Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 - основная платформа для Modern Warfare 2


Recommended Posts

На GDC 2009, президент Infinity Ward, Todd Stevens заявил, что основная платформа Modern Warfare 2 является PS3.


Вот выдержка из интервью:

"Релиз Modern Warfare 2 запланирован на Ноябрь для PS3, Xbox 360 и PC.Но версия игры для Playstation 3 является для нас основной платформой для разработки.Так что PS3 версия будет выглядить лучше и, по сравнению с X360/PC версиями.Мы опубликуем больше информации в близжайшие месяцы, так что ждите."


[url="http://www.gamemag.ru/news/38073/"]http://www.gamemag.ru/news/38073/[/url]


Источник: [url="http://community.eu.playstation.com/playstationeu/board/message?message.uid=7403275#U7403275"]http://community.eu.playstation.com/playst...403275#U7403275[/url]
Link to post
Share on other sites
ну наконец у нас праздник мы лучше
Link to post
Share on other sites
пошла волна...наконец-то дождплись!
Link to post
Share on other sites
где номад! запоминай потом демки сравнивать будешь =)))))))
Link to post
Share on other sites
Вот так новость....прям слов нет!
Link to post
Share on other sites
Че та мне в это не верится, так как и 4 и 5 запускались на360 и на пс3 одинаково, без крутой графы и текстур в 1024 на 600 и 2х АА, помоуму бред... От РС наша версия точно не будет отличатся и превосходить... :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Anton_148' post='92501' date='5.4.2009, 11:53']Че та мне в это не верится, так как и 4 и 5 запускались на360 и на пс3 одинаково, без крутой графы и текстур в 1024 на 600 и 2х АА, помоуму бред... От РС наша версия точно не будет отличатся и превосходить... :aniem011:[/quote]
Но всё равно радостно = )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Anton_148' post='92501' date='5.4.2009, 12:53']Че та мне в это не верится, так как и 4 и 5 запускались на360 и на пс3 одинаково, без крутой графы и текстур в 1024 на 600 и 2х АА, помоуму бред... От РС наша версия точно не будет отличатся и превосходить... :)[/quote]
НЕ ФАКТ!Может на ПС3 лучше будет,чем на других платформах!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='92533' date='5.4.2009, 15:14']Но всё равно радостно = )[/quote]

Будем надеятся :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='92480' date='5.4.2009, 11:15']где номад! запоминай потом демки сравнивать будешь =)))))))[/quote]
И сравню:) И что, над чем посмеяться? И кстати в случае с РЕ5 я был прав. Взял релиз РЕ5 на пс3 у знакомого поиграть... и скажу что даже демка на х360 выглядит лучше чем релиз на пс3:) Но суть то не в этом. Не покупать же еще одну консоль ради 1080р и сглаживания в тех же играх что можно поиграть и без этого на консоли которая у тебя же уже есть. Так что не парься, играй в игры на своей пс3;) Главное геймплей, а не графика.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Дааа уж.. мне боксеров даже жалко уже)) rage у них будет на трёх или даже четырёх ДвД, вот это называеться ацтой!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о такой новости,по мне это полная чуш

Link to post
Share on other sites
И сравню:aniem034: И что, над чем посмеяться? И кстати в случае с РЕ5 я был прав. Взял релиз РЕ5 на пс3 у знакомого поиграть... и скажу что даже демка на х360 выглядит лучше чем релиз на пс3:) Но суть то не в этом. Не покупать же еще одну консоль ради 1080р и сглаживания в тех же играх что можно поиграть и без этого на консоли которая у тебя же уже есть. Так что не парься, играй в игры на своей пс3;) Главное геймплей, а не графика.

ага забавно куча журналистов сравнивала-сравнивала и все сходятся в одном что две версии резика полностью идентичны а утебя как всегда пс3 отстой на ней все хуже бла-бла-бла.Честно уже задрал этим бредом сейчас полно уже игр каторые выглядят на пс3 лучше я уже про звук не говарю!!!Хотя вы биллибои все такие у вас наверно комплексы?

Link to post
Share on other sites

Не верится, потому что не укладывается. Во-первых, какой дурак в интервью скажет что на пк и боксе игра хуже(это ж заранее ухудшить отношение покупателей к другим версиям и к самой фирме, то есть убытки). Во-вторых, зачем тогда майкрософт приглашала их на свою конференцию показывать игру? Странный ход конешно....

 

Nomad

ps3-версия резидент ивла хуже ток в кооперативе, ибо подтормаживает

Link to post
Share on other sites
И сравню:aniem034: И что, над чем посмеяться? И кстати в случае с РЕ5 я был прав. Взял релиз РЕ5 на пс3 у знакомого поиграть... и скажу что даже демка на х360 выглядит лучше чем релиз на пс3:) Но суть то не в этом. Не покупать же еще одну консоль ради 1080р и сглаживания в тех же играх что можно поиграть и без этого на консоли которая у тебя же уже есть. Так что не парься, играй в игры на своей пс3;) Главное геймплей, а не графика.

