Jump to content
Форум PS4N.RU

Есть ли на форуме хакеры?


Recommended Posts

Очень нужно взломать мыло на mail.ru Есть ли тут хакеры? Сам я лазил в инете,так и ничнго путного не нашел!!!всем кто поможет +++
Link to post
Share on other sites
По моему это не реально. Это только в фильмах легко... Я думаю есть способы при условии подключения еще одного компьютера, а так, можно с браузером начудить что бы он пароли по умолчанию запоминал, если у тебя есть доступ к этому компу на котором владелец мыла работает, то можно по истории отследить прямой вход в какое ни будь письмо, и тупо войти следом, может проканать.
Еще есть проги которые запоминают набранные пароли... блин, пошевели мозгом, не обязательно быть хакером что-бы лазить в чужом "компьютерном грязном белье"...
Link to post
Share on other sites
брутом(простым перебором )- не катит...я думал может кто умеет трояны делать,со скриптами работать,для меня это сложно...еще читал както можно через cookis,но тоже не получается...
Link to post
Share on other sites
Думаю,что если кто-то и знает ,как мыло взламывать,то не скажет...(сам я в этом деле полный 0)
Link to post
Share on other sites
почему не скажет?в инете полно инфы,только, чтобы ее понять, нужно быть хакером....
Link to post
Share on other sites
вполне возможно...создать сайт точ в точ как маил но с другим адресом,если владелец лох то он введт свои данные , и ты их получишь..ну а если не лох то другие способы ищи)
Link to post
Share on other sites
я конечно не знаю как взламывать,но чтобы взломать надо знать этого человека и информациий про него,у меня 1 раз получилось это сделать но он все равно потом востановил свой пароль и в этом вся беда
Link to post
Share on other sites
Хакеры тут так просто не отзовутся)... я думаю... это надо в нете искать... ко мне тоже тут обращались IMEI перешить через провод)) я долго смеялся)) и послал чуток))... (к невозможности последнего без особых знаний и дорогого оборудования...)


[size=1]--------------------
[color="#737373"] Сидя дома [url="http://www.zakaz-buketa.ru/"]доставка цветов и фруктов[/url] может помочь сэкономить время на то чтобы приготовить ужин к приходу любимой и показать на сколько я ее люблю... [/size][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='92667' date='5.4.2009, 23:27']вполне возможно...создать сайт точ в точ как маил но с другим адресом,если владелец лох то он введт свои данные , и ты их получишь..ну а если не лох то другие способы ищи)[/quote]
а ты можешь это сделать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='92740' date='6.4.2009, 15:51']а ты можешь это сделать?[/quote]

если бы я мог это сделать я бы уже давным давно кучу мыл наломал)ну и тебе помог бы соответственно)
Link to post
Share on other sites
а винду переусанафил и терь из браузер все кукисы снеслись. соответвтсено все сохраненные мылы и пароли=((
Link to post
Share on other sites
Эта статья(2007 года) о том, как узнать пароли почты. Ну что-ж, начнем....

Все знают про систему восстановления паролей на почтовых серверах таких как mail.ru, yandex.ru, rambler.ru,т.д.
Взлом почты на mail.ru, тут все просто, по адресу answsuppot@mail.ru 'сидит' mail-робот,
который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого, либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль.
На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject\'ом.
Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет первый ящик,
а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике 'друга',
во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем:)

Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru
Наш ящик: NNN@mail.ru
пароль: XXX

Пишем письмо роботу на answsuppot@mail.ru
В строке Subject(тема) набираем:

login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=NNN&pass=XXX&answer=

Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве

vasya_pupkin@mail.ru: login=vasya_pupkin&pass=&answer=

А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими
данными, которые робот проверит и убедится, что они
правильные!

login=NNN&pass=XXX&answer=

Итого : тема сообщения выглядит вот так :

login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=NNN&pass=XXX&answer=

Все, ждите пасс на ваше мыло!!!

P.S. то же самое работает и на yandex.ru и rambler.ru. Но не работает на копоративных серверах (там другие методы).

Это сисадминовская информация и возможно эта лазейка когда-то будет утрачена, но не отчаивайтесь.


