличается от 80ки,только жёсткий диск разный[/quote]
насколько я знаю слегка обновленный лазер,типа для DVD отдельно...и тех процесс другой с пониженным тепловыделением..Хотя может меня и дезенформировали
Link to post
Share on other sites
и плюс ситема охлождение на 80 гиговых не трубчетое как на 40 ка.а на каждом проце.
Link to post
Share on other sites
[quote]40ка не отличается от 80ки,только жёсткий диск разный[/quote]
Отличается значительно - техпроцесс другой, охлаждение другое, привод другой. Погугли.
Link to post
Share on other sites
Сороковушка. Всё отлично. Один раз в ГТА4 зависла))) Всё :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не подскажите: моей пс3 уже больше года, и после многочисленных жалоб на "желтый огонек смерти" подумываю поменять; какую версию лучше брать? А когда уж слимка выйдет? В 2010?

Link to post
Share on other sites

бери 80гиг,тк самая надёжная...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня 80-CECHL

Работает идеально, шума вообще не слишно - почти постоянно включена, работает по 12-13 часоов в сутки!!!

Думаю эта модель идеальное решение.

Раньше была CECHН, тоже работала нормально, потом ту продал - купил эту (так как модель CECHL, вроди как самая новая и стабильная), и доволен :aniem078:

Link to post
Share on other sites

У меня CECHK80

Link to post
Share on other sites

Ни фига по поводу того что новые 40 сильно отличаются от 80 (CECHL), ваши 80 сделаны из запчастей новых 40 (CECHH), а вот старые 40 (CECHG), были сделаны из эмм остатков 60, я сам убедился в этом. И про скрежет, если он есть, неси в сервис, у меня было тоже самое.

Link to post
Share on other sites

Гыг у меня кулер ПС3 после 2-ух часов работы вызывает искревление пространства. :aniem011: Когда купил, то удивлялся, почему во всем районе свет гаснет! :aniem004:

Link to post
Share on other sites

У меня 80-ка, вполне доволен ей, единственное, греется, стоит в плотную к стенке. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...