Качесто каринки у PS3 в разы лучше ,чем у Xbox360.Но картинка у Ps3 темнее и поэтому это создают иллюзию ,что картинка на Xbox360 более красивая(так как человеческие глаза больше воспринимают свет)

Пример: графика в Kill zone 2 более красивая но тёмная, а картинка в Halo 3 отстаёот от Kill zona 2 ,но благодаря правильно поставленному свету кажется ничуть не хуже. :)

Link to post
Share on other sites

Товарищи, а вы сами то играли на боксе в обе эти игры на разных консолях, но на одном и том же телике, прежде чем нести такую фанбойскую чушь? :aniem034: (только на нормальном иксбоксе с хдми портом, а не на старом который кроме компонента ничего не понимает)

И тут речь идет именно о частоте кадров в минуту и о четкости картинки. На иксе картинка более четкая и аккуратная. Сама графика(эффекты света, тени, дальность прорисовки и т.д.) абсолютно идентична на обеих платформах и разницы никому из нас никогда не найти.

 

Пример: графика в Kill zone 2 более красивая но тёмная, а картинка в Halo 3 отстаёот от Kill zona 2 ,но благодаря правильно поставленному свету кажется ничуть не хуже. :)

Halo 3 полное г***о! Там и графика отстой и сюжет и геймплей. Я уже 4й раз пытаюсь в нее вникнуть и все-время выключаю из-за отвращения. Кто ее вообще хитом считает то? Это же трэшачина чистой воды... а уж по графике Halo 3 отстает даже от мультиплатформы имхо... пастген какой-то. Killzone 2 с Halo 3 я бы даже не пытался сравнивать... киллзон лучший консольный шутер, а хало - тупое г***о, которое незаслужено хвалят биллибои.

Link to post
Share on other sites

1. Я сомневадюсь что выглядеть будет лучше чем на других. А то что основная платформа, это логично, все сооброжающие разрабы так делают щас, ибо с ПС3 потом адаптировать на другие платформы проще, виной всему ОЗУ.

2. РЕ5 на обеих платформах примерно одинаков, не надо грязи. Но у ПС3 стабильность ниже, у Коробки360 стабмильные 30 кадров, у ПС3 они скачут от 25 до 30, а в кооперативе эта низкая стабильность проявляется и становятся заметны тормозу. ТАкже у ПС3 версии замечеты в некоторых местах чуть большее худшие текстуры, на балоте это заметно в сравнении.

Link to post
Share on other sites
Товарищи, а вы сами то играли на боксе в обе эти игры на разных консолях, но на одном и том же телике, прежде чем нести такую фанбойскую чушь? :aniem034: (только на нормальном иксбоксе с хдми портом, а не на старом который кроме компонента ничего не понимает)

И тут речь идет именно о частоте кадров в минуту и о четкости картинки. На иксе картинка более четкая и аккуратная. Сама графика(эффекты света, тени, дальность прорисовки и т.д.) абсолютно идентична на обеих платформах и разницы никому из нас никогда не найти.

 

 

Halo 3 полное г***о! Там и графика отстой и сюжет и геймплей. Я уже 4й раз пытаюсь в нее вникнуть и все-время выключаю из-за отвращения. Кто ее вообще хитом считает то? Это же трэшачина чистой воды... а уж по графике Halo 3 отстает даже от мультиплатформы имхо... пастген какой-то. Killzone 2 с Halo 3 я бы даже не пытался сравнивать... киллзон лучший консольный шутер, а хало - тупое г***о, которое незаслужено хвалят биллибои.

Ты тупой????????В слова в мои вчитайся.То что ты не можешь ,,вникнуть" мне абсолютно пох....Сравнивал я графику Ps3 и xbox360.А то как ты относишся к той или иной игре лично мне не горячо ни холодно.

Link to post
Share on other sites
Ты тупой????????В слова в мои вчитайся.То что ты не можешь ,,вникнуть" мне абсолютно пох....Сравнивал я графику Ps3 и xbox360.А то как ты относишся к той или иной игре лично мне не горячо ни холодно.

Иди ка ты лесом, умник:aniem034: Мамочке своей грубить будешь

Link to post
Share on other sites
Дааа уж.. мне боксеров даже жалко уже)) rage у них будет на трёх или даже четырёх ДвД, вот это называеться ацтой!! :aniem034:

не придумывай.

Давая интервью GameInformer, Джон Кармак обмолвился, что необходимость выпустить RAGE на трех DVD в х360-версии не пойдет на пользу самой сути игры.

"Мы просто не может вот так взять и разрезать игру на три части" - сказал он.

"На две - вполне. В игре присутствуют две гигантские пустоши. Но разделить игру в произвольном месте мы не можем".

В то же время, мультидисковость для Doom 4, на его взгляд, проблемой не является.

"Doom 4 изначально готовился для того, чтобы быть выпущенным на трех дисках. У нас есть такая возможность благодаря структуре игры".

 

"Теоретически, PS3 имеет небольшое техническое превосходство, у нас есть чуть больше пространства для маневров. Xbox360 же дал нам возможность достичь того уровня, который мы имеем сейчас. PS3 стоит уделять больше усилий".

Источник: http://www.vg247.com/2009/07/2

Link to post
Share on other sites

офигеть! ПС3 правда настолько крута, что моден варфаре2 тока на ней будет хорошо оптимизирован и без лагов играцо!!!??????? :aniem034: :) :aniem023: :aniem023: спасибо соне-акти

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...