Есть и самый простой способ, НО на него клюют только мега лохи. Создаешь какой-нибудь левый ящик, к примеру: administration@mail.ru. Пишешь своему знакомому, что мол, это администрация сайта, внятно расписываешь ситуацию что из за какой-то "аварии" на сайте требуется восстановление пароля его почтового ящика, если он идиот, он тебе пароль отошлет. Но это маловероятно, так что попробуй что-нибудь другое. А еще лучше оставить всю эту затею, никто еще не отменял того факта, что твой знакомый может обо всем догадаться и вычислить тебя по IP. И потом он начнет тебе мстить :)

А вообще зачем тебе это? Просто ради прикола или тебе чем-то насолили?
Link to post
Share on other sites
Может тогда кто расскажет как ВКонтакте ломануть страницу? Вот эти мне правда на солили...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='92827' date='6.4.2009, 20:22']Может тогда кто расскажет как ВКонтакте ломануть страницу? Вот эти мне правда на солили...[/quote]
Юр тут главное знать майл а потом нажимаешь "зыбыл пороль" а пароль приходит на мэйл,но перед этим надо взломать мэйл чтобы узнать пароль и потом снова заходишь вконтакт и меняешь там мэйл и вауля
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='92834' date='6.4.2009, 20:41']Юр, думаю этот [url="http://vzlomvkontakte.ru/"]сайт[/url] тебе поможет :lol:[/quote]
Спасибо конечно ЛЕН, а кто нибудь уже пробывал и како вы результаты...
Link to post
Share on other sites
Спасибо всем, я уже все сделал, особый респект Крейзи... натолкнул на верную мысль))))))
Блин, я быстро учусь, так гляди скоро Морфеус со своими пилюлями придет в гости))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='92838' date='6.4.2009, 21:07']Спасибо всем, я уже все сделал, особый респект Крейзи... натолкнул на верную мысль))))))
Блин, я быстро учусь, так гляди скоро Морфеус со своими пилюлями придет в гости))))[/quote]ты взломал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='92859' date='6.4.2009, 21:46']ты взломал?[/quote]
Страницу в контакте - да. Только не взломал а просто зашёл на нее. Я это зделал с компа на котором этот чел сидит и на мэйле и в контакте, проще некуда... Если нужны объяснения, могу написать...
Link to post
Share on other sites
а cookies можно как-нибудь вернуть?! =( хотя глупый вопрос...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='92863' date='6.4.2009, 21:52']Страницу в контакте - да. Только не взломал а просто зашёл на нее. Я это зделал с компа на котором этот чел сидит и на мэйле и в контакте, проще некуда... Если нужны объяснения, могу написать...[/quote]
объясни..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='92864' date='6.4.2009, 21:54']а cookies можно как-нибудь вернуть?! =( хотя глупый вопрос...[/quote]
если винду снёт,то нет!!! если тока хакер тебе поможет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='92824' date='6.4.2009, 20:17']Эта статья(2007 года) о том, как узнать пароли почты. Ну что-ж, начнем....

Все знают про систему восстановления паролей на почтовых серверах таких как mail.ru, yandex.ru, rambler.ru,т.д.
Взлом почты на mail.ru, тут все просто, по адресу answsuppot@mail.ru 'сидит' mail-робот,
который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого, либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль.
На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject\'ом.
Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет первый ящик,
а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике 'друга',
во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем;)

Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru
Наш ящик: NNN@mail.ru
пароль: XXX

Пишем письмо роботу на answsuppot@mail.ru
В строке Subject(тема) набираем:

login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=NNN&pass=XXX&answer=

Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве

vasya_pupkin@mail.ru: login=vasya_pupkin&pass=&answer=

А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими
данными, которые робот проверит и убедится, что они
правильные!

login=NNN&pass=XXX&answer=

Итого : тема сообщения выглядит вот так :

login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=NNN&pass=XXX&answer=

Все, ждите пасс на ваше мыло!!!

P.S. то же самое работает и на yandex.ru и rambler.ru. Но не работает на копоративных серверах (там другие методы).

Это сисадминовская информация и возможно эта лазейка когда-то будет утрачена, но не отчаивайтесь.


Есть и самый простой способ, НО на него клюют только мега лохи. Создаешь какой-нибудь левый ящик, к примеру: administration@mail.ru. Пишешь своему знакомому, что мол, это администрация сайта, внятно расписываешь ситуацию что из за какой-то "аварии" на сайте требуется восстановление пароля его почтового ящика, если он идиот, он тебе пароль отошлет. Но это маловероятно, так что попробуй что-нибудь другое. А еще лучше оставить всю эту затею, никто еще не отменял того факта, что твой знакомый может обо всем догадаться и вычислить тебя по IP. И потом он начнет тебе мстить :lol:

А вообще зачем тебе это? Просто ради прикола или тебе чем-то насолили?[/quote]проверял-не прёт..
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...