Jump to content
Форум PS4N.RU

Качество сборки PS3. Особенно у новых 80 гб. моделей.


Recommended Posts

Купил себе на той недели, свою вторую соньку, на 80 ГБ. Первая была не урезанная 60 ГБ версия, была проданна в том году. Изучив достоинства 80 ГБ версии понял, что вентиляция у неё переделанна (в лучшую сторону), шумит она намного тише чем 60 ГБ., из 80 ГБ. выдувается холодный воздух, даже после 11 часов работы. Это очень порадовало. По качеству сборки у новых 80 ГБ не очень ровно наклеена часть на которой сенсорные кнопки (имеются искажения). Заметил в одном месте длинную и очень тоненькую трещинку (это точно заводской брак) консоль не падала. У 60 ГБ. было все идеально, другого слова не подберешь. А какие погрешности на Ваших соньках, как качество?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никаких - протираю каждый день - ни трещин ни искривлений =) Шумит не сильно.
Да всякое может быть конечно - люди ведь собирают скорее всего.
Link to post
Share on other sites
в старых моделях было трубчатое охлаждение, а в новых стоят отдельно кулеры на всём.
Link to post
Share on other sites
[b]У меня PS3 60 гб - самая первая версия. Никаких нареканий, работает идеально![/b]
Link to post
Share on other sites
У меня старая 60гб Японка... все идеально собрано по-моему... меня все устраивает. Никаких нареканий небыло... разве что хотел бы чтоб корпус был матовый. Глянец не практично...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='92749' date='6.4.2009, 21:05']У меня старая 60гб Японка... все идеально собрано по-моему... меня все устраивает. Никаких нареканий небыло... разве что хотел бы чтоб корпус был матовый. Глянец не практично...[/quote]

[b]Полностью согласен, глянец - не практично! [/b] :)
Link to post
Share on other sites
Не практично (корпус весь в микроцарапинах), но красиво)))
Link to post
Share on other sites
в моей 40-ка гиговочке ничего особого, но я и не жалуюсь)))
Link to post
Share on other sites
свою 60-ку не променяю на другую никогда. эстетически идеальная модель.в сравнении с ней все остальные выглядят кастрированными.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='92796' date='6.4.2009, 18:28']свою 60-ку не променяю на другую никогда. эстетически идеальная модель.в сравнении с ней все остальные выглядят кастрированными.[/quote]
Согласен, 60 рулит... У меня на всех глянцевых консолях (psp,ps3 60,40) все в маленьких царапинах, но при опрежделенном освещении консоль выглядит идеально)))
Link to post
Share on other sites
у меня 40 не жалуюсь)))все нормально да иногда шумит но после оооч долгой работы))купил 40 потому что уже есть пс2)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='92822' date='6.4.2009, 20:11']купил 40 потому что уже есть пс2)[/quote]
А я купил 60гб версию потому что в то время тупо не существовало никаких "урезанных" 40-гиговок...
Link to post
Share on other sites
у меня 40-ка не жалуюсь работает отлично
Link to post
Share on other sites
я чёто не догоню почему вы дорожите своей 60гб версией, если кто не в курсе урезали её для снижения цены, вы так часто покупаете PS2 лицензию что бы насладиться графикой прошлых лет? по тех данным сборка 40 и 80гб лучше чем старая 60, кол-во поломок в 60 во много раз превышает 40 и новую 80. понимаю если бы у вас была белая консоль, то тогда бы можно было похвастаться, потому что она редкость и не только для россии :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
У меня бала 60 / Sony из первых серий. Работала совершенно без укоризненно почти полтара года, без глюков и т.п. Теперь Хочу взять 80 гигов, так как первая сгорела :)
Link to post
Share on other sites
моя 40-ха работает как часы
все четко‚ работает тихо
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А моя 80 гб стала зависать с той минуты как я ее купила, помучалась полгода, написала в Сони, они прислали коробку, я консоль отправила и через 4 дня взамен получила другую, правда тоже ремонтированную, пока тьфу-тьфу..

Link to post
Share on other sites

у мну щас 80ка ,какието звуки издаёт иногда,скрежет как будто,аж страшно, но гарантия 3 года

Link to post
Share on other sites
у мну щас 80ка ,какието звуки издаёт иногда,скрежет как будто,аж страшно, но гарантия 3 года

Хорошо в России 3 года гарантии дают, в Америке только год, а если хочешь дольше - плати деньги, за 1 год после окончания гарантии - $64.89, за 2 года - $99.98.

Link to post
Share on other sites

Я не про то,мне магазин дал гарантию 3 года,и я за неё заплатил 2 года назад,просто у всех 80ток такой звук когда качает или нